Пермь: Пермь

Здравствуйте, любители головоломок!

4 сентября 2022 года состоятся соревнования по спидкубингу.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться, вся подробная информация в посте: https://vk.com/speedcubing_perm?w=wall-151784858_1714

Если у вас есть вопросы и уточнения вы можете их задать в группе ВК

https://vk.com/speedcubing_perm

Мы рады новым знакомствам!

Все места встреч города
Пермь: Пермь, Пермский край
Организатор встреч
vk Дарья Белоногова
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №47 • 4 сентября • 22 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дарья Белоногова 11.60 10.66 10.6610.8611.3512.6014.08
2 Фёдор Хохряков 14.72 13.85 13.8515.9316.5714.0714.17
3 Данил Снигирев 16.67 13.58 17.4118.3317.2613.5815.35
4 Артем Высочанский 18.76 16.46 18.6819.8516.4618.2619.33
5 Павел Бондаренко 26.06 22.63 29.1327.0422.6324.0627.08
6 Артем Донгузов 26.70 22.05 28.7131.4425.8525.5422.05
7 Михаил Носов 27.67 23.27 40.8434.9624.7723.2723.27
8 Матвей Ожарко 31.62 27.19 32.7733.0827.1930.6131.48
9 Дмитрий Альбрехт 32.86 26.29 30.0833.0826.2936.8035.42
10 Степан Медведев 35.33 26.62 37.6244.9831.6026.6236.76
11 Владимир Красноперов 35.96 28.89 28.89DNF29.9941.4436.46
12 Никита Ожарко 37.01 27.40 27.4028.4444.3751.1338.23
13 Тимур Норов 40.81 29.35 44.9329.3545.8835.8141.68
14 Мете Турсун 44.62 43.17 43.99DNF44.0443.1745.82
15 Михаил Чепуров 46.55 38.60 53.641:07.7038.6041.3744.65
16 Максим Райков 50.52 36.42 52.8853.2259.1945.4736.42
17 Александр Игнатов 51.12 47.22 53.7749.5747.2256.6350.01
18 Кристина Малеева 51.96 39.65 50.0054.131:14.0739.6551.75
19 Аркадий Зимарев 54.03 43.20 1:06.6948.7646.652:35.2943.20
20 Артем Медведев 1:02.59 43.54 59.7643.5453.621:14.391:22.53
21 Варвара Хохрякова 1:12.62 58.70 1:18.6858.701:06.121:17.841:13.91
22 Анна Захарова 1:20.08 1:01.82 1:16.851:01.821:27.991:15.391:42.37

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Фёдор Хохряков 5.24 4.61 6.654.814.615.655.25
2 Артем Высочанский 5.86 4.28 8.974.284.526.496.58
3 Владимир Красноперов 7.62 5.79 8.417.215.79DNF7.24
4 Павел Бондаренко 7.69 6.78 8.138.106.856.789.56
5 Матвей Ожарко 7.96 7.07 7.218.847.077.8413.27
6 Степан Медведев 8.48 4.69 4.696.907.3611.17DNF
7 Артем Донгузов 8.60 7.99 9.078.467.998.289.12
8 Данил Снигирев 10.19 3.59 7.193.5916.6819.826.69
9 Мете Турсун 15.99 8.70 15.8711.2920.818.7022.15
10 Михаил Чепуров 17.14 10.65 10.6516.0217.7719.0017.62
11 Тимур Норов 17.24 10.37 17.8028.2510.3717.0016.91
12 Александр Игнатов 17.32 13.07 18.6613.4713.0719.8222.09
13 Артем Медведев 18.78 13.41 27.7514.1728.1413.4114.42
14 Дмитрий Альбрехт 20.90 11.82 11.8218.9619.8527.3723.90
15 Кристина Малеева 21.18 14.68 14.6825.3822.1116.0635.47
16 Максим Райков 22.56 13.29 17.2720.2533.2130.1513.29
17 Анна Захарова 31.15 22.28 37.6428.2444.2122.2827.57

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Фёдор Хохряков 4.60 3.53 4.745.673.535.323.73
2 Артем Высочанский 7.87 6.58 6.588.867.288.637.69
3 Артем Донгузов 10.52 7.07 7.0713.129.7110.2411.60
4 Владимир Красноперов 12.51 7.97 15.2511.1713.467.9712.90
5 Никита Ожарко 13.32 10.64 16.7712.7410.6411.6015.61
6 Дмитрий Альбрехт 14.10 10.48 11.1920.5010.4818.5112.61
7 Артем Медведев 14.10 11.59 14.2811.5918.1914.2713.74
8 Варвара Хохрякова 14.53 10.63 19.4617.7610.6311.6014.24
9 Матвей Ожарко 14.99 12.44 25.4716.4912.4415.9712.51
10 Анна Захарова 18.04 16.85 23.0017.6916.8519.2217.22
11 Михаил Носов 18.64 16.09 16.0918.3122.7118.0019.61
12 Мете Турсун 18.79 14.64 18.5416.2514.6421.5822.06
13 Максим Райков 19.03 9.64 21.379.6413.0733.8422.66
14 Михаил Чепуров 21.51 17.78 23.6217.7818.7422.1825.09
15 Степан Медведев 21.55 15.26 53.9515.2620.9419.6524.06
16 Александр Игнатов 30.64 21.37 42.9721.3733.5529.4128.97