Самара

Каждое воскресенье мы собираемся в ТЦ Аврора (4 этаж, фудкорт)

Адрес: Аэродромная, 47А

Время встречи: 12:00 — 16:00

Зачем ходить на встречи куберов:
Во-первых, на каждый из встрече мы проводим мини-соревнования, на которых мы соревнуемся друг с другом.
Во-вторых, новые знакомства и приобретение друзей
В-третьих, общения с топовыми, средними и начинающими спидкуберами. Топовые спидкуберы могут рассказать новые и полезные алгоритмы крутые фишки.

Организаторы встреч: vk Никита Гамолин, vk Тимофей Баннов, vk Ярик Кулаев, vk Ярослав Грициненко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №71 • 20 января • 7 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.64 9.82 11.7810.859.8212.301:06.55
2 Максим Бог блд 13.59 11.82 11.8819.8513.4915.4111.82
3 Ярик Кулаев 16.64 14.72 24.2217.8116.2215.8814.72

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.07 9.85 10.6611.6211.119.8511.43
2 Максим Бог блд 13.63 13.34 13.5813.3414.5913.4413.86
3 Ярик Кулаев 16.15 12.87 15.8412.8716.4818.6416.13
4 Тимур Испухалеев 25.77 15.78 29.5023.9026.1827.2315.78
5 Миша Некрасов 27.04 23.70 23.9227.5329.66DNF23.70

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.26 10.21 11.5210.2112.0412.2410.23
2 Максим Бог блд 13.29 12.85 13.4312.9912.8513.4614.75
3 Ярик Кулаев 20.95 15.26 15.26DNF20.5118.5623.79
4 Тимур Испухалеев 24.35 21.05 21.0528.7029.1322.0722.27
5 Миша Некрасов 25.80 22.57 26.4925.3230.5925.5922.57
6 Ким Лисицкий 27.59 26.26 26.3628.6127.8033.0326.26
7 Ярослав Грициненко 28.86 25.17 26.5530.9431.2129.0825.17

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 4.42 3.53 5.624.113.539.123.54
2 Ким Лисицкий 6.10 3.76 6.425.506.388.503.76
3 Максим Бог блд 6.67 3.62 7.626.223.626.966.84
4 Ярослав Грициненко 11.94 5.49 17.057.425.49DNF11.35

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 1:14.33 1:05.67 1:09.601:19.501:13.901:20.111:05.67
2 Максим Бог блд 1:37.52 1:31.04 1:32.321:35.511:31.041:44.731:58.73
3 Ким Лисицкий 3:21.44 3:04.57 3:20.613:22.473:21.243:04.57DNS

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 22.85 18.06 24.6621.7027.0022.1818.06
2 Максим Бог блд 24.65 23.05 26.1623.0523.0727.7924.72
3 Ярик Кулаев 41.06 34.38 49.1534.3838.0739.5545.57
4 Тимур Испухалеев 54.95 44.93 44.9356.8254.07DNF53.95
5 Ким Лисицкий 1:15.59 1:12.08 1:20.531:12.081:12.911:29.131:13.32
6 Ярослав Грициненко 1:19.76 1:08.92 1:17.831:08.921:13.621:27.83DNS

часовой марофон
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 2.39 2.39

Командная сборка вслепую - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:03.89 49.66 1:06.861:15.1549.66

Командная сборка вслепую - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:04.75 58.86 1:08.3058.861:07.10

Командная сборка вслепую - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов DNF 50.60 DNF59.1650.60