Самара

Каждое воскресенье мы собираемся в ТЦ Аврора (4 этаж, фудкорт)

Адрес: Аэродромная, 47А

Время встречи: 12:00 — 16:00

Зачем ходить на встречи куберов:
Во-первых, на каждый из встрече мы проводим мини-соревнования, на которых мы соревнуемся друг с другом.
Во-вторых, новые знакомства и приобретение друзей
В-третьих, общения с топовыми, средними и начинающими спидкуберами. Топовые спидкуберы могут рассказать новые и полезные алгоритмы крутые фишки.

Организаторы встреч: vk Никита Гамолин, vk Тимофей Баннов, vk Ярик Кулаев, vk Ярослав Грициненко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №73 • 3 февраля • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.92 10.00 10.0011.4113.0411.6312.73
2 Ярик Кулаев 16.58 14.45 17.0914.4517.3715.28DNS
3 Миша Некрасов 24.47 23.19 25.8826.1923.2723.1924.27

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.56 10.05 13.5812.6310.9711.0710.05
2 Ярик Кулаев 18.23 14.99 18.0421.5614.9919.7316.91
3 Миша Некрасов 19.65 18.56 18.8920.3319.7218.5621.86
4 Тимур Испухалеев 24.37 21.73 24.2331.5523.1021.7325.78
5 Ярослав Грициненко 26.06 24.68 24.6832.4325.2225.9926.96

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.30 9.82 12.7310.649.8211.7411.52
2 Ярик Кулаев 16.75 14.79 20.8518.0714.7916.5915.60
3 Миша Некрасов 20.77 18.34 21.5123.8218.3421.0319.78
4 Тимур Испухалеев 24.28 22.97 25.2828.7023.7023.8722.97
5 Ярослав Грициненко 25.19 23.99 24.5523.9926.9625.2925.73
6 Семен Верхов 30.60 21.84 DNF25.4821.8432.7033.61
7 Екатерина Шкредова 33.55 29.75 29.7537.7631.2634.2335.16
8 Дмитрий Косырев 43.10 38.32 47.0743.5541.5044.2438.32
9 Кирилл Кирилов 44.00 24.39 43.3746.89DNF41.7424.39

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 5.03 3.92 4.013.925.605.705.48
2 Кирилл Кирилов 5.06 4.67 4.95DNF4.674.755.47
3 Валера Анисимов 9.57 5.76 14.616.525.7614.467.73
4 Ярослав Грициненко 9.92 5.93 12.8519.155.939.517.39
5 Дмитрий Косырев 10.96 9.58 12.0910.419.5810.3712.63
6 Миша Некрасов 12.28 6.85 9.909.9017.04DNF6.85
7 Семен Верхов 13.13 11.82 16.3811.8214.1213.2012.06

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 1:18.73 1:03.57 1:18.071:16.081:40.531:22.031:03.57
2 Дмитрий Косырев 4:44.29 3:40.10 5:22.944:20.584:29.363:40.10DNF

Киломинкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 1:32.45 1:20.69 1:23.581:36.981:36.781:53.461:20.69

Командная сборка вслепую - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:00.50 55.77 55.771:05.8659.87

Командная сборка вслепую - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:00.99 57.52 57.521:04.331:01.13

Командная сборка вслепую - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 1:05.72 51.78 1:23.0351.781:02.36

Флаг России
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 10.73 3.29 14.629.1212.223.2910.86
2 Миша Некрасов 10.85 7.27 10.8317.737.2714.047.67