Самара

Каждое воскресенье мы собираемся в ТЦ Аврора (4 этаж, фудкорт)

Адрес: Аэродромная, 47А

Время встречи: 12:00 — 16:00

Зачем ходить на встречи куберов:
Во-первых, на каждый из встрече мы проводим мини-соревнования, на которых мы соревнуемся друг с другом.
Во-вторых, новые знакомства и приобретение друзей
В-третьих, общения с топовыми, средними и начинающими спидкуберами. Топовые спидкуберы могут рассказать новые и полезные алгоритмы крутые фишки.

Организаторы встреч: vk Никита Гамолин, vk Тимофей Баннов, vk Ярик Кулаев, vk Ярослав Грициненко
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №75 • 10 февраля • 9 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 11.50 9.88 9.8811.5112.9212.9710.08
2 Максим Бог блд 13.47 12.25 14.3512.2514.8812.7513.31
3 Никита Гамолин 13.71 9.72 9.7213.5015.6114.9112.72
4 Пень Дубовый 13.72 12.60 14.64DNF12.6013.5612.95
5 Ярик Кулаев 14.22 12.24 15.7012.2413.2017.2513.76

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 12.52 11.56 13.6211.9811.5614.1911.95
2 Пень Дубовый 12.57 10.62 11.9413.4012.3610.6216.70
3 Никита Гамолин 12.69 10.38 DNF11.8310.3814.9611.29
4 Максим Бог блд 13.60 12.58 12.5816.0713.4214.1213.25
5 Ярик Кулаев 16.15 13.21 15.6516.6316.5913.2116.20
6 Ярослав Грициненко 26.05 20.96 20.9623.7928.2242.0126.14
7 Ким Лисицкий 29.84 24.25 DNF27.4029.4424.2532.67

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 10.77 10.05 13.4910.0510.3911.3310.60
2 Пень Дубовый 12.58 11.45 12.9112.8311.4512.0113.22
3 Никита Гамолин 14.04 11.54 14.8911.5413.7017.4713.53
4 Ярик Кулаев 14.47 13.90 15.2813.9014.0614.0617.87
5 Максим Бог блд 14.50 10.97 19.5510.9718.6013.1811.72
6 Ярослав Грициненко 25.05 19.99 19.9926.3323.8125.0026.72
7 Ким Лисицкий 30.91 22.42 22.4237.7830.3738.2424.57

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 4.07 3.31 4.584.273.315.663.36
2 Ярик Кулаев 5.02 4.14 4.644.995.424.145.66
3 Ярослав Грициненко 6.55 5.71 6.435.717.437.355.86
4 Ким Лисицкий 7.20 6.04 9.156.047.277.327.01

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 4.79 2.95 3.894.795.682.957.24
2 Ярик Кулаев 5.44 3.06 4.476.826.195.663.06
3 Ярослав Грициненко 6.42 3.63 8.135.553.637.336.39
4 Максим Бог блд 6.78 5.88 DNF6.396.415.887.55
5 Пень Дубовый 7.24 4.18 4.1810.005.835.90DNS
6 Ким Лисицкий 7.84 5.62 9.736.02DNF7.765.62

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 1:01.37 51.78 54.3451.781:01.681:08.10DNS
2 Ярик Кулаев 1:17.12 1:08.07 1:08.071:18.761:18.561:15.071:17.73
3 Максим Бог блд 1:41.13 1:24.22 1:41.011:35.911:24.221:46.461:46.78

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Баннов 21.44 20.26 22.8520.2620.5123.6020.96
2 Ким Лисицкий 1:00.49 50.64 1:03.9950.641:04.851:15.3252.62

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Пень Дубовый 21.82 19.77 24.3622.2020.5122.7419.77
2 Тимофей Баннов 22.91 17.74 26.5020.2417.7427.7421.98
3 Максим Бог блд 24.50 20.98 34.2525.9220.9821.7725.80
4 Ярик Кулаев 37.48 30.13 39.7530.1354.5037.7934.89
5 Ким Лисицкий 1:22.73 30.13 30.131:15.261:20.091:32.84DNS

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 7.37 4.05 4.057.814.609.719.70
2 Степан Юриков 11.10 9.75 11.6812.0011.1810.459.75
3 Ярослав Грициненко 14.12 9.14 11.7829.0512.929.1417.67
4 Екатерина Шкредова 30.54 17.53 52.5329.6625.5336.4317.53

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 11.35 10.52 DNF11.8511.1210.5211.07

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Степан Юриков 6:57.35 6:21.91 6:21.917:37.896:50.046:58.737:03.27

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 8:56.25 7:50.94 8:34.707:50.9410:23.10

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Максим Бог блд 3:42.32 DNF 4:31.673:42.32DNF

Relay 2x2x2, 3x3x3, pyraminx
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 31.47 36.21 39.6437.5131.47
2 Ярослав Грициненко 47.32 50.70 54.5850.2147.32
3 Ким Лисицкий 58.15 1:08.00 1:02.421:23.4458.15

Киломинкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев 1:30.16 1:22.78 1:40.181:22.781:38.341:27.891:24.26
2 Ким Лисицкий 4:08.20 1:29.85 6:13.234:46.303:20.054:18.261:29.85

Командная сборка вслепую - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 2:39.14 55.49 55.495:59.981:01.94

Командная сборка вслепую - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 52.81 45.51 45.5153.1959.74

Командная сборка вслепую - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярик Кулаев Тимофей Баннов 50.70 36.51 53.3536.511:02.23
2 Никита Гамолин Тимофей Баннов 1:49.04 1:19.75 2:16.541:50.841:19.75