Санкт-Петербург

Организаторы встреч: vk Екатерина Соболева, vk Даниил Епифанов
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №321, 17 февраля

Результаты всех городов за неделю
   Кубик 3x3x3 - финал
1 Николай Васильев 12.1813.1011.9212.8111.3811.81
2 Екатерина Соболева 15.8515.7717.1816.0215.7514.84
3 Петр Шумеев 16.0718.9114.019.9118.4415.75
4 Глеб Самойлов 16.0916.3516.3914.7516.6915.54
5 Славомил Волосков 22.1517.2622.2819.2426.8624.92
6 Низами Гафаров 26.3234.9827.8122.2019.7728.96
7 Павел Красавин 29.2831.6732.3725.3327.4228.75
   Кубик 3x3x3 - второй раунд
1 Николай Васильев 12.5413.3211.3011.6212.6913.61
2 Глеб Самойлов 15.4616.6218.8214.8914.0014.88
3 Екатерина Соболева 16.3215.3415.7416.6216.8016.59
4 Петр Шумеев 18.0920.7015.5319.8613.8118.88
5 Славомил Волосков 19.1618.1619.3419.9917.8723.74
6 Низами Гафаров 26.0830.3726.5419.3928.1523.56
7 Павел Красавин 28.0726.5228.0828.2927.8432.08
   Кубик 3x3x3 - первый раунд
1 Николай Васильев 13.8814.4214.5215.3012.6912.41
2 Екатерина Соболева 15.8417.5915.0513.1015.6616.80
3 Глеб Самойлов 16.9618.0816.4217.9216.5515.65
4 Петр Шумеев 17.9016.7817.9618.9619.3115.01
5 Илья Биезиньш 19.2218.6120.9119.3017.5519.76
6 Славомил Волосков 20.2618.5321.2622.2821.0018.41
7 Артур Варисов 25.05DNF29.2422.9220.9622.98
8 Иван Симонов 26.8325.8534.6812.2126.5428.09
9 Низами Гафаров 27.5327.5723.0532.6323.4131.60
10 Павел Красавин 27.5434.5925.2228.6927.4826.45
11 Александр Афоничев 30.6328.7134.9328.2525.0836.79
12 Стефан Барт 35.5837.5234.2235.1934.2837.27
13 Антон Гудкин 38.9534.5242.9031.2544.2939.44
14 Иван Головчев 50.1848.5547.191:01.5046.9154.79
   Кубик 2x2x2 - финал
1 Петр Шумеев 3.895.294.094.503.072.94
2 Николай Васильев 5.004.393.616.044.576.04
3 Павел Красавин 6.686.385.337.026.638.73
4 Славомил Волосков 6.726.744.346.237.357.18
5 Низами Гафаров 8.597.8710.458.038.998.74
   Кубик 2x2x2 - второй раунд
1 Петр Шумеев 4.374.584.054.514.542.66
2 Николай Васильев 4.633.503.607.986.792.61
3 Славомил Волосков 6.326.082.927.026.486.40
4 Глеб Самойлов 6.686.366.957.246.016.74
5 Павел Красавин 8.138.317.748.355.8511.85
6 Низами Гафаров 11.8617.4310.8212.1612.0511.38
7 Антон Гудкин 13.2416.0811.3912.7615.589.33
   Кубик 2x2x2 - первый раунд
1 Петр Шумеев 3.923.754.334.831.953.67
2 Николай Васильев 5.516.334.7512.703.615.46
3 Глеб Самойлов 5.985.895.556.245.827.90
4 Славомил Волосков 6.646.126.155.167.897.66
5 Артур Варисов 7.367.257.567.276.677.55
6 Низами Гафаров 8.097.398.648.2510.756.31
7 Павел Красавин 9.65DNF10.9510.957.046.28
8 Стефан Барт 10.2911.289.756.369.8311.50
9 Антон Гудкин 13.9413.1213.5415.179.29DNF
10 Иван Симонов DNF8.03DNSDNSDNSDNS
   Кубик 4x4x4 - финал
1 Павел Галактионов 35.9532.2337.0536.0234.7937.04
2 Тимур Фролов 37.6139.3645.9832.3134.7938.67
3 Николай Васильев 46.3846.1843.9750.5544.0148.94
   Кубик 4x4x4 - первый раунд
1 Павел Галактионов 36.7938.6337.4835.6036.8636.03
2 Тимур Фролов 41.3034.9241.6339.9342.8442.34
3 Николай Васильев 50.321:00.0448.7646.2550.3051.89
4 Славомил Волосков 1:50.842:06.971:56.631:52.581:27.971:43.30
5 Стефан Барт 3:10.942:53.753:18.052:53.753:21.023:52.52
   Кубик 5x5x5
1 Николай Васильев 1:38.451:37.341:34.381:43.621:34.191:46.24
   3x3x3 одной рукой - финал
1 Николай Васильев 24.6526.2223.4324.3020.8126.23
2 Славомил Волосков 55.811:05.7147.2856.221:02.2448.96
   3x3x3 одной рукой - второй раунд
1 Николай Васильев 23.3121.8720.2625.5425.7822.51
2 Екатерина Соболева 28.0129.4828.4622.9126.0937.42
3 Петр Шумеев 32.4636.8231.5630.6332.1633.66
4 Славомил Волосков 46.6942.9456.4050.1646.9636.88
   3x3x3 одной рукой - первый раунд
1 Николай Васильев 22.4223.4722.5721.2319.4528.73
2 Екатерина Соболева 28.0229.8127.8327.6228.6125.45
3 Петр Шумеев 36.3837.8341.4335.6133.8635.71
4 Славомил Волосков 48.7846.4051.9440.8647.9954.39
   Пираминкс - финал
1 Николай Васильев 8.488.409.067.985.489.96
2 Славомил Волосков 11.2211.2812.9414.707.169.44
3 Низами Гафаров 13.0915.3413.0011.2614.7811.49
   Пираминкс - второй раунд
1 Николай Васильев 7.676.368.199.095.818.46
2 Славомил Волосков 9.788.4414.0511.567.909.34
3 Низами Гафаров 10.6415.6912.2210.079.638.30
   Пираминкс - первый раунд
1 Николай Васильев 7.076.325.215.489.4110.40
2 Славомил Волосков 8.546.8512.076.5012.096.69
3 Низами Гафаров 10.9611.109.1211.939.8514.10
   Скьюб - финал
1 Славомил Волосков 13.4813.607.2715.04DNF11.79
2 Низами Гафаров 13.5515.0113.5719.8212.088.76
   Скьюб - второй раунд
1 Славомил Волосков 15.8516.4918.7912.2610.6819.86
2 Низами Гафаров 15.8916.3819.4314.9616.3414.39
   Скьюб - первый раунд
1 Екатерина Соболева 12.589.7711.7418.8313.6212.39
2 Низами Гафаров 14.1814.2112.3915.9317.3111.10
3 Славомил Волосков 15.1320.6220.3412.5911.1312.46
   Мегаминкс
1 Николай Васильев 1:09.301:07.561:05.351:17.161:14.701:05.63
   Ivy куб - финал (Average of 5)
1 Екатерина Соболева 2.863.822.402.752.513.31
2 Славомил Волосков 7.068.127.245.839.034.10
   Ivy куб - первый раунд (Average of 5)
1 Екатерина Соболева 2.892.782.283.622.233.93
2 Славомил Волосков 6.885.156.578.934.9813.39
   2x2x2 одной рукой (Average of 5)
1 Петр Шумеев 9.409.028.1612.5111.017.62
2 Славомил Волосков 18.3319.3029.8416.0119.6910.70
3 Стефан Барт 41.4137.5245.5331.7141.1853.35