Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №366 • 19 января • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 13.20 11.41 13.8411.4112.5013.7613.33
2 Николай Васильев 13.41 9.73 16.319.7311.6512.2825.37
3 Матвей Поздеев 14.91 12.10 17.7315.1112.1014.0915.53
4 Екатерина Соболева 15.36 11.53 15.25DNF17.4513.3711.53
5 Роман Тумутов 21.14 18.19 19.8122.4524.0618.1921.15
6 Тимур Гасанов 27.05 24.89 28.0529.8524.8925.0328.07
7 Максим Свешников 30.94 26.86 29.2433.9134.1626.8629.68

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 13.19 12.48 14.8813.0913.0312.4813.44
2 Матвей Поздеев 13.72 12.92 13.8612.9215.6314.3612.94
3 Славомил Волосков 14.04 11.29 15.2515.0813.4213.6211.29
4 Екатерина Соболева 15.25 12.00 15.2118.0212.0014.0516.48
5 Даниил Миллер 17.22 15.43 17.5719.6016.1115.4317.99
6 Роман Тумутов 20.07 19.15 21.1520.6119.4919.1520.11
7 Тимур Гасанов 26.27 19.61 30.6919.6121.5226.5934.68
8 Максим Свешников 31.42 23.86 32.3837.3927.2623.8634.61

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 12.47 11.07 14.3212.6312.5212.2611.07
2 Славомил Волосков 14.12 12.94 13.9312.9414.7415.0513.69
3 Егор Варваричев 14.35 11.93 11.9315.9713.6813.7515.63
4 Екатерина Соболева 15.22 13.99 14.1313.9917.8416.0415.48
5 Марк Худаков 15.61 14.86 16.7515.7014.9114.8616.23
6 Матвей Поздеев 15.93 14.56 17.7714.6516.7414.5616.39
7 Ярослав Ищенко 18.07 15.31 15.3117.5517.4419.2120.01
8 Даниил Миллер 19.32 17.56 DNF19.7519.7518.4517.56
9 Роман Тумутов 22.32 20.20 22.8723.1320.9620.2024.14
10 Тимур Гасанов 27.75 25.14 26.3625.3825.14DNF31.50
11 Денис Дубинин 30.42 25.10 37.8128.0825.1036.3726.81
12 Максим Свешников 33.76 32.18 32.3235.29DNF32.1833.66
13 Даниил Попов 37.23 35.12 35.9546.3637.1338.6235.12
14 Максим Будилов 1:22.45 1:17.97 1:40.781:22.071:17.971:25.121:20.17

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 3.07 1.87 3.504.111.872.822.90
2 Матвей Поздеев 4.81 2.57 5.236.514.195.022.57
3 Роман Тумутов 6.48 4.25 8.734.259.246.194.51

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.65 4.13 4.437.625.054.474.13
2 Роман Тумутов 5.09 1.28 1.284.495.387.445.39
3 Николай Васильев 5.14 4.34 5.155.335.234.345.05
4 Матвей Поздеев 5.21 3.43 4.645.783.436.585.20

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Варваричев 4.16 3.30 4.693.734.073.306.79
2 Матвей Поздеев 4.82 3.73 5.204.946.513.734.31
3 Славомил Волосков 4.99 3.93 3.934.715.015.245.24
4 Николай Васильев 5.89 3.77 4.193.776.906.59DNF
5 Роман Тумутов 6.89 4.82 4.827.126.626.947.67
6 Денис Дубинин 10.10 7.47 17.259.357.4712.918.03

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 57.17 44.47 53.231:04.141:10.9344.4754.14
2 Славомил Волосков 1:08.18 51.54 1:03.721:14.7251.541:06.101:16.44
3 Даниил Миллер 1:47.92 1:04.29 1:04.291:51.951:51.831:57.161:39.97

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 1:41.19 1:36.01 1:37.911:36.011:38.501:47.161:49.51
2 Славомил Волосков 1:46.54 1:35.99 1:57.861:49.971:35.991:38.881:50.76

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 29.83 26.76 26.7632.9130.2128.5030.79
2 Роман Тумутов 45.09 31.15 45.1831.1539.9151.9950.19
3 Тимур Гасанов 1:08.91 49.55 1:03.691:08.171:26.9049.551:14.87

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Варваричев 18.61 15.28 23.1617.2621.5617.0115.28
2 Николай Васильев 22.79 19.43 19.4322.2523.2726.4822.85
3 Славомил Волосков 29.15 22.50 37.8927.7322.5025.7933.92
4 Роман Тумутов 47.50 31.19 39.1549.1954.1556.1831.19
5 Тимур Гасанов 1:05.09 1:01.63 1:01.631:05.171:03.851:06.251:09.62

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Варваричев 18.85 14.72 27.3022.6516.3017.6114.72
2 Николай Васильев 24.83 22.97 22.9725.2223.4426.1725.84
3 Славомил Волосков 29.26 23.19 30.2433.4830.4023.1927.15
4 Роман Тумутов 44.58 31.18 46.9338.711:02.7548.0931.18
5 Тимур Гасанов 1:05.73 56.50 1:04.371:10.3756.50DNF1:02.45

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 4.82 3.27 6.686.023.274.234.21
2 Славомил Волосков 4.97 4.37 5.214.914.794.378.17

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 8.12 3.65 10.159.306.953.658.11
2 Николай Васильев 8.24 5.70 8.808.105.709.027.81

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.04 3.17 3.177.036.097.885.01
2 Николай Васильев 6.29 5.38 5.385.527.309.476.06
3 Роман Тумутов 10.42 6.78 6.7810.9911.159.1118.19
4 Денис Дубинин 13.37 6.24 13.2216.6410.3616.546.24
5 Даниил Миллер 13.58 11.97 12.8814.9411.9713.2714.60

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.27 5.32 5.327.295.728.295.81
2 Роман Тумутов 10.82 7.64 13.157.648.1519.1511.15

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.42 4.70 4.926.205.694.705.64
2 Роман Тумутов 15.36 9.66 14.3516.5515.1817.559.66

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 6.43 4.68 7.6115.624.685.356.33
2 Славомил Волосков 6.91 3.74 8.075.963.748.906.70
3 Роман Тумутов 11.90 8.15 10.6813.1011.9116.998.15
4 Денис Дубинин 17.27 11.57 16.5512.1726.5323.1011.57
5 Даниил Миллер 22.79 14.81 22.1429.5219.4126.8214.81

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 10.11 7.16 10.247.169.7410.34DNF

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 10.06 8.58 10.208.9312.4011.048.58

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 57.48 51.30 51.3055.4958.7458.221:02.07

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Даниил Миллер 7:56.79 8:42.73 9:56.498:14.907:56.79

2x2x2 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Даниил Миллер 42.70 1:03.65 1:25.2242.701:03.04