Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №308 • 18 ноября • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Крутецкий 14.63 13.39 15.5213.3913.6915.6914.69
2 Николай Кочнев 51.98 41.47 1:01.911:25.8744.9749.0641.47

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 13.22 12.13 12.4912.1315.4213.7613.40
2 Семен Крутецкий 16.26 15.54 15.5416.5016.0816.2016.91
3 Юлиана Береговая 41.63 37.51 47.2137.5147.2338.1739.51
4 Николай Кочнев 42.20 34.98 38.7147.7334.9840.1751.36

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 9.96 6.34 6.3410.789.4810.619.78
2 Тимур Фролов 10.17 8.06 10.728.388.0611.8011.42
3 Николай Васильев 13.07 11.93 13.2112.4713.5411.9318.32
4 Семен Крутецкий 14.58 12.60 14.6212.6015.5714.2214.89
5 Леонид Коваленко 22.70 19.40 22.6426.9724.5820.8919.40
6 Артур Варисов 30.31 25.93 33.2725.9332.3529.5529.04
7 Арсений Краев 34.39 33.29 33.2933.9837.4534.4534.73
8 Даниил Нагаев 50.90 46.96 50.2652.8949.561:05.0346.96
9 Юлиана Береговая 51.66 39.10 56.4344.7339.1053.8258.80
10 Николай Кочнев 53.90 45.23 45.23DNF47.031:00.5354.15
11 Александр Сергеенков 55.31 49.30 59.5556.351:09.3449.3050.02
12 Леонид Сергеенков 1:04.74 1:00.41 1:16.321:02.411:07.401:04.401:00.41
13 Оскар Зайков DNF 44.57 44.5755.62DNFDNF55.25

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 4.81 2.63 7.112.635.884.284.28
2 Николай Кочнев 11.23 6.69 20.1810.556.697.1615.99

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 4.74 2.42 4.135.504.642.425.44
2 Николай Кочнев 14.38 9.37 21.8716.8813.439.3712.83

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 4.61 3.66 4.924.783.665.734.14
2 Артур Варисов 7.98 7.28 7.849.828.747.357.28
3 Леонид Коваленко 8.85 6.28 9.876.2811.438.767.93
4 Арсений Краев 10.16 7.98 7.989.8214.6510.789.89
5 Николай Кочнев 12.96 9.69 9.6913.3212.6613.2013.01
6 Оскар Зайков 25.78 19.67 26.7524.4528.0026.1419.67

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 57.57 53.46 58.0259.981:01.7253.4654.72
2 Леонид Коваленко 1:38.69 1:32.91 1:32.911:37.971:43.281:34.811:48.59
3 Семен Крутецкий 1:38.70 1:26.50 1:26.501:27.271:42.331:46.711:46.49
4 Арсений Краев 3:08.07 2:27.64 4:10.332:37.853:27.532:27.643:18.84

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2:45.85 2:30.40 2:59.572:30.402:50.002:46.192:41.37
2 Леонид Коваленко 4:06.02 3:44.56 4:25.494:10.164:06.214:01.693:44.56

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Даниил Нагаев 16.49 15.31 16.9419.3416.3716.1715.31

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Сергеенков 13.12 10.16 13.5612.8910.1612.9713.50
2 Даниил Нагаев 14.30 11.50 16.3711.5013.5017.0413.04

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Леонид Коваленко 13.32 11.74 14.0312.7111.7413.2315.37
2 Арсений Краев 14.16 9.70 16.319.7017.1713.0413.13
3 Александр Сергеенков 14.26 8.89 13.5314.4114.898.8914.84
4 Даниил Нагаев 14.43 9.70 11.9015.879.7018.3115.51
5 Артур Варисов 15.30 8.99 15.7614.988.9915.6315.28
6 Оскар Зайков 16.54 10.69 15.3010.6922.9111.42DNF

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Кочнев 29.62 24.81 34.9129.6029.6824.8129.59

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Кочнев 29.90 19.32 32.5921.4335.6840.1019.32

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Леонид Коваленко 15.49 11.72 11.7212.7016.2317.5817.53
2 Николай Кочнев 33.66 11.97 26.5736.121:04.2838.3011.97