Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №350 • 15 сентября • 15 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Пасынков 14.00 12.27 12.5317.8415.6712.2713.80
2 Славомил Волосков 14.58 11.01 11.0114.5418.4414.4414.75
3 Арсений Паротиков 18.84 14.68 14.6817.8221.67DNF17.04
4 Евгений Тян 22.07 20.06 20.0626.5922.6320.4623.11
5 Александр Билый 26.42 15.11 27.8823.5215.1127.8729.68
6 Тимофей Ильюшин 29.27 22.74 22.7432.9338.4830.2324.64
7 Андрей Худалла 44.03 38.65 50.3245.4238.6542.8943.79
8 Тагир Магомедов 44.75 33.37 33.3741.9054.11DNF38.23

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Пасынков 12.91 10.28 13.2913.5014.6511.9310.28
2 Славомил Волосков 13.41 10.55 11.0019.0013.6210.5515.62
3 Арсений Паротиков 17.41 16.13 16.6921.9919.4016.1316.13
4 Федор Казаков 17.98 15.22 15.2216.48DNF20.1717.30
5 Евгений Тян 22.64 20.21 22.4921.5728.0620.2123.86
6 Александр Билый 25.40 23.06 28.6627.8923.0623.7524.56
7 Тимофей Ильюшин 32.47 27.72 32.9827.7245.9133.9030.53
8 Леонид Чеканов 47.02 39.78 39.7857.3139.8353.8747.36
9 Андрей Худалла 50.05 32.75 39.69DNF32.7559.5650.89
10 Тагир Магомедов 50.11 47.03 1:05.2848.0947.0348.0954.14

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Пасынков 12.65 8.49 12.9013.4014.0111.648.49
2 Славомил Волосков 14.12 12.37 12.3716.3013.3712.6816.92
3 Арсений Паротиков 17.32 15.76 18.6116.6415.7623.3816.71
4 Федор Казаков 18.84 16.70 21.9218.3618.1020.0716.70
5 Евгений Тян 23.14 21.10 25.5921.9526.4921.8921.10
6 Александр Билый 25.70 18.55 24.0928.7518.5524.2629.67
7 Антон Вагаманов 30.63 26.17 32.8230.4626.1728.61DNF
8 Тимофей Ильюшин 35.37 30.76 44.7730.7637.2634.1034.76
9 Андрей Худалла 39.38 34.63 34.6336.1245.3736.66DNF
10 Леонид Чеканов 46.97 33.41 58.8755.6341.0533.4144.24
11 Тагир Магомедов DNF 30.21 30.211:12.3644.24DNFDNF

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.90 3.41 6.043.415.084.724.91
2 Арсений Паротиков 6.71 5.29 7.199.765.345.297.59
3 Александр Билый 8.66 5.46 5.468.087.98DNF9.91
4 Тагир Магомедов 8.71 5.97 8.7310.608.155.979.24
5 Тимофей Ильюшин 9.55 6.93 11.759.026.937.8714.66

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.72 3.06 4.985.154.035.993.06
2 Арсений Паротиков 5.98 3.99 3.996.784.856.327.36
3 Александр Билый 6.70 5.38 7.217.239.275.385.66
4 Даниил Потарев 9.07 6.83 10.848.967.426.8311.20
5 Тагир Магомедов 11.27 8.75 8.7512.7722.339.8511.18

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.37 3.40 5.604.843.404.094.18
2 Михаил Пасынков 5.18 3.30 5.775.239.243.304.55
3 Арсений Паротиков 6.63 4.69 6.924.696.307.586.68
4 Александр Билый 7.79 6.39 8.837.656.398.097.64
5 Тимофей Ильюшин 9.27 6.53 18.0610.186.5310.736.90
6 Даниил Потарев 10.46 8.48 11.2011.258.488.9211.47
7 Тагир Магомедов 13.63 11.28 11.7516.2920.1812.8411.28

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 59.98 54.96 58.9854.961:05.9555.001:09.00
2 Арсений Паротиков 1:28.13 1:20.72 1:27.841:25.401:31.161:56.041:20.72

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Пасынков 1:06.61 1:00.08 1:06.571:05.171:16.571:08.081:00.08
2 Славомил Волосков 1:09.93 58.22 1:20.911:09.291:08.291:12.2158.22
3 Арсений Паротиков 1:43.42 1:23.67 1:48.461:23.671:32.741:49.071:58.91

Кубик 5x5x5 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 2:27.92 2:16.35 2:16.752:27.012:47.162:16.352:40.01

Кубик 5x5x5 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:58.19 1:52.49 2:02.351:53.821:58.401:52.492:05.11
2 Михаил Пасынков 2:14.38 2:10.08 2:10.082:18.222:17.792:14.312:11.05
3 Андрей Курочкин 3:20.52 3:11.95 3:25.403:11.953:20.693:15.47DNF

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 28.23 22.68 26.2422.6826.4531.9935.66

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 30.43 26.15 26.1528.2332.1830.8934.43

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 32.61 22.94 44.9441.7127.1722.9428.94
2 Александр Билый 1:26.71 1:13.18 1:27.531:21.341:31.271:13.18DNF
3 Михаил Пасынков DNF 37.31 37.3137.37DNSDNSDNS

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.65 5.99 6.107.105.998.106.75
2 Александр Билый 10.98 7.77 7.7710.0312.62DNF10.30

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 8.45 6.66 8.518.136.668.729.14
2 Александр Билый 9.39 7.28 16.0510.037.288.179.98

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 8.10 5.15 5.159.5912.515.349.38
2 Александр Билый 11.96 9.89 12.849.8914.8611.1311.92
3 Василий Емельянов DNF 14.57 14.5719.8315.64DNFDNF

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.16 4.15 4.646.435.494.155.36
2 Александр Билый 12.99 9.81 14.2815.419.8112.8111.89

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.06 3.84 6.324.727.147.713.84
2 Александр Билый 8.24 4.24 4.2414.6211.196.766.77

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.09 3.13 4.986.916.936.393.13
2 Александр Билый 9.39 2.42 10.142.4211.286.7418.24

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 13.08 11.84 13.4511.8413.3212.9213.00

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 13.65 12.20 14.0212.2015.2114.2912.64

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 15.41 13.87 16.5415.7513.9313.8718.98

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 36.29 32.88 32.8836.0832.9639.8439.92

Ivy куб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.20 1.32 1.322.212.831.672.73

Ivy куб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.39 1.61 1.612.872.023.942.27