Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Кубик 3x3x3 • 9 - 15 сентября • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Краснодар 14 сентября Азамат Туко 8.37 9.56 8.37 9.24 10.05 9.40 12.73
2 Тольятти 15 сентября Егор Корчагин 9.62 11.42 13.97 9.62 10.26 11.41 12.59
3 Омск 15 сентября Андрей Мозговой 10.14 13.64 13.56 16.60 14.27 13.09 10.14
4 Краснодар 14 сентября Руслан Мугу 10.17 11.86 12.06 10.91 12.92 10.17 12.62
5 Тольятти 15 сентября Антон Пальнев 10.47 11.90 11.32 12.66 12.28 10.47 12.09
6 Омск 15 сентября Мария Панченко 10.55 16.21 17.33 17.99 13.31 18.04 10.55
7 Тольятти 15 сентября Артём Захаров 11.02 15.25 15.50 16.86 15.01 15.25 11.02
8 Ростов-на-Дону 15 сентября Вадим Шушпанов 11.79 13.79 15.42 14.77 14.14 11.79 12.47
9 Краснодар 14 сентября Иван Шаройко 11.87 1:02.57 1:20.20 1:08.82 11.87 59.68 59.21
10 Краснодар 14 сентября Никита Воротников 11.99 14.35 16.01 12.92 14.13 11.99 16.73
11 Краснодар 14 сентября Иван Бывшенко 12.14 14.77 18.72 15.28 13.99 15.05 12.14
12 Санкт-Петербург 14 сентября Павел Красавин 12.28 13.32 12.71 13.12 12.28 14.12 14.45
13 Санкт-Петербург 14 сентября Низами Гафаров 12.30 12.89 13.28 12.30 15.03 12.60 12.80
14 Краснодар 14 сентября Александр Толстов 12.36 14.15 15.28 15.49 12.36 13.38 13.78
15 Астрахань 15 сентября Максим Знаменщиков 12.43 17.17 14.64 DNF 12.43 19.63 17.23
16 Краснодар 14 сентября Радмир Кулдавлетов 13.36 15.40 DNF 15.66 13.36 14.44 16.10
17 Кемерово 9 сентября Арсен Баймагамбетов 13.87 20.17 20.71 13.87 20.69 20.89 19.10
18 Краснодар 14 сентября Александр Васильев 13.98 14.84 17.99 14.72 13.98 14.70 15.11
19 Абакан 15 сентября Саргсян Дмитрий 14.06 15.56 15.44 14.06 14.59 18.80 16.66
20 Астрахань 15 сентября Геннадий Самойлов 15.26 20.38 22.94 17.47 15.26 24.18 20.74
21 Кемерово 9 сентября Екатерина Резниченко 15.55 17.86 18.74 15.55 19.19 17.04 17.79
22 Кемерово 9 сентября Никита Должкевич 15.60 18.52 19.32 19.09 22.09 17.15 15.60
23 Краснодар 14 сентября Ксения Вепша 15.81 18.24 20.10 15.81 16.58 19.16 18.98
24 Балаково 15 сентября Кирилл Мананников 16.19 17.51 16.19 16.24 18.99 17.30 21.27
25 Абакан 15 сентября Старостин Вадим 16.39 21.96 20.28 20.49 25.12 25.38 16.39
26 Кемерово 9 сентября Анна Резниченко 16.63 19.71 21.93 18.87 20.57 16.63 19.70
27 Абакан 15 сентября Пименов Марк 16.64 18.24 23.25 16.64 17.32 20.42 16.98
28 Кемерово 9 сентября Алиса Лесникова 16.73 17.20 17.03 16.76 17.81 16.73 18.23
29 Абакан 15 сентября Расулов Тимур 16.78 18.31 16.78 21.36 17.64 17.72 19.57
30 Омск 15 сентября Алексей Ортман 17.19 19.74 19.78 18.55 20.89 21.67 17.19
31 Ростов-на-Дону 15 сентября Александр Швед 17.47 20.52 17.47 20.53 24.36 19.90 21.13
32 Омск 15 сентября Марк Сазанович 17.49 19.63 18.67 20.46 20.47 17.49 19.76
33 Краснодар 14 сентября Михаил Альбуфат 18.09 39.66 36.19 18.09 44.91 40.31 42.49
34 Ростов-на-Дону 15 сентября Герман Зима 18.88 28.78 27.86 24.02 34.46 18.88 48.72
35 Краснодар 14 сентября Дмитрий Тупис 18.97 20.58 26.38 21.60 19.28 20.87 18.97
36 Ярославль 15 сентября Никита Курапин 18.98 25.82 45.79 24.12 24.42 28.93 18.98
37 Абакан 15 сентября Калинов Владимир 19.30 23.04 19.30 22.89 23.86 24.87 22.38
38 Наро-Фоминск 15 сентября Александр Воронин 19.78 24.00 26.50 19.78 25.40 20.10 30.60
39 Хабаровск 14 сентября Николай Бянкин 21.44 26.05 26.64 39.27 25.04 26.48 21.44
40 Кемерово 9 сентября Мирослав Лопошин 22.05 1:08.29 1:43.73 1:14.70 1:44.60 22.05 26.43
41 Краснодар 14 сентября Аркадий Скороходов 22.51 30.96 28.94 31.83 DNF 22.51 32.12
42 Ростов-на-Дону 15 сентября Полина Шишкина 22.60 29.39 31.68 30.82 31.32 26.03 22.60
43 Санкт-Петербург 14 сентября Роберт Айрапетян 23.41 24.38 24.15 28.71 23.54 23.41 25.46
44 Ростов-на-Дону 15 сентября Даниил Серкин 23.62 30.06 32.81 29.93 34.87 23.62 27.44
45 Ростов-на-Дону 15 сентября Дмитрий Бобрицкий 23.80 32.97 31.02 32.56 35.33 23.80 38.39
46 Кемерово 9 сентября Анастасия Шапошникова 26.92 34.10 34.37 26.92 37.70 30.22 37.76
47 Ростов-на-Дону 15 сентября Илья Аксенов 28.34 30.65 32.57 38.91 28.34 28.41 30.97
48 Абакан 15 сентября Иван Башун 28.99 37.95 47.56 58.47 34.19 28.99 32.11
49 Ростов-на-Дону 15 сентября Александр Буданов 29.13 34.26 29.13 29.23 35.40 38.14 38.99
50 Омск 15 сентября Денис Мокрухин 29.27 42.01 36.31 49.06 DNF 29.27 40.65
51 Краснодар 14 сентября Ростислав Николенко 29.57 34.09 37.19 29.85 35.22 37.87 29.57
52 Краснодар 14 сентября Дмитрий Сурнин 29.89 36.74 38.69 33.45 38.80 29.89 38.08
53 Санкт-Петербург 14 сентября Илья Синкин 30.25 34.84 34.85 36.70 37.96 32.98 30.25
54 Краснодар 14 сентября Максим Волошин 32.36 35.32 35.16 33.43 DNF 32.36 37.36
55 Ярославль 15 сентября Слава Малинов 32.62 45.44 52.91 46.34 32.62 53.34 37.08
56 Наро-Фоминск 15 сентября Сошников Марк 33.86 37.37 40.42 33.86 37.82 37.92 36.36
57 Ростов-на-Дону 15 сентября Тимофей Базолий 34.75 45.85 46.53 1:09.32 34.75 52.16 38.87
58 Наро-Фоминск 15 сентября Климов Даниил 34.76 41.19 34.81 34.76 40.04 51.83 48.71
59 Ярославль 15 сентября Кирилл Климов 35.28 50.64 35.28 58.01 54.66 48.42 48.83
60 Астрахань 15 сентября Сергей Грищенко 35.36 44.04 35.36 DNF 37.67 51.20 43.24
61 Краснодар 14 сентября Алексей Передрий 36.96 43.39 40.28 59.83 36.96 47.00 42.88
62 Наро-Фоминск 15 сентября Артем Ковалёв 38.22 40.40 47.83 38.22 39.80 39.13 42.27
63 Наро-Фоминск 15 сентября Иван Макаров 38.30 41.90 38.30 43.56 43.61 49.50 38.54
64 Омск 15 сентября Липич Максим 39.81 54.97 45.55 54.36 1:05.00 39.81 1:14.18
65 Балаково 15 сентября Саша Кривцун 39.95 46.93 43.95 47.44 49.39 39.95 49.55
66 Наро-Фоминск 15 сентября Илья Матовников 40.50 1:11.83 2:02.00 1:49.00 57.81 40.50 48.67
67 Балаково 15 сентября Дима Дербенов 43.80 57.55 1:08.50 1:01.91 57.11 53.63 43.80
68 Тольятти 15 сентября Паша Саенко 44.72 DNF 57.20 DNF 44.72 51.91 DNF
69 Балаково 15 сентября Тимофей Кузнецов 48.92 1:03.96 DNF 1:02.38 48.92 1:01.12 1:08.39
70 Краснодар 14 сентября Владимир Михайлов 50.33 54.70 52.93 1:02.35 50.33 55.73 55.45
71 Омск 15 сентября Максим Миллер 53.12 1:16.68 53.12 1:09.98 DNF 1:15.92 1:24.13
72 Краснодар 14 сентября Роман Коноваленко 56.14 1:07.77 1:00.99 56.14 1:16.26 1:18.00 1:06.05
73 Ростов-на-Дону 15 сентября Богдан Плахин 56.67 1:01.73 1:04.85 1:23.01 56.67 58.37 1:01.97
74 Наро-Фоминск 15 сентября Шувалова Варвара 57.36 1:06.75 1:04.36 1:03.92 1:11.97 57.36 1:31.46
75 Краснодар 14 сентября Мария Нежельская 57.48 1:10.62 57.48 1:11.37 1:04.89 1:24.66 1:15.60
76 Балаково 15 сентября Леонид Таким 58.28 DNF 1:13.54 58.28 1:07.47 DNF DNF
77 Наро-Фоминск 15 сентября Луговая Дарья 1:02.71 1:13.29 1:02.71 1:13.44 1:12.20 1:14.77 1:14.23
78 Наро-Фоминск 15 сентября Козлов Илья 1:04.33 1:16.30 1:20.91 1:07.31 1:04.33 1:20.68 1:28.92
79 Наро-Фоминск 15 сентября Алексей Антонов 1:05.54 1:37.64 1:55.83 1:43.79 1:34.74 1:34.40 1:05.54
80 Наро-Фоминск 15 сентября Илья Кузнецов 1:09.26 2:42.45 2:55.48 1:17.86 3:54.00 1:09.26 DNF
81 Ростов-на-Дону 15 сентября Никита Кулясов 1:11.19 1:37.70 2:20.49 1:11.19 1:27.67 1:42.47 1:42.96
82 Наро-Фоминск 15 сентября Анастасия Лобанова 1:18.23 1:53.73 1:18.23 2:38.97 1:30.35 1:33.04 2:37.81
83 Ростов-на-Дону 15 сентября Игорь Степанов 1:19.00 1:29.46 2:41.91 1:19.00 1:29.54 1:23.81 1:35.04
84 Краснодар 14 сентября Виген Саркисов 1:34.26 2:22.69 DNF 1:34.26 2:07.61 3:08.85 1:51.60
85 Ростов-на-Дону 15 сентября Данил Кононенко 2:07.14 2:37.73 2:30.75 2:32.60 2:57.34 2:49.84 2:07.14
86 Санкт-Петербург 14 сентября Руслан Стельмах DNF DNF DNF DNF DNF DNS DNS