Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №351 • 14 сентября • 11 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 13.23 11.23 11.2313.5513.521:55.4612.63
2 Славомил Волосков 14.32 13.13 14.4615.2213.1315.0213.49
3 Иван Абдурашитов 19.51 17.10 23.0218.8620.2917.1019.38
4 Андрей Колотилин 21.81 19.83 22.5922.3220.5319.83DNF
5 Андрей Худалла 42.79 27.72 27.721:07.8032.3350.7545.29
6 Максим Поспехов 42.84 37.56 48.9646.5542.7039.2637.56
7 Василий Емельянов 44.18 38.30 43.2444.6945.0344.6038.30

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 13.72 13.25 13.8413.2513.9713.7013.61
2 Славомил Волосков 14.34 11.92 14.1915.4911.9217.1513.33
3 Иван Абдурашитов 19.18 18.66 19.9018.6618.6722.5418.97
4 Андрей Колотилин 26.83 23.53 27.0823.5328.2125.21DNF
5 Максим Поспехов 42.63 31.20 31.9045.321:02.4831.2050.66
6 Андрей Худалла 45.25 42.89 45.1344.5142.8946.5946.10
7 Василий Емельянов 47.39 37.31 37.3152.3843.681:00.6946.12

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 13.03 10.09 12.5713.2110.0914.8613.30
2 Андрей Курочкин 13.20 11.87 13.3214.9312.7211.8713.56
3 Егор Варваричев 15.98 11.83 15.7017.0615.1717.6811.83
4 Александр Фролов 17.28 15.03 15.0320.5616.6618.3716.81
5 Матвей Поздеев 18.16 15.69 15.6919.3621.1015.7519.38
6 Иван Абдурашитов 21.03 19.59 21.6119.5920.9220.5522.59
7 Андрей Колотилин 27.39 20.02 24.1320.0226.0332.02DNF
8 Андрей Худалла 36.30 34.53 46.9735.0234.5337.6836.21
9 Максим Поспехов 37.49 30.56 59.1833.9630.5638.5140.00
10 Василий Емельянов 1:04.23 41.06 1:14.641:16.1641.061:00.9557.10
11 Александр Шленский 1:07.29 1:02.43 1:29.901:12.481:04.771:02.431:04.63

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 3.16 2.88 3.752.993.122.883.37
2 Иван Абдурашитов 5.12 3.07 3.075.866.274.285.21
3 Василий Емельянов 9.42 8.47 9.3410.068.478.8710.67

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 3.56 2.23 4.394.173.463.042.23
2 Славомил Волосков 3.85 2.33 2.947.516.232.382.33
3 Иван Абдурашитов 6.86 6.32 7.976.856.327.036.70
4 Василий Емельянов 11.62 5.61 10.6311.525.6113.4212.70

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 3.04 2.20 3.362.473.363.302.20
2 Славомил Волосков 4.11 3.83 8.603.833.864.643.84
3 Иван Абдурашитов 5.80 5.16 5.625.165.467.196.32
4 Александр Фролов 6.07 5.18 6.795.236.187.045.18
5 Василий Емельянов 9.09 7.04 7.549.7112.0310.037.04
6 Максим Поспехов 13.21 10.41 12.2710.4129.2716.2711.08

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 58.10 53.33 55.1259.081:05.711:00.1153.33
2 Андрей Курочкин 1:04.97 48.56 59.631:18.5656.731:30.4848.56

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 33.78 28.46 33.5635.9128.4631.8738.41

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 25.41 21.47 23.0529.9421.4727.8125.36

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 28.96 26.34 27.5732.9531.7227.6026.34
2 Егор Варваричев 31.43 29.31 37.2429.3135.4229.4729.41

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 6.04 3.67 9.153.675.063.919.57

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 5.63 3.85 8.053.855.974.985.95

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 6.79 4.97 7.136.064.9710.397.19
2 Егор Варваричев 8.84 6.70 10.458.229.059.266.70
3 Иван Абдурашитов 14.62 12.23 15.9814.4116.7812.2313.48

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.65 4.23 5.094.598.844.234.28

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.78 5.01 6.787.896.876.685.01

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 4.67 3.76 3.89DNF4.855.263.76
2 Славомил Волосков 5.54 3.59 5.987.286.024.633.59
3 Егор Варваричев 15.03 11.29 14.9015.0517.2815.1411.29

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 8.08 5.29 10.125.297.398.118.75

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 6.98 5.95 6.716.327.918.945.95

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 8.45 5.55 8.839.049.297.485.55
2 Славомил Волосков 11.99 11.49 11.5711.4911.8712.8512.54