Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №354 • 6 октября • 11 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсений Паротиков 14.32 11.88 11.8811.9215.9315.1016.65
2 Славомил Волосков 14.62 10.79 10.7914.9815.6513.9614.91
3 Матвей Поздеев 16.31 11.95 15.1417.6911.9518.8116.10
4 Влад Прокашев 29.07 19.17 19.1729.2624.9433.0136.13
5 Александр Павлов 36.19 21.19 29.6546.4947.2721.1932.43
6 Антон Сваричевский 43.63 42.29 48.8742.2944.2242.6943.99

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Арсений Паротиков 14.44 12.84 19.6114.1915.0414.0912.84
2 Славомил Волосков 14.65 12.74 12.7416.1714.5617.5513.23
3 Матвей Поздеев 16.90 12.53 17.9512.5319.4716.4316.32
4 Александр Фролов 18.66 14.17 20.3517.6914.1717.9420.41
5 Влад Прокашев 33.98 32.67 32.6733.6333.6835.4134.64
6 Александр Павлов 37.81 32.07 43.6035.0434.8032.0749.04
7 Антон Сваричевский 45.73 38.73 45.2643.0848.8652.3438.73
8 Вячеслав Иванов 47.14 40.61 40.6150.4844.9657.6745.98

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 14.24 9.04 11.9617.0513.7218.139.04
2 Славомил Волосков 14.24 11.88 11.8813.0616.2916.5713.38
3 Арсений Паротиков 14.58 13.63 16.8714.1015.2014.4313.63
4 Матвей Поздеев 14.72 12.21 15.1818.7312.2114.5114.46
5 Егор Варваричев 16.44 15.10 15.1016.5518.0217.0515.72
6 Александр Фролов 18.46 16.88 17.6819.7916.8819.9217.91
7 Влад Прокашев 32.81 31.54 31.5433.2233.3931.8347.42
8 Александр Павлов 34.21 27.18 32.5241.7944.0728.3327.18
9 Антон Сваричевский 42.84 38.65 45.7843.5940.7044.2438.65
10 Вячеслав Иванов 57.95 48.67 59.411:03.111:22.8548.6751.33
11 Денис Лыдухин 2:49.07 2:07.21 2:07.212:18.663:11.582:56.97DNF

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.10 3.54 3.674.633.995.843.54

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 3.88 2.51 4.643.493.512.515.28
2 Егор Варваричев 5.41 4.99 4.995.366.515.555.33
3 Арсений Паротиков 6.20 4.97 5.167.234.976.218.10
4 Вячеслав Иванов 20.70 10.30 45.1419.8314.3810.3027.88

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 1.58 0.98 1.292.082.491.370.98
2 Славомил Волосков 4.30 3.87 3.874.024.654.354.54
3 Матвей Поздеев 4.94 4.28 5.125.984.954.284.74
4 Арсений Паротиков 5.50 3.14 6.913.143.867.145.72
5 Егор Варваричев 5.87 3.50 6.496.115.027.533.50
6 Александр Фролов 7.97 5.10 8.527.125.108.278.58
7 Влад Прокашев 13.53 11.05 11.0513.0912.5315.0414.96
8 Вячеслав Иванов 27.30 20.36 38.6723.0720.3622.9235.90

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 59.51 54.19 57.511:03.7757.2654.191:08.97
2 Арсений Паротиков 1:32.31 1:27.34 1:28.091:35.121:27.341:33.711:42.79

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 29.35 23.16 29.6929.3131.6129.0623.16

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 31.55 27.97 31.2927.9734.2533.1730.19
2 Егор Варваричев 32.34 30.82 33.3233.3630.8231.3732.34
3 Александр Фролов 33.68 27.63 40.4231.4637.8231.7527.63
4 Влад Прокашев 1:35.12 1:10.53 1:17.111:10.531:44.461:51.511:43.80

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 7.31 5.13 7.535.136.138.2711.52
2 Егор Варваричев 7.90 5.33 10.265.337.826.609.27

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.66 3.75 3.755.046.666.355.60

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 8.06 6.39 7.899.737.786.398.52

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.24 4.65 4.655.285.285.179.56

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Влад Прокашев 57.16 38.67 38.671:27.8256.3242.591:12.56