Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева , vk Леонид Кузьмин
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №310 • 2 декабря • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 12.31 10.72 13.5514.1111.5311.8610.72
2 Екатерина Соболева 18.31 16.95 18.9218.8817.1416.9520.79
3 Евгений Хохлов 20.54 18.78 21.7122.4018.7818.8321.09
4 Александр Билый 21.98 18.55 21.0819.5426.4725.3218.55
5 Александра Лукьянова 23.39 18.19 22.1625.7718.1922.25DNF
6 Славомил Волосков 24.64 21.87 23.1827.8125.8621.8724.87
7 Стефан Барт 31.23 27.32 33.0531.2032.0227.3230.47
8 Николай Кочнев 49.32 39.24 46.6939.2445.1856.0956.90

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 13.84 11.79 14.0511.7913.3615.0914.12
2 Екатерина Соболева 17.96 16.15 16.7419.2816.1517.8520.46
3 Евгений Хохлов 21.08 17.14 17.1417.2422.8423.1724.12
4 Александра Лукьянова 21.18 18.96 25.9020.0118.9622.8620.67
5 Славомил Волосков 23.81 16.82 16.8221.8628.4126.2423.34
6 Стефан Барт 31.24 28.64 28.6429.4831.5935.5732.65
7 Александр Билый 35.79 34.99 35.2436.3735.7639.5834.99
8 Николай Кочнев 53.85 45.00 47.711:02.7345.0056.2557.59

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 12.78 11.83 12.5713.1211.8314.3412.66
2 Екатерина Соболева 18.42 16.32 16.3217.4120.5617.2920.76
3 Григорий Купцов 19.06 16.12 19.7116.1216.7524.7020.73
4 Евгений Хохлов 20.33 18.12 21.0818.8923.1421.0118.12
5 Александра Лукьянова 24.68 21.90 27.5323.3721.9023.1528.30
6 Славомил Волосков 27.33 21.79 27.5028.2926.2121.7929.60
7 Артур Варисов 28.97 27.36 31.5727.9028.0927.3630.92
8 Стефан Барт 29.65 27.74 28.6229.1335.7227.7431.19
9 Александр Билый 31.09 23.66 30.1431.0737.7023.6632.06
10 Арсений Краев 31.72 27.47 33.4135.5127.4728.9232.83
11 Николай Кочнев 46.51 38.70 1:01.2847.5038.7041.3050.73
12 Александр Кочнев 2:58.17 2:12.62 4:28.143:07.402:27.382:12.623:19.73

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 7.94 6.22 7.967.439.798.436.22
2 Стефан Барт 10.27 8.44 10.538.449.3212.9610.97
3 Александр Билый 12.17 3.15 17.143.156.8019.7812.56
4 Павел Андреев 21.06 15.22 27.2115.2216.4819.4941.05

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 4.03 3.48 4.483.484.613.514.10
2 Александра Лукьянова 4.81 3.43 3.60DNF6.053.434.79
3 Славомил Волосков 5.73 2.86 3.768.918.182.865.26
4 Артур Варисов 6.70 4.10 7.456.178.376.494.10
5 Николай Кочнев 9.22 8.11 9.689.7111.328.278.11
6 Стефан Барт 10.83 8.56 9.1512.008.5611.3513.34
7 Александр Билый 14.31 10.50 14.8015.7317.4512.3910.50
8 Павел Андреев 22.60 12.00 23.9421.2622.6126.4512.00

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 4.29 3.57 3.964.925.413.574.00
2 Александра Лукьянова 5.62 4.83 5.715.375.776.334.83
3 Славомил Волосков 6.94 4.24 9.385.6110.105.834.24
4 Артур Варисов 7.71 5.94 7.967.548.305.947.63
5 Арсений Краев 9.33 8.49 9.789.048.4910.359.18
6 Стефан Барт 9.51 8.37 10.388.379.648.5212.24
7 Александр Билый 10.34 9.07 9.079.9426.0410.5010.58
8 Николай Кочнев 11.24 8.44 11.6211.7511.628.4410.47
9 Павел Андреев 18.10 12.73 18.3916.9925.4512.7318.92
10 Оскар Зайков 21.57 11.22 26.12DNF19.5918.9911.22
11 Александр Кочнев 1:26.18 1:02.66 1:02.661:06.091:29.001:52.131:43.44

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 2:16.78 2:04.51 2:04.512:19.812:21.262:09.26DNF

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 2:06.48 1:48.60 2:07.642:03.832:15.062:07.971:48.60
2 Александра Лукьянова DNF 2:09.10 2:09.102:20.72DNFDNFDNF

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:14.75 52.03 1:20.831:33.0252.031:16.151:07.27

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 12.37 6.37 15.7323.7315.006.376.39

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 5.66 2.50 6.632.507.533.956.39
2 Славомил Волосков 11.77 10.31 11.1510.3115.9110.3613.79
3 Оскар Зайков 16.73 12.06 18.5722.6312.0616.2515.37

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 5.87 4.09 4.627.046.634.096.37
2 Александра Лукьянова 8.39 6.42 8.9210.478.256.427.99
3 Славомил Волосков 13.53 8.16 13.0212.698.1614.8822.08
4 Оскар Зайков 15.73 12.31 16.6514.2616.2816.9012.31
5 Павел Андреев 28.12 17.15 23.8735.7927.0317.1533.47
6 Александр Кочнев 34.71 20.23 39.0520.2340.2033.0332.04
7 Николай Кочнев 37.41 14.22 25.7851.1235.3314.221:04.82

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 6.74 5.31 7.005.54DNF5.317.68
2 Славомил Волосков 16.96 12.54 14.0919.5921.8412.5417.21

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 6.97 5.64 7.015.646.887.807.03
2 Александр Билый 9.41 2.88 11.1211.062.8828.566.05
3 Славомил Волосков 12.70 7.93 14.9414.147.9312.0911.88
4 Григорий Купцов DNF 14.98 14.98DNFDNFDNFDNF

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Ермолаев 3:15.45 3:09.49 3:24.343:12.533:09.49