Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №359 • 10 ноября • 12 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 9.71 8.83 10.8710.639.089.428.83
2 Славомил Волосков 15.08 13.57 16.3715.3713.5714.7615.11
3 Егор Варваричев 15.72 13.66 13.6617.6715.8314.9416.39
4 Арсений Паротиков 16.10 14.72 14.7220.7216.6916.6814.94
5 Тимофей Ильюшин 30.23 24.09 31.4131.3929.6629.6524.09
6 Андрей Худалла 42.03 32.42 37.3648.1732.4241.6747.06
7 Кирилл Баловнев 50.83 44.73 44.7347.6854.6256.9750.19

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 9.39 8.73 9.019.8210.098.739.33
2 Матвей Поздеев 14.81 12.13 16.4017.3212.1315.3112.72
3 Арсений Паротиков 15.85 14.29 14.2914.7315.4317.3918.14
4 Егор Варваричев 16.13 14.05 17.8614.0515.3415.1918.52
5 Славомил Волосков 16.39 15.02 16.2616.3015.0219.0716.60
6 Александр Фролов 16.46 12.94 12.9415.5615.9917.8219.62
7 Илья Русецкий 19.52 15.58 19.9220.4315.5818.2120.98
8 Тимофей Ильюшин 30.87 30.39 31.2131.0530.5731.0030.39
9 Андрей Худалла 38.76 36.86 39.73DNF38.4136.8638.15
10 Кирилл Баловнев 44.88 43.47 44.0145.8452.6443.4744.79

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 9.13 8.30 8.309.658.888.8610.38
2 Славомил Волосков 14.07 10.36 10.3616.2411.1318.1114.84
3 Арсений Паротиков 15.00 12.40 14.3912.4013.1018.8217.51
4 Матвей Поздеев 15.41 13.42 16.1014.5515.5817.1913.42
5 Егор Варваричев 15.87 14.11 16.3414.1116.2115.0518.81
6 Александр Фролов 16.50 15.17 18.8615.2315.4215.1718.90
7 Петр Шумеев 17.49 16.14 17.6516.9818.1616.1417.85
8 Илья Русецкий 18.81 17.41 17.9817.4120.3220.0518.39
9 Тимофей Ильюшин 30.83 25.54 30.0125.5428.7133.7736.53
10 Андрей Худалла 37.68 28.15 36.2039.5237.7028.1539.15
11 Кирилл Баловнев 46.82 44.95 49.6145.6252.7645.2444.95

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 3.61 2.95 4.103.853.823.172.95
2 Екатерина Соболева 4.64 3.27 3.273.974.696.295.25

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 3.11 2.62 2.722.623.782.844.38
2 Петр Шумеев 3.72 2.54 3.373.642.544.194.14
3 Матвей Поздеев 4.09 2.24 4.446.114.542.243.30
4 Екатерина Соболева 4.17 2.27 4.733.142.276.424.65
5 Егор Варваричев 4.46 3.70 4.275.343.765.533.70
6 Арсений Паротиков 6.82 5.63 8.747.235.637.056.17
7 Тимофей Ильюшин 7.40 4.26 12.164.2611.074.406.74

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 3.68 2.07 4.4051.472.073.573.07
2 Матвей Поздеев 3.89 2.29 3.933.614.472.294.14
3 Александр Фролов 4.49 3.23 3.236.653.895.853.73
4 Славомил Волосков 4.71 1.95 5.873.501.956.984.77
5 Екатерина Соболева 4.75 3.27 6.226.943.274.403.63
6 Егор Варваричев 4.94 3.35 4.615.033.355.186.01
7 Илья Русецкий 6.72 3.87 7.037.633.877.965.49
8 Арсений Паротиков 7.17 5.32 7.866.825.328.436.83
9 Тимофей Ильюшин 7.99 6.33 6.3311.438.119.066.80

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 1:19.24 1:09.49 1:19.151:20.631:17.951:09.491:23.05

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 15.55 12.86 12.8616.9214.9914.7518.46

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 15.72 13.69 16.7316.1313.6914.3019.43

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 14.54 13.21 14.3216.1515.3014.0113.21
2 Егор Варваричев 32.44 22.07 30.4936.8132.1922.0734.65
3 Александр Фролов 33.28 26.79 37.2534.1237.9828.4626.79

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кирилл Баловнев 10.23 9.33 11.349.5940.539.339.77

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Ильюшин 16.32 10.44 19.4216.3321.6513.2110.44
2 Кирилл Баловнев 19.12 11.72 11.7216.2518.8222.2923.46

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимофей Ильюшин 21.24 15.18 24.5415.1823.9821.5418.19

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 10.78 8.71 11.739.838.7111.6910.82

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 10.24 8.21 10.6210.11DNF8.219.98

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 9.10 8.00 9.7211.389.268.318.00

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 22.52 20.30 21.7820.3021.8825.6623.91