Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №360 • 17 ноября • 15 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 8.67 8.17 9.038.178.328.679.09
2 Матвей Поздеев 14.68 11.56 15.1014.9311.5614.6314.49
3 Славомил Волосков 14.99 12.97 12.9714.2019.7713.9416.82
4 Арсений Паротиков 16.35 15.70 15.7515.7016.0020.2617.31
5 Андрей Колотилин 18.57 17.44 20.1718.7118.5617.4418.44
6 Иван Соценко 29.27 26.53 28.5527.9031.7826.5331.35
7 Николай Болотин 31.57 28.30 42.8934.4728.3031.3028.93
8 Андрей Худалла 35.98 22.82 40.8339.0128.1122.82DNF
9 Кирилл Баловнев 49.52 30.94 55.8155.2237.541:05.6530.94
10 Анастасия Михайловская 1:09.59 1:00.25 1:18.831:03.461:13.921:00.251:11.39

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 9.42 8.55 9.618.5510.719.549.12
2 Матвей Поздеев 14.38 10.64 14.4013.1610.6415.5715.67
3 Славомил Волосков 14.83 11.36 11.3614.5517.1112.8418.22
4 Егор Варваричев 15.79 12.45 14.5017.9714.8912.4519.19
5 Арсений Паротиков 17.24 15.65 17.9718.9816.8016.9515.65
6 Александр Фролов 19.30 15.85 17.1215.8521.4321.9519.36
7 Андрей Колотилин 19.77 19.27 19.2719.4421.6119.6220.24
8 Степан Красильников 27.52 24.50 24.5025.7726.6630.1236.47
9 Иван Соценко 28.60 22.04 25.2822.0431.5834.8728.93
10 Николай Болотин 35.09 32.03 35.8932.0334.4934.8936.75
11 Андрей Худалла 37.58 31.88 40.3250.5037.1531.8835.27
12 Кирилл Баловнев 49.66 44.54 51.6650.5046.8244.5458.91
13 Анастасия Михайловская 1:04.48 59.30 1:07.061:06.191:00.1959.302:22.35

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 9.05 8.65 9.529.168.659.318.69
2 Екатерина Соболева 12.39 10.69 13.6410.9510.6916.5712.57
3 Егор Варваричев 15.49 13.80 14.2816.7215.4813.8016.85
4 Александр Фролов 16.02 14.19 15.0014.1915.9317.3817.12
5 Матвей Поздеев 16.06 9.92 17.619.9213.8416.8517.50
6 Арсений Паротиков 16.13 15.68 16.2916.0216.0816.5715.68
7 Славомил Волосков 17.47 13.38 18.5213.3818.1816.4917.74
8 Андрей Колотилин 20.09 15.90 18.6115.9022.9323.8318.74
9 Степан Красильников 28.67 27.74 29.1233.4828.1828.7227.74
10 Иван Соценко 31.90 25.98 31.1333.5531.0236.1025.98
11 Николай Болотин 37.44 27.62 47.0127.6237.4638.3836.48
12 Андрей Худалла 39.11 30.60 32.28DNF30.6037.4447.61
13 Кирилл Баловнев 53.68 43.13 1:00.7343.1352.1351.5857.33
14 Анастасия Михайловская 1:03.31 50.98 59.8550.981:01.501:12.241:08.58

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Фролов 5.51 3.53 6.343.535.246.654.94
2 Славомил Волосков 6.41 4.87 7.075.876.304.877.29
3 Степан Красильников 9.85 4.48 10.3410.704.4811.488.52

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Матвей Поздеев 3.27 1.31 3.335.551.312.813.67
2 Александр Фролов 4.31 3.82 4.396.753.824.274.28
3 Егор Варваричев 4.83 3.72 3.823.726.325.445.24
4 Славомил Волосков 5.56 2.08 5.668.532.082.598.42
5 Андрей Колотилин 8.03 6.52 7.116.529.6910.197.29
6 Марк Шегай 8.84 5.63 12.07DNF7.886.585.63
7 Арсений Паротиков 9.70 6.77 12.006.7710.477.7810.84
8 Степан Красильников 9.95 9.42 9.8912.419.819.4210.16

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Соценко 1:37.82 1:34.62 1:36.101:43.681:39.911:34.621:37.45

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Соценко 1:38.05 1:31.02 1:39.271:32.381:46.261:31.021:42.51

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 1:19.86 1:18.46 1:27.861:18.461:19.491:20.951:19.15

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 14.46 13.39 14.9316.9414.9013.5413.39

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 15.60 11.95 15.3515.7916.0615.6511.95
2 Александр Фролов 32.82 26.76 44.4938.2232.6027.6426.76

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 14.05 12.78 12.7813.0316.6215.3613.76
2 Егор Варваричев 27.73 22.88 29.2735.3629.2222.8824.71
3 Александр Фролов 37.22 26.94 39.3636.1939.4536.1026.94

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Соценко 8.78 6.10 9.7713.746.107.079.51
2 Кирилл Баловнев 21.03 17.52 22.7519.3217.5221.0127.19

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Соценко 12.45 9.41 9.4113.0310.3214.0118.23
2 Кирилл Баловнев 27.45 23.94 29.0223.9432.4827.0826.25

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Колотилин 10.21 6.72 20.3911.887.536.7211.23
2 Иван Соценко 10.69 6.40 11.3412.016.408.7217.36
3 Кирилл Баловнев 20.34 14.54 28.0219.4616.0725.4914.54

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кирилл Баловнев 23.29 18.06 22.9918.0620.0826.8142.31

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Кирилл Баловнев 26.20 17.29 37.1726.5517.2925.4326.62