Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №361 • 8 декабря • 6 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 14.73 13.33 14.0615.8118.8113.3314.33
2 Роман Тумутов 24.85 22.99 27.4525.9422.9924.3324.29

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 13.50 11.96 11.9615.7113.7313.6613.10
2 Славомил Волосков 14.69 12.66 14.5716.3114.8014.6912.66
3 Петр Шумеев 15.07 12.31 12.3115.8314.9319.4414.46
4 Роман Тумутов 22.19 17.70 17.7022.8519.4524.9524.27
5 Иван Головачев 32.24 22.68 24.5145.5426.6622.6845.54

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 15.11 11.62 11.6214.5115.1817.2615.63
2 Петр Шумеев 16.32 15.46 15.4616.3515.5621.3317.04
3 Славомил Волосков 18.26 14.48 19.4418.7914.4817.6918.30
4 Роман Тумутов 22.73 20.23 22.4922.1420.2323.5626.58
5 Юлиана Береговая 34.46 30.42 34.2835.4830.42DNF33.62
6 Иван Головачев 37.23 29.19 29.1934.4242.5334.7556.43

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.02 4.34 5.644.344.515.654.90
2 Юлиана Береговая 7.94 6.07 6.077.3310.238.817.69
3 Роман Тумутов 8.33 6.15 7.4510.1212.107.436.15

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 3.17 2.87 3.373.062.873.593.07
2 Славомил Волосков 4.27 3.95 3.954.174.924.244.39
3 Роман Тумутов 7.67 6.02 6.456.027.089.4712.47
4 Юлиана Береговая 8.42 5.43 8.068.195.439.029.05

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 3.53 2.51 3.012.513.574.624.01
2 Славомил Волосков 4.10 2.34 4.292.344.973.047.12
3 Роман Тумутов 7.82 6.88 7.459.276.887.878.15
4 Юлиана Береговая 8.22 6.64 8.396.6410.247.838.43

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:17.30 59.78 1:13.911:19.381:23.131:18.6059.78

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:06.39 1:02.00 1:09.961:05.481:16.261:03.731:02.00

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 30.41 24.79 24.7933.1629.4128.6539.49

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Роман Тумутов 13.66 8.07 16.1512.6612.278.0716.04

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.88 4.79 7.939.395.377.334.79
2 Роман Тумутов 21.55 13.88 23.3113.8824.1828.1917.15

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.40 4.94 7.414.946.695.097.63
2 Роман Тумутов 15.52 13.11 15.1617.2918.1313.1114.11

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 7.01 5.75 7.478.496.875.756.70
2 Роман Тумутов 18.36 16.57 22.3016.8718.9216.5719.30

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 9.10 7.94 7.9410.199.109.978.23