Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №364 • 5 января • 16 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 9.15 7.85 10.088.618.899.967.85
2 Семен Крутецкий 14.59 12.38 12.3814.4220.8016.8112.54
3 Вячеслав Сизов 15.28 14.50 15.3915.7416.1614.5014.72
4 Екатерина Соболева 15.39 13.55 13.5514.571:20.0216.9214.68
5 Максим Берников 18.06 14.97 19.3616.0120.1714.9718.81
6 Иван Абдурашитов 18.55 17.18 17.1818.6918.3319.3718.63
7 Даниил Миллер 19.51 19.03 19.1219.0321.6119.1720.24
8 Юлиана Береговая 35.69 30.22 35.4230.2251.5135.8335.81
9 Наталья Соболева 47.08 41.49 41.4941.9754.3155.5944.96

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 8.87 8.58 8.919.1010.468.588.60
2 Екатерина Соболева 13.96 9.79 16.6015.2010.8515.839.79
3 Вячеслав Сизов 14.97 12.56 12.5614.0315.5816.3315.31
4 Семен Крутецкий 15.71 13.91 15.6715.3918.9013.9116.06
5 Андрей Колотилин 17.01 15.18 16.1319.5317.4315.1817.46
6 Максим Берников 19.50 16.68 16.6820.1519.3419.0420.12
7 Даниил Миллер 20.34 18.11 20.1219.7921.1021.4318.11
8 Иван Абдурашитов 21.43 19.45 23.1421.5719.4521.1521.56
9 Максим Свешников 30.87 29.68 30.0256.7329.6831.5131.08
10 Юлиана Береговая 32.24 26.44 35.1032.8636.3926.4428.77
11 Наталья Соболева 51.75 41.97 41.9751.6050.7158.5352.93

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 9.09 8.59 9.589.858.619.098.59
2 Семен Крутецкий 14.29 12.66 12.6616.7213.1314.9014.84
3 Екатерина Соболева 15.01 14.67 14.6714.8215.4416.3514.77
4 Егор Варваричев 15.50 14.18 15.1114.1815.0218.8116.36
5 Александр Фролов 16.55 14.22 15.3117.9214.2216.4318.18
6 Вячеслав Сизов 17.69 12.95 12.9513.0313.1542.0126.89
7 Максим Берников 18.70 15.10 18.9817.8515.1019.9619.28
8 Даниил Миллер 19.10 15.80 18.1515.8019.7620.3619.40
9 Андрей Колотилин 19.24 15.46 15.4619.75DNF19.4018.57
10 Иван Абдурашитов 20.01 18.36 18.3619.7720.1920.0821.13
11 Ярослав Ищенко 24.00 21.66 21.6622.0525.9424.0028.44
12 Юлиана Береговая 33.25 28.01 31.7835.3828.0138.5732.59
13 Никита Лускин 35.40 32.91 32.9133.5536.5736.0944.55
14 Максим Свешников 36.39 30.59 55.1832.4634.7630.5941.96
15 Наталья Соболева 46.69 44.64 48.5646.6345.8044.6447.63

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вячеслав Сизов 6.12 4.04 4.045.397.545.817.16
2 Роман Тумутов 6.97 3.37 9.609.845.845.483.37

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Даниил Миллер 6.40 5.24 6.167.027.806.035.24
2 Вячеслав Сизов 7.22 4.84 5.258.988.977.454.84
3 Роман Тумутов 7.89 4.23 9.044.237.448.517.73

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вячеслав Сизов 4.85 4.64 4.865.004.644.695.39
2 Роман Тумутов 7.25 4.94 8.108.637.186.474.94
3 Даниил Миллер 7.69 6.89 6.976.899.398.717.39
4 Никита Лускин 9.33 5.03 8.179.899.9313.365.03

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Хьюстон Ву Дык 41.37 36.21 42.6239.9842.3836.2141.76
2 Егор Варваричев 1:01.96 56.08 56.081:03.641:05.3659.571:02.66
3 Вячеслав Сизов 1:23.09 1:10.93 1:31.371:27.051:14.991:10.931:27.23
4 Юлиана Береговая 2:30.03 2:14.94 DNF2:33.662:14.942:24.552:31.88

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вячеслав Сизов 39.06 34.58 38.3234.5837.2348.1441.62

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Варваричев 28.55 21.79 33.3421.7924.48DNF27.84
2 Александр Фролов 30.83 25.26 25.2631.5828.9032.3732.01
3 Вячеслав Сизов 42.31 36.86 36.8638.1443.2051.8845.58

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Варваричев 21.53 18.97 18.9723.0123.2919.5122.08
2 Александр Фролов 28.89 27.43 30.0128.8827.4329.0728.72
3 Вячеслав Сизов 33.81 26.13 34.9836.4026.1334.4232.04

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Роман Тумутов 9.52 6.50 6.509.338.6010.6211.33
2 Вячеслав Сизов 10.47 9.26 9.269.4413.9210.7711.21

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Роман Тумутов 9.11 7.81 8.4610.5210.337.818.53
2 Вячеслав Сизов 12.14 10.21 12.0211.6012.7910.2114.49

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Роман Тумутов 8.51 5.70 11.058.125.708.259.17
2 Вячеслав Сизов 10.17 8.12 11.819.9011.268.129.36
3 Никита Лускин 12.66 8.75 DNF13.788.7510.3013.89

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вячеслав Сизов 12.78 8.17 9.7918.658.1718.599.97

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вячеслав Сизов 8.81 6.48 6.4812.557.488.6310.31

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вячеслав Сизов 9.92 5.19 11.788.3310.4111.015.19

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 9.27 8.34 9.898.3411.189.188.73

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 9.35 7.29 7.2910.118.7011.369.23

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 10.02 8.58 9.6412.0310.979.468.58

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вячеслав Сизов 20.65 10.36 22.7010.3618.5620.6923.23

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2:13.58 1:56.49 2:16.582:21.271:56.492:08.852:15.32