Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №368 • 23 февраля • 13 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 12.68 11.41 13.6912.2212.1411.4113.92
2 Марк Худяков 14.04 12.85 14.5412.8514.4218.6613.16
3 Арсений Паротиков 15.40 13.68 13.7915.8113.6816.8716.61
4 Антон Трубицын 18.72 17.64 22.0419.7618.0518.3617.64
5 Александр Муравьев 29.56 23.53 36.3333.4931.1823.5324.02
6 Станислав Ефимов 40.10 31.21 46.7431.2132.7443.0544.52
7 Матвей Захаров 50.16 46.53 46.7857.2248.7146.5354.99

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 12.81 11.05 14.2512.6011.0517.0511.59
2 Арсений Паротиков 14.74 12.87 16.1412.8713.6514.4217.35
3 Марк Худяков 14.99 13.59 15.5113.5914.4714.9915.88
4 Александр Фролов 17.16 14.41 18.3915.6117.5518.3114.41
5 Антон Трубицын 23.50 20.74 20.7426.4722.9323.3624.21
6 Александр Муравьев 36.05 29.61 36.5139.0338.4829.6133.16
7 Станислав Ефимов 39.89 37.73 40.4653.2438.2737.7340.94
8 Матвей Захаров 45.49 38.08 47.1140.8648.4938.0853.95

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 12.40 11.55 11.7112.6211.5513.4912.86
2 Славомил Волосков 13.29 10.49 12.4210.4915.9213.0814.37
3 Арсений Паротиков 14.29 13.19 17.3514.3713.8114.6913.19
4 Марк Худяков 15.00 11.02 15.2414.3715.3918.5511.02
5 Ярослав Ищенко 15.97 14.78 15.0017.5315.3814.7818.06
6 Александр Фролов 16.53 13.46 18.0716.1518.0313.4615.41
7 Петр Шумеев 17.52 14.64 19.3516.4720.7514.6416.73
8 Антон Трубицын 23.87 21.70 24.7024.9521.9726.5921.70
9 Александр Муравьев 39.08 27.34 38.1442.1127.3441.1937.92
10 Станислав Ефимов 44.96 39.64 54.8245.2549.1040.5439.64
11 Матвей Лерман 48.96 44.45 50.7054.2744.4550.3845.79
12 Матвей Захаров 49.04 38.02 38.0248.1146.6653.9152.34

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.86 2.18 2.184.162.983.122.49
2 Марк Худяков 4.45 3.83 4.984.456.293.933.83
3 Антон Трубицын 4.96 3.98 5.444.803.985.334.75
4 Славомил Волосков 5.83 5.23 5.476.575.235.4511.54
5 Матвей Захаров 11.36 7.83 11.3415.4613.379.367.83
6 Матвей Захаров 12.88 3.03 15.323.0315.1611.8911.59
7 Станислав Ефимов 15.46 10.93 21.0416.2610.9313.7816.34

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.54 2.35 2.352.492.592.872.53
2 Марк Худяков 4.17 3.69 4.034.144.903.694.34
3 Славомил Волосков 4.52 2.72 6.384.372.724.984.20
4 Антон Трубицын 5.05 3.03 5.694.165.305.833.03
5 Арсений Паротиков 6.71 5.20 6.475.805.207.879.39
6 Матвей Захаров 14.76 7.32 12.247.3229.1113.8618.19
7 Станислав Ефимов 16.27 6.34 10.346.3417.7720.70DNF

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Григорий Купцов 2.45 2.09 2.592.312.446.162.09
2 Марк Худяков 4.51 3.01 4.313.014.095.895.12
3 Антон Трубицын 5.08 4.51 5.534.514.795.474.98
4 Славомил Волосков 5.49 4.57 4.609.714.576.175.71
5 Александр Фролов 5.71 3.89 5.103.895.776.267.96
6 Арсений Паротиков 5.88 4.23 5.684.235.856.127.25
7 Матвей Захаров 13.38 10.99 10.9912.4013.1816.1814.55
8 Станислав Ефимов 19.50 13.84 22.0813.8417.7418.6922.54

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 53.51 48.43 1:02.8758.1451.0648.4351.33

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 55.78 50.73 52.041:01.0250.731:06.9454.27
2 Марк Худяков 1:08.25 1:01.58 1:10.511:08.551:06.461:01.581:09.75
3 Ярослав Ищенко 1:11.01 54.01 1:16.751:19.751:18.2058.0754.01

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:49.29 1:33.65 2:00.691:58.121:33.651:39.691:50.05

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 25.66 24.04 33.4025.2325.5926.1524.04

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 27.66 25.50 30.1826.2926.5025.5030.97
2 Александр Фролов 29.37 23.05 30.8028.7028.8630.5523.05

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 27.23 23.87 37.3530.2925.4623.8725.94
2 Александр Фролов 32.20 24.99 34.1824.9928.9333.5034.88

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Трубицын 7.06 3.25 3.257.637.739.315.82
2 Славомил Волосков 7.12 6.09 14.958.156.786.096.44
3 Матвей Захаров 12.43 9.41 9.4114.9611.1811.1616.54

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.77 3.45 7.338.127.275.703.45
2 Антон Трубицын 9.83 5.33 10.9610.835.3310.827.83
3 Матвей Захаров 13.66 10.85 15.7714.6510.8513.5212.80

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 6.24 3.20 3.2010.033.8316.104.86
2 Антон Трубицын 7.75 6.02 9.906.996.3614.426.02
3 Матвей Захаров 10.30 8.38 9.9015.0310.068.3810.95
4 Матвей Лерман 13.42 9.41 11.9314.229.4114.5814.10

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Марк Худяков 7.37 5.07 10.825.076.937.088.09

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Марк Худяков 7.66 4.01 7.1614.5310.074.015.76

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Марк Худяков 7.40 5.08 8.225.625.088.369.03

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Марк Худяков 41.31 24.43 41.6744.2344.4438.0224.43
2 Александр Фролов 53.33 42.52 57.1242.5254.3548.5258.78

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:28.49 1:23.63 1:25.411:23.711:37.361:23.631:36.34
2 Екатерина Соболева 1:44.05 1:28.81 1:47.761:43.361:41.041:48.721:28.81