Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №371 • 12 октября • 15 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 7.83 6.91 7.656.918.627.907.94
2 Славомил Волосков 10.88 10.28 12.7610.2810.7610.5611.33
3 Роман Тумутов 11.33 9.18 12.5711.1810.5512.259.18
4 Наиль Аминев 11.94 9.59 16.6711.299.9914.539.59
5 Александра Лукьянова 12.85 12.04 12.0412.2714.0912.9513.33
6 Александр Фролов 15.47 11.36 1:42.2111.3613.8615.8016.75
7 Дмитрий Кириллов 36.82 33.45 39.9440.9534.5333.4536.00

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.46 7.22 7.378.2010.299.827.22
2 Славомил Волосков 10.59 9.99 9.9910.3410.6210.8111.35
3 Наиль Аминев 11.74 8.47 17.2410.928.4712.4311.86
4 Роман Тумутов 12.19 9.76 13.479.7612.2812.5711.71
5 Александра Лукьянова 12.72 11.05 12.5311.0514.3812.8412.78
6 Полина Саврасова 13.55 13.14 13.1414.8113.4613.1814.02
7 Александр Фролов 16.87 14.48 18.4114.4817.3119.4814.89
8 Владимир Артамонов 17.28 11.08 19.7917.0316.4718.3511.08
9 Дмитрий Кириллов 33.01 29.79 31.3333.5337.7129.7934.17

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.30 6.90 8.819.186.908.217.88
2 Славомил Волосков 10.74 9.91 10.6711.159.9112.2510.41
3 Роман Тумутов 12.03 9.57 12.6712.799.5712.7510.68
4 Наиль Аминев 12.31 9.83 9.8310.5013.9014.4012.53
5 Александр Фролов 12.51 10.62 17.3210.6212.2612.4912.78
6 Майк Рябков 12.58 11.05 12.6413.8614.5411.0511.24
7 Егор Варваричев 12.68 10.15 12.3214.1810.1512.5213.19
8 Александра Лукьянова 13.34 12.39 12.3914.5013.2513.8812.89
9 Полина Саврасова 13.68 13.09 15.1214.2413.5913.2113.09
10 Петр Шумеев 14.99 10.42 15.1816.1319.0113.6710.42
11 Владимир Артамонов 17.08 11.88 21.0811.8817.8215.1918.23
12 Дмитрий Иванов 17.50 15.80 15.8016.8419.0917.4018.25
13 Иван Тимофеев 29.30 25.64 28.8736.2032.3925.6426.64
14 Дмитрий Кириллов 43.73 29.61 29.6139.1353.1741.3550.71

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 3.92 3.50 4.613.503.554.243.96
2 Славомил Волосков 3.96 3.13 4.343.133.784.084.03
3 Роман Тумутов 5.36 4.56 4.796.275.954.565.33
4 Дмитрий Кириллов 13.46 10.89 12.7010.8913.9614.1313.72

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 3.99 3.34 4.433.584.364.033.34
2 Славомил Волосков 4.69 4.20 5.224.464.205.934.39
3 Роман Тумутов 5.22 3.02 5.804.163.027.645.71
4 Майк Рябков 7.06 4.19 7.348.087.296.544.19
5 Иван Тимофеев 11.11 7.61 7.6112.0811.689.5712.97
6 Дмитрий Кириллов 12.36 8.96 12.6714.078.9614.1710.34

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 3.65 3.31 4.343.623.823.313.50
2 Славомил Волосков 3.95 3.57 5.613.923.573.884.04
3 Полина Саврасова 4.37 3.13 3.133.954.184.985.40
4 Роман Тумутов 5.23 4.50 5.475.645.434.784.50
5 Майк Рябков 5.59 4.13 6.264.135.175.357.34
6 Владимир Артамонов 5.60 2.51 7.354.706.202.515.91
7 Иван Тимофеев 9.89 8.00 13.528.0010.1011.158.41
8 Дмитрий Иванов 10.15 0.38 0.3811.5711.7611.577.31
9 Дмитрий Кириллов 11.45 9.32 12.429.3214.079.7312.19

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Варваричев 51.40 48.77 52.0648.7752.7655.6849.37
2 Александр Фролов 1:11.73 58.90 1:18.091:07.181:16.911:11.1158.90

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Варваричев 16.26 14.07 17.5115.5015.7717.7414.07
2 Славомил Волосков 21.83 19.42 25.3225.9919.7720.3919.42
3 Александр Фролов 23.07 18.96 18.9623.8224.6420.7426.55
4 Александра Лукьянова 38.92 35.90 42.2640.7135.9039.0137.04
5 Дмитрий Кириллов 1:02.78 52.03 56.861:04.161:10.2852.031:07.32

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Кириллов 15.35 13.52 14.8114.5413.5216.7017.13

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.47 3.80 6.585.273.803.914.22
2 Роман Тумутов 6.85 5.58 8.345.585.707.107.76
3 Дмитрий Кириллов 12.71 9.88 17.7411.4011.9114.819.88

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 5.02 4.01 4.469.065.134.015.47
2 Владимир Артамонов 5.31 3.05 3.325.867.013.056.76
3 Александра Лукьянова 6.52 5.66 6.517.875.666.516.53
4 Роман Тумутов 7.99 6.13 7.819.237.816.138.34
5 Дмитрий Кириллов 13.33 10.37 10.3713.3313.9917.9412.67

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 3.83 2.86 6.742.863.603.754.14
2 Александра Лукьянова 4.34 3.49 4.085.363.494.074.86

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 4.85 4.04 5.364.044.754.445.77
2 Славомил Волосков 6.29 4.62 5.888.217.274.625.73

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 10.00 8.54 9.8210.488.5410.369.81
2 Владимир Артамонов 14.02 12.07 12.0713.7315.1414.2914.04
3 Славомил Волосков 14.76 13.92 15.1715.0314.0917.6113.92