Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева , vk Леонид Кузьмин
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №378 • 10 октября • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 9.83 8.38 12.178.389.039.7610.70
2 Екатерина Соболева 12.18 9.21 9.2111.6414.3713.3011.59
3 Александра Лукьянова 12.59 10.68 12.9112.2510.6813.2512.62
4 Константин Дюбо 15.72 15.40 15.5516.0815.7915.4015.83

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 10.34 9.81 9.9910.8010.319.8110.73
2 Александра Лукьянова 11.81 11.21 11.4312.2111.2114.1911.78
3 Екатерина Соболева 12.27 10.82 13.2012.3910.8213.7411.22
4 Александр Фролов 13.63 12.57 12.5714.8813.1315.0812.88
5 Константин Дюбо 19.18 17.24 17.2428.1120.6919.0817.77

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 10.78 10.63 10.8312.5710.8010.7010.63
2 Екатерина Соболева 12.09 11.52 12.0011.9111.5215.2412.37
3 Александр Фролов 13.23 9.36 9.3614.5911.1315.0313.96
4 Александра Лукьянова 13.73 10.82 14.1414.0913.8713.2210.82
5 Алексей Казинец 16.56 13.60 17.7716.8313.6018.4315.09
6 Константин Дюбо 17.18 14.44 16.5216.4418.5914.4420.22
7 Виктор Сергеев 25.34 21.70 24.4231.0424.7421.7026.85
8 Артем Иванов 1:02.39 54.74 54.7459.461:10.281:04.591:03.12

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 3.78 2.20 4.173.435.122.203.74

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 3.68 3.08 4.363.183.624.243.08
2 Артем Иванов 24.72 16.69 24.9424.6727.4224.5516.69

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Алексей Казинец 1:15.27 1:03.93 2:01.001:17.441:03.931:16.281:12.09

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 18.19 14.28 17.3619.1718.9614.2818.25

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 17.24 13.41 16.2720.7413.4118.3117.13
2 Александр Фролов 19.43 12.19 21.8118.8918.7912.1920.60

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 14.62 12.90 12.9013.2819.3214.0616.52
2 Егор Варваричев 15.96 14.14 17.5415.0814.1417.1215.68
3 Александр Фролов 19.08 18.14 18.1418.4721.3219.8018.97
4 Алексей Казинец 26.61 21.94 29.4122.7827.6321.9458.13

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Тимофеев 18.79 12.50 17.4121.8421.6217.3312.50

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Тимофеев 15.26 10.03 19.4410.0315.8810.4523.94

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 4.35 3.87 4.044.184.843.875.30

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 4.86 4.42 5.114.426.984.684.78

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александра Лукьянова 4.93 4.04 4.945.054.854.044.99

Clock - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 9.29 8.16 10.569.2910.148.448.16

Clock - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 10.03 8.34 8.349.7311.259.1811.17

Clock - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 10.19 8.58 11.219.068.5810.4611.06

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:10.46 1:06.58 1:08.241:12.341:12.381:10.801:06.58