Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №305 • 28 октября • 9 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 7.78 7.13 7.139.037.237.878.23
2 Айдар Аминев 12.06 11.01 11.4612.7111.0115.3712.02
3 Семен Крутецкий 15.04 14.51 14.5115.7014.5216.1114.90
4 Екатерина Соболева 15.98 12.42 15.7921.2412.4217.9514.20
5 Сергей Беляков 16.15 14.87 15.2217.5516.6214.8716.60
6 Сергей Фомин 17.46 15.79 18.4416.9620.6315.7916.98
7 Илья Биезиньш 22.25 17.86 20.6121.8525.9624.2817.86

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.50 4.83 4.839.909.307.209.00
2 Айдар Аминев 13.70 11.93 12.0811.9314.3514.6715.72
3 Семен Крутецкий 14.92 11.37 17.9414.7314.7015.3411.37
4 Екатерина Соболева 15.13 12.48 13.6716.6412.4822.3315.07
5 Сергей Беляков 17.67 16.22 16.2218.3018.0516.6518.62
6 Сергей Фомин 17.81 14.07 17.2417.4418.7421.1114.07
7 Илья Биезиньш 21.89 18.39 22.1424.0724.8519.4718.39

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.00 6.60 6.608.777.978.008.03
2 Айдар Аминев 12.63 11.59 14.2613.3512.9311.5911.61
3 Екатерина Соболева 15.24 11.52 16.4813.3615.8711.5217.91
4 Семен Крутецкий 15.50 13.83 16.9714.1815.3613.8316.97
5 Сергей Беляков 16.12 14.37 14.5216.8017.3517.0314.37
6 Сергей Фомин 17.60 15.82 19.5619.4816.6515.8216.68
7 Илья Биезиньш 19.54 16.97 20.6820.4526.3917.4816.97
8 Сергей Авилов 22.97 20.56 25.2421.5525.2120.5622.14

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 4.80 3.03 5.383.405.633.035.71
2 Екатерина Соболева 5.58 3.70 4.806.373.705.626.33
3 Илья Биезиньш 8.79 6.63 6.6311.107.877.4013.82
4 Оскар Зайков 29.45 22.41 33.98DNF22.4122.5531.81

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 4.88 4.18 4.984.184.836.064.83
2 Екатерина Соболева 6.44 4.75 6.795.904.756.646.91
3 Сергей Авилов 6.73 4.29 7.976.764.295.817.61
4 Илья Биезиньш 11.24 8.75 8.759.4713.6816.5410.56
5 Оскар Зайков 24.40 20.04 20.0452.7530.6320.4722.10

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 4.91 3.95 5.323.954.835.884.58
2 Екатерина Соболева 6.22 5.71 6.105.716.496.066.51
3 Илья Биезиньш 7.02 6.14 7.096.9811.576.986.14
4 Сергей Авилов 7.13 6.21 9.247.727.266.426.21
5 Оскар Зайков 42.81 25.68 25.6850.6244.6933.13DNF

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 55.52 52.10 52.1054.6753.3459.3958.55
2 Семен Крутецкий 1:22.54 1:16.47 1:20.141:16.471:20.981:28.791:26.50

Кубик 4x4x4 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Айдар Аминев 45.56 42.45 42.4548.0642.4549.2746.16
2 Сергей Беляков 51.83 46.02 50.6552.5452.2946.021:00.49

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Айдар Аминев 52.85 48.67 48.6754.2852.8052.1053.64
2 Сергей Беляков 55.97 48.60 55.3448.6054.2258.35DNF
3 Илья Биезиньш 1:34.56 1:18.99 1:18.992:10.941:21.091:28.451:54.14

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Крутецкий 28.83 25.86 25.8627.0827.0632.4932.35
2 Екатерина Соболева 29.27 23.76 24.9135.2832.1830.7123.76

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 12.29 9.27 9.2714.459.4314.1013.34
2 Айдар Аминев 24.65 22.99 26.8023.9522.9928.6323.21
3 Семен Крутецкий 26.65 25.18 27.0130.9325.1825.8627.08
4 Екатерина Соболева 30.02 26.71 33.2726.7127.1829.6233.88
5 Илья Биезиньш 48.40 42.17 42.1746.0655.4344.3254.82
6 Сергей Авилов 56.17 50.53 1:00.2159.3152.9356.2850.53

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 6.49 4.12 6.6510.204.128.064.77
2 Илья Биезиньш 18.20 14.48 24.3617.9819.7014.4816.91

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 7.46 6.98 9.507.206.996.988.20
2 Илья Биезиньш 14.35 9.98 9.9821.8912.1513.2617.63

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 7.48 3.97 11.153.979.074.339.05
2 Сергей Авилов 11.25 10.82 11.3911.1611.9410.8211.21
3 Илья Биезиньш 17.16 11.19 15.3211.1928.5514.5721.60
4 Оскар Зайков 19.72 18.21 18.2120.4831.5918.6620.03

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 14.04 9.74 13.4517.5214.8013.879.74

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Авилов 8.58 6.30 8.889.187.676.3011.56
2 Екатерина Соболева 15.57 9.53 25.6619.6715.719.5311.33

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Авилов 55.14 48.75 1:13.921:02.9550.0748.7552.41

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 2:22.88 2:19.17 2:21.772:27.712:19.17
2 Айдар Аминев 3:28.65 3:08.59 3:08.593:38.593:38.78

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Сергей Беляков 3:01.85 DNF DNF3:11.053:01.85