Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №321 • 17 февраля • 16 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 12.18 11.38 13.1011.9212.8111.3811.81
2 Екатерина Соболева 15.85 14.84 15.7717.1816.0215.7514.84
3 Петр Шумеев 16.07 9.91 18.9114.019.9118.4415.75
4 Глеб Самойлов 16.09 14.75 16.3516.3914.7516.6915.54
5 Славомил Волосков 22.15 17.26 17.2622.2819.2426.8624.92
6 Низами Гафаров 26.32 19.77 34.9827.8122.2019.7728.96
7 Павел Красавин 29.28 25.33 31.6732.3725.3327.4228.75

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 12.54 11.30 13.3211.3011.6212.6913.61
2 Глеб Самойлов 15.46 14.00 16.6218.8214.8914.0014.88
3 Екатерина Соболева 16.32 15.34 15.3415.7416.6216.8016.59
4 Петр Шумеев 18.09 13.81 20.7015.5319.8613.8118.88
5 Славомил Волосков 19.16 17.87 18.1619.3419.9917.8723.74
6 Низами Гафаров 26.08 19.39 30.3726.5419.3928.1523.56
7 Павел Красавин 28.07 26.52 26.5228.0828.2927.8432.08

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 13.88 12.41 14.4214.5215.3012.6912.41
2 Екатерина Соболева 15.84 13.10 17.5915.0513.1015.6616.80
3 Глеб Самойлов 16.96 15.65 18.0816.4217.9216.5515.65
4 Петр Шумеев 17.90 15.01 16.7817.9618.9619.3115.01
5 Илья Биезиньш 19.22 17.55 18.6120.9119.3017.5519.76
6 Славомил Волосков 20.26 18.41 18.5321.2622.2821.0018.41
7 Артур Варисов 25.05 20.96 DNF29.2422.9220.9622.98
8 Иван Симонов 26.83 12.21 25.8534.6812.2126.5428.09
9 Низами Гафаров 27.53 23.05 27.5723.0532.6323.4131.60
10 Павел Красавин 27.54 25.22 34.5925.2228.6927.4826.45
11 Александр Афоничев 30.63 25.08 28.7134.9328.2525.0836.79
12 Стефан Барт 35.58 34.22 37.5234.2235.1934.2837.27
13 Антон Гудкин 38.95 31.25 34.5242.9031.2544.2939.44
14 Иван Головчев 50.18 46.91 48.5547.191:01.5046.9154.79

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 3.89 2.94 5.294.094.503.072.94
2 Николай Васильев 5.00 3.61 4.393.616.044.576.04
3 Павел Красавин 6.68 5.33 6.385.337.026.638.73
4 Славомил Волосков 6.72 4.34 6.744.346.237.357.18
5 Низами Гафаров 8.59 7.87 7.8710.458.038.998.74

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 4.37 2.66 4.584.054.514.542.66
2 Николай Васильев 4.63 2.61 3.503.607.986.792.61
3 Славомил Волосков 6.32 2.92 6.082.927.026.486.40
4 Глеб Самойлов 6.68 6.01 6.366.957.246.016.74
5 Павел Красавин 8.13 5.85 8.317.748.355.8511.85
6 Низами Гафаров 11.86 10.82 17.4310.8212.1612.0511.38
7 Антон Гудкин 13.24 9.33 16.0811.3912.7615.589.33

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 3.92 1.95 3.754.334.831.953.67
2 Николай Васильев 5.51 3.61 6.334.7512.703.615.46
3 Глеб Самойлов 5.98 5.55 5.895.556.245.827.90
4 Славомил Волосков 6.64 5.16 6.126.155.167.897.66
5 Артур Варисов 7.36 6.67 7.257.567.276.677.55
6 Низами Гафаров 8.09 6.31 7.398.648.2510.756.31
7 Павел Красавин 9.65 6.28 DNF10.9510.957.046.28
8 Стефан Барт 10.29 6.36 11.289.756.369.8311.50
9 Антон Гудкин 13.94 9.29 13.1213.5415.179.29DNF
10 Иван Симонов DNF 8.03 8.03DNSDNSDNSDNS

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 35.95 32.23 32.2337.0536.0234.7937.04
2 Тимур Фролов 37.61 32.31 39.3645.9832.3134.7938.67
3 Николай Васильев 46.38 43.97 46.1843.9750.5544.0148.94

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 36.79 35.60 38.6337.4835.6036.8636.03
2 Тимур Фролов 41.30 34.92 34.9241.6339.9342.8442.34
3 Николай Васильев 50.32 46.25 1:00.0448.7646.2550.3051.89
4 Славомил Волосков 1:50.84 1:27.97 2:06.971:56.631:52.581:27.971:43.30
5 Стефан Барт 3:10.94 2:53.75 2:53.753:18.052:53.753:21.023:52.52

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 1:38.45 1:34.19 1:37.341:34.381:43.621:34.191:46.24

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 24.65 20.81 26.2223.4324.3020.8126.23
2 Славомил Волосков 55.81 47.28 1:05.7147.2856.221:02.2448.96

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 23.31 20.26 21.8720.2625.5425.7822.51
2 Екатерина Соболева 28.01 22.91 29.4828.4622.9126.0937.42
3 Петр Шумеев 32.46 30.63 36.8231.5630.6332.1633.66
4 Славомил Волосков 46.69 36.88 42.9456.4050.1646.9636.88

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 22.42 19.45 23.4722.5721.2319.4528.73
2 Екатерина Соболева 28.02 25.45 29.8127.8327.6228.6125.45
3 Петр Шумеев 36.38 33.86 37.8341.4335.6133.8635.71
4 Славомил Волосков 48.78 40.86 46.4051.9440.8647.9954.39

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 8.48 5.48 8.409.067.985.489.96
2 Славомил Волосков 11.22 7.16 11.2812.9414.707.169.44
3 Низами Гафаров 13.09 11.26 15.3413.0011.2614.7811.49

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 7.67 5.81 6.368.199.095.818.46
2 Славомил Волосков 9.78 7.90 8.4414.0511.567.909.34
3 Низами Гафаров 10.64 8.30 15.6912.2210.079.638.30

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 7.07 5.21 6.325.215.489.4110.40
2 Славомил Волосков 8.54 6.50 6.8512.076.5012.096.69
3 Низами Гафаров 10.96 9.12 11.109.1211.939.8514.10

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 13.48 7.27 13.607.2715.04DNF11.79
2 Низами Гафаров 13.55 8.76 15.0113.5719.8212.088.76

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 15.85 10.68 16.4918.7912.2610.6819.86
2 Низами Гафаров 15.89 14.39 16.3819.4314.9616.3414.39

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 12.58 9.77 9.7711.7418.8313.6212.39
2 Низами Гафаров 14.18 11.10 14.2112.3915.9317.3111.10
3 Славомил Волосков 15.13 11.13 20.6220.3412.5911.1312.46

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Васильев 1:09.30 1:05.35 1:07.561:05.351:17.161:14.701:05.63

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 9.40 7.62 9.028.1612.5111.017.62
2 Славомил Волосков 18.33 10.70 19.3029.8416.0119.6910.70
3 Стефан Барт 41.41 31.71 37.5245.5331.7141.1853.35

Ivy куб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.86 2.40 3.822.402.752.513.31
2 Славомил Волосков 7.06 4.10 8.127.245.839.034.10

Ivy куб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.89 2.23 2.782.283.622.233.93
2 Славомил Волосков 6.88 4.98 5.156.578.934.9813.39