Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №323 • 3 марта • 23 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вячеслав Соколов 12.38 10.62 12.4610.6211.5713.4313.12
2 Петр Шумеев 15.11 11.85 11.8513.9318.4912.9018.76
3 Георгий Езушин 17.07 16.07 17.4117.9516.0717.3116.48
4 Славомил Волосков 17.60 15.44 18.0121.3516.6018.1915.44
5 Иван Арбин 17.95 17.16 17.3219.8717.9318.6117.16
6 Леонид Кузьмин 20.95 18.46 20.2023.0718.4621.1821.46
7 Низами Гафаров 24.60 20.07 29.3524.4822.3027.0220.07
8 Артур Варисов 26.00 21.49 24.0528.4725.4721.4931.78
9 Павел Красавин 26.07 23.14 24.8023.1426.5830.6626.84
10 Андрей Колотилин 33.53 25.83 33.3325.8328.6938.5840.93
11 Тимур Васильев 43.63 34.43 46.9448.1434.4337.4946.46
12 Роберт Айрапетян 49.12 39.47 47.1255.5444.701:00.1339.47
13 Артур Якас 1:08.19 57.11 1:10.201:03.271:11.091:21.9557.11
14 Леонид Семенов DNF 52.60 DNF1:09.6252.601:04.26DNF
15 Александр Грудев DNF 40.92 DNFDNF56.5946.0240.92

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вячеслав Соколов 13.29 11.76 13.0914.6312.1914.5811.76
2 Екатерина Соболева 15.63 11.17 15.8816.7414.2711.1719.91
3 Петр Шумеев 16.28 11.21 17.7418.4612.6511.2119.73
4 Георгий Езушин 16.93 14.96 17.1521.1117.9415.7114.96
5 Иван Арбин 17.76 14.88 16.1219.8020.9314.8817.35
6 Леонид Кузьмин 19.62 15.18 20.1620.4720.8518.2415.18
7 Славомил Волосков 19.78 16.75 16.7524.0721.7919.0018.56
8 Артур Варисов 22.93 20.17 22.8329.1820.1723.7122.26
9 Низами Гафаров 25.12 18.43 21.3728.2018.4325.8029.59
10 Павел Красавин 26.90 23.46 23.4627.5823.7129.4234.05
11 Андрей Колотилин 36.92 26.77 38.2535.8626.7736.6450.70
12 Тимур Васильев 38.30 31.56 32.2531.5643.6738.9753.53
13 Роберт Айрапетян 46.42 41.71 42.0647.6449.5551.4541.71
14 Леонид Семенов 56.16 53.41 56.0357.6554.8053.411:00.80
15 Артур Якас 1:20.98 41.51 1:35.871:19.811:22.621:20.5041.51
16 Александр Корниенко DNF 57.44 1:22.3357.44DNSDNSDNS
17 Александр Грудев DNF 42.61 44.20DNFDNF42.6148.08
18 Стефан Барт DNF 32.64 32.6435.22DNSDNSDNS

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вячеслав Соколов 12.30 11.50 11.5012.0015.2912.5912.32
2 Екатерина Соболева 17.18 14.80 15.5717.7314.8018.3618.24
3 Иван Арбин 17.44 14.47 17.2318.5314.4718.4616.62
4 Георгий Езушин 18.56 15.41 15.4119.4418.5120.1517.74
5 Славомил Волосков 18.60 14.24 14.2422.3116.3819.9119.50
6 Петр Шумеев 20.62 18.07 22.7018.0721.9018.3021.66
7 Артур Варисов 20.90 19.60 19.7621.5523.9621.3819.60
8 Леонид Кузьмин 21.59 16.10 16.1023.8822.8820.4921.41
9 Низами Гафаров 22.71 19.95 25.2922.2525.6720.5919.95
10 Павел Красавин 25.83 19.51 32.5929.5226.0819.5121.88
11 Стефан Барт 32.65 31.09 31.0936.2031.4931.2035.26
12 Андрей Колотилин 38.11 30.31 35.2130.3140.3138.8041.65
13 Роберт Айрапетян 45.40 37.33 48.0446.7537.3351.4041.42
14 Тимур Васильев 48.97 47.01 48.0948.6050.2347.0153.66
15 Леонид Семенов 1:04.16 54.96 1:10.5954.961:14.9859.071:02.82
16 Артур Якас 1:05.23 1:03.04 1:05.951:03.551:54.811:06.191:03.04
17 Александр Корниенко 1:05.37 56.48 1:21.061:05.3356.4858.831:11.96
18 Николай Урядников 1:06.43 51.87 1:18.7151.871:18.401:03.5157.37
19 Михаил Сазонов 1:15.79 1:03.21 1:03.211:34.801:11.501:09.091:26.79
20 Юрий Нагиев 1:23.52 1:20.27 1:20.271:23.001:20.331:40.801:27.22
21 Александр Грудев DNF 35.81 DNF35.8146.13DNF38.93

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 4.36 2.22 4.533.842.224.994.72
2 Славомил Волосков 5.88 4.20 5.155.567.294.206.94
3 Павел Красавин 6.07 3.93 4.036.953.937.357.23
4 Леонид Кузьмин 6.16 2.68 6.136.248.072.686.10
5 Низами Гафаров 7.26 3.81 8.538.835.823.817.43
6 Андрей Колотилин 10.73 9.62 9.6211.2311.2610.4810.48
7 Михаил Сазонов 12.75 10.25 13.3810.2512.7112.1513.95
8 Тимур Васильев 15.57 8.96 15.6519.058.9622.1712.01
9 Ярослав Козлов 36.25 30.26 42.1131.5035.1330.2652.60

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 3.64 1.25 3.164.765.452.991.25
2 Вячеслав Соколов 4.83 4.26 6.224.264.404.625.47
3 Славомил Волосков 5.01 4.28 6.104.664.695.684.28
4 Иван Арбин 5.12 4.12 5.734.124.415.239.49
5 Артур Варисов 5.35 4.07 7.145.404.865.794.07
6 Павел Красавин 6.08 4.89 5.096.884.896.279.91
7 Леонид Кузьмин 6.59 5.48 7.205.976.936.885.48
8 Андрей Колотилин 7.22 3.02 8.825.033.0211.047.82
9 Низами Гафаров 8.40 5.07 9.265.079.187.568.46
10 Михаил Сазонов 9.98 9.12 10.359.1210.079.5216.83
11 Стефан Барт 11.77 9.95 10.7613.099.9513.0311.52
12 Екатерина Жилябина 12.23 7.79 12.1212.7812.8311.807.79
13 Тимур Васильев 17.38 13.69 18.6617.8718.1713.6916.11
14 Александр Корниенко 19.96 13.50 19.4123.9817.2723.1913.50
15 Ярослав Козлов 46.10 26.26 46.4040.091:08.5651.8026.26
16 Юрий Нагиев 58.59 37.08 1:02.0737.0848.451:05.561:05.24

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 4.99 2.50 4.875.015.095.282.50
2 Артур Варисов 5.22 3.97 6.174.093.976.105.48
3 Вячеслав Соколов 5.23 3.36 7.803.364.017.134.56
4 Иван Арбин 5.56 3.64 6.385.203.646.795.10
5 Леонид Кузьмин 5.92 4.28 6.994.766.874.286.13
6 Павел Красавин 6.24 4.24 5.687.244.248.925.79
7 Славомил Волосков 6.39 3.11 5.993.116.987.986.20
8 Низами Гафаров 8.76 4.08 7.999.899.318.994.08
9 Стефан Барт 9.42 7.13 12.077.137.618.6612.00
10 Андрей Колотилин 10.09 6.35 11.699.559.036.3520.41
11 Михаил Сазонов 12.53 11.26 11.2613.1611.6114.8512.82
12 Екатерина Жилябина 12.81 8.83 10.4714.0513.9214.828.83
13 Тимур Васильев 16.65 13.21 17.19DNF14.8417.9313.21
14 Александр Корниенко 20.17 15.84 21.1217.7115.8421.6922.68
15 Ярослав Козлов 32.04 25.09 39.881:06.1327.4725.0928.76

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Арбин 1:29.60 1:24.51 1:32.861:27.791:46.721:24.511:28.14
2 Славомил Волосков 1:55.70 1:22.04 1:22.041:55.581:48.922:10.822:02.61

Кубик 5x5x5 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Леонид Кузьмин 2:13.06 2:07.89 2:15.162:16.112:14.072:09.962:07.89

Кубик 5x5x5 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Леонид Кузьмин 2:10.52 2:03.13 2:09.602:14.742:07.232:16.152:03.13

Кубик 5x5x5 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Леонид Кузьмин 2:08.42 1:55.56 2:09.962:07.142:08.162:10.391:55.56

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 43.87 26.52 43.7426.5249.3945.4742.41

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 40.08 27.37 37.6142.6542.3127.3740.33

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Арбин 29.59 29.02 29.0229.1129.1730.48DNF
2 Вячеслав Соколов 33.87 25.55 32.9734.9533.6936.0125.55
3 Славомил Волосков 50.86 40.98 50.2353.6054.4440.9848.76

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Арбин 9.17 5.92 5.929.0515.809.119.36
2 Славомил Волосков 10.10 7.75 7.759.4211.0411.539.84
3 Леонид Кузьмин 11.47 8.94 8.9417.2310.2210.2313.96
4 Низами Гафаров 12.88 12.20 12.2012.3712.4613.8115.01
5 Екатерина Жилябина 13.86 9.77 9.7715.4514.5413.8613.19

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Арбин 9.65 8.24 8.248.4910.3110.1413.76
2 Леонид Кузьмин 11.92 6.34 6.348.7515.5912.0115.01
3 Екатерина Жилябина 13.26 12.17 13.7916.5412.6412.1713.35
4 Низами Гафаров 14.05 11.10 11.1015.0515.9813.7713.34
5 Леонид Семенов 24.44 16.83 26.1019.3316.8330.5127.88

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Арбин 8.33 7.37 7.379.408.207.938.86
2 Славомил Волосков 8.78 7.68 7.688.9712.019.687.69
3 Леонид Кузьмин 9.00 6.62 6.6210.226.7211.1510.07
4 Низами Гафаров 11.15 8.98 8.9816.279.869.9313.65
5 Петр Шумеев 12.18 7.39 10.897.3917.2420.878.41
6 Екатерина Жилябина 12.73 10.61 11.5910.6113.6212.9714.13
7 Леонид Семенов 15.28 13.29 DNF13.2914.2915.1416.40
8 Михаил Сазонов 26.45 15.33 36.1556.5919.4523.7615.33

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Арбин 8.27 7.02 7.0215.388.478.527.82
2 Славомил Волосков 13.26 4.90 13.4813.0413.264.9016.96

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Арбин 9.03 7.69 10.258.2215.998.627.69
2 Славомил Волосков 10.81 7.90 13.4011.659.4911.287.90

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Арбин 10.54 6.44 6.4410.0513.0912.489.08
2 Славомил Волосков 13.67 9.64 9.6419.2113.7916.9710.24
3 Низами Гафаров 15.75 11.96 21.4811.9618.6215.5613.08

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Арбин 21.71 19.60 21.4923.7219.6019.9224.10
2 Славомил Волосков 50.41 37.94 51.6137.9458.5741.9757.66

Square-1 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Арбин 29.39 20.06 34.0620.0624.6530.9632.57
2 Славомил Волосков 42.16 33.03 44.4333.0344.55DNF37.49

Square-1 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Арбин 29.33 23.73 26.4428.6734.6132.8923.73
2 Славомил Волосков 54.23 39.39 1:16.8959.4639.3953.4349.79

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Роберт Айрапетян 5:09.41 4:31.15 5:57.115:11.024:31.155:40.594:36.63

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Иван Арбин 3:57.34 DNF 5:08.423:57.34DNF

2x2x2 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Петр Шумеев 12.26 2.67 10.3315.3512.6913.752.67
2 Славомил Волосков 18.66 5.82 23.8316.5420.6418.795.82

Ivy куб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.44 1.42 2.084.133.172.061.42
2 Андрей Колотилин 14.52 4.41 18.5511.4414.544.4117.58

Ivy куб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 2.74 2.13 2.133.272.842.602.77
2 Андрей Колотилин 12.07 1.35 21.371.355.3715.0615.79

Ivy куб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 3.04 0.99 2.470.996.162.713.94
2 Андрей Колотилин 14.25 4.82 15.1720.704.8220.497.09

Командная сборка вслепую
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева Петр Шумеев 1:40.79 1:30.01 1:30.011:52.501:39.87
2 Славомил Волосков Михаил Сазонов 2:46.98 2:34.22 2:59.832:46.882:34.22