Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов , vk Диана Мурник , vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №326 • 24 марта • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Галактионов 8.91 7.16 8.978.889.218.877.16
2 Семен Крутецкий 14.40 13.63 13.7713.6314.7815.3114.65
3 Андрей Курочкин 14.97 12.79 18.1012.9216.0715.9212.79
4 Славомил Волосков 17.54 14.56 18.1517.3817.2714.5617.98
5 Ярослав Смольянов 20.01 13.41 26.5813.4119.5824.6015.86
6 Демьян Тютин 25.99 22.79 22.7927.4025.8227.6424.74
7 Андрей Колотилин 27.00 20.13 20.1325.0230.0232.9625.96
8 Андрей Худалла 43.72 32.88 45.0153.0844.5732.8841.57

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 6.94 6.23 7.506.237.036.307.83
2 Павел Галактионов 8.84 6.68 6.689.718.878.908.76
3 Андрей Курочкин 14.94 10.60 14.4716.0714.2710.6017.80
4 Семен Крутецкий 16.50 13.77 14.6118.1416.7519.6413.77
5 Славомил Волосков 18.17 15.60 20.1118.1923.2416.2215.60
6 Ярослав Смольянов 20.25 19.13 19.4619.1328.0521.3019.98
7 Андрей Колотилин 28.86 22.26 22.2626.3929.2832.9430.90
8 Демьян Тютин 29.79 27.03 35.7132.1928.9227.0328.27
9 Илья Полевой 37.78 29.81 40.2336.5536.5729.8150.46
10 Андрей Худалла 39.68 34.31 34.3137.9441.2739.8448.24

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Добряков 6.75 6.29 7.106.356.296.807.33
2 Павел Галактионов 8.27 7.32 7.328.197.369.689.25
3 Андрей Курочкин 15.45 12.68 12.6816.4714.9216.6014.97
4 Семен Крутецкий 16.49 11.88 11.8817.3713.5918.5221.59
5 Славомил Волосков 17.85 16.66 18.6917.0616.6619.1317.79
6 Ярослав Смольянов 24.99 23.21 24.9323.5623.2126.4827.56
7 Демьян Тютин 26.17 22.74 25.7026.7126.0933.6122.74
8 Андрей Колотилин 27.37 19.16 27.9529.9133.5124.2619.16
9 Стефан Барт 37.74 26.81 35.0537.2745.5640.9126.81
10 Андрей Худалла 39.25 31.41 43.6431.4136.9337.9742.85
11 Илья Полевой 40.36 37.61 38.1237.6152.2442.4540.50
12 Илья Козлов 57.33 53.74 59.0953.7458.2054.701:02.70
13 Алиса Боталова 1:11.88 53.06 1:07.241:30.351:03.2353.061:25.16

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.85 2.82 4.685.795.242.824.64
2 Андрей Колотилин 6.56 3.28 5.647.236.827.323.28
3 Демьян Тютин 7.55 5.32 7.957.068.917.635.32
4 Стефан Барт 9.73 7.44 7.4414.9012.757.948.49

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 4.95 3.78 3.786.363.917.964.58
2 Андрей Колотилин 8.24 5.55 10.2411.827.115.557.38
3 Демьян Тютин 8.51 7.84 8.728.787.849.138.03
4 Стефан Барт 9.13 8.49 9.048.968.499.3810.83
5 Екатерина Жилябина 11.10 8.59 8.5911.9810.7712.4910.56
6 Алиса Боталова 13.55 6.36 15.856.3617.1916.238.57

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярослав Смольянов 3.46 1.41 6.403.853.632.911.41
2 Андрей Колотилин 5.58 2.32 2.325.313.218.2310.13
3 Славомил Волосков 5.94 4.45 5.925.386.514.457.67
4 Демьян Тютин 7.15 6.26 6.978.206.266.289.12
5 Екатерина Жилябина 10.37 7.99 8.889.3812.8412.847.99
6 Стефан Барт 10.44 8.90 8.9712.608.9011.4310.92
7 Алиса Боталова 14.64 7.78 18.098.16DNF17.677.78
8 Илья Полевой 16.08 12.04 12.0426.0017.2318.2912.72
9 Илья Козлов 28.80 20.20 35.5420.2029.3033.5023.60

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:53.86 1:45.95 1:55.261:58.991:45.951:47.32DNF

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярослав Смольянов 5:29.94 5:06.99 5:47.755:44.575:32.115:06.995:13.15

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 40.61 39.35 39.3543.0842.2239.8939.71

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Колотилин 5.54 2.82 6.237.083.3210.382.82
2 Демьян Тютин 8.36 7.27 9.107.278.119.277.87
3 Славомил Волосков 9.39 8.47 8.478.6310.2911.459.24
4 Екатерина Жилябина 10.33 9.44 9.4411.0510.359.8210.81

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Демьян Тютин 8.44 5.65 7.599.028.709.845.65
2 Андрей Колотилин 9.24 5.11 7.2717.355.1115.235.23
3 Славомил Волосков 10.29 5.74 5.7413.528.9214.378.42
4 Екатерина Жилябина 12.15 6.83 13.516.8313.769.4513.48
5 Стефан Барт 25.34 15.16 23.5915.1628.9628.4224.00

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Колотилин 6.97 3.27 5.823.277.238.527.86
2 Демьян Тютин 7.19 6.59 7.177.307.847.116.59
3 Славомил Волосков 9.66 5.70 8.4111.9010.545.7010.04
4 Илья Полевой 10.51 8.63 10.2712.0511.579.698.63
5 Екатерина Жилябина 11.13 7.42 13.457.4212.4011.029.96
6 Стефан Барт 21.74 16.20 26.1034.2719.8619.2616.20

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Колотилин 9.87 5.22 15.325.2813.1111.235.22
2 Славомил Волосков 11.12 9.27 9.2710.2612.3910.7214.32

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярослав Смольянов 8.81 7.72 9.107.728.2011.039.12
2 Славомил Волосков 10.24 6.27 DNF10.6411.128.976.27
3 Андрей Колотилин 14.70 10.11 21.2915.1810.1113.2115.71

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ярослав Смольянов 6.86 3.28 9.953.287.065.807.71
2 Славомил Волосков 8.77 4.27 14.344.278.189.188.94
3 Андрей Курочкин 10.75 7.37 7.3716.8014.468.389.42
4 Андрей Колотилин 11.23 7.52 22.3715.3810.118.217.52

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Курочкин 14.82 11.18 13.6715.6715.13DNF11.18

Ivy куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Козлов 19.17 17.60 18.0020.4019.9017.6019.60