Санкт-Петербург: SPB CUBERS

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Даниил Епифанов, vk Диана Мурник, vk Екатерина Соболева
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №332 • 12 мая • 14 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 16.69 15.68 15.6817.2015.8818.8316.98
2 Матвей Кузнецов 17.41 15.89 18.7416.5615.8918.8916.92
3 Славомил Волосков 18.83 16.40 16.4021.7718.2020.9517.34
4 Демьян Тютин 19.27 16.47 18.8220.9516.4720.2818.70
5 Павел Красавин 19.51 18.65 20.0821.8318.6518.9919.45
6 Низами Гафаров 19.92 15.95 20.4718.4425.0515.9520.84
7 Дмитрий Казак 28.28 24.59 33.9328.7928.8427.2124.59
8 Александр Грудев 38.20 34.13 41.2938.7636.8034.1339.04
9 Артур Якас 46.23 43.74 43.7445.7548.1645.1947.76

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Матвей Кузнецов 16.11 13.19 16.4217.0214.8913.1919.13
2 Екатерина Соболева 16.35 14.74 16.8815.5916.5717.1814.74
3 Демьян Тютин 18.80 16.03 20.6316.0316.9520.7618.81
4 Славомил Волосков 20.85 17.34 17.3424.9420.4517.7024.40
5 Низами Гафаров 20.99 15.18 18.7522.3223.7621.9115.18
6 Павел Красавин 21.37 19.60 19.6021.6420.3222.1422.93
7 Арсений Паротиков 24.40 23.32 27.5323.6923.3223.4926.02
8 Андрей Колотилин 26.86 22.83 31.3422.8324.0035.4825.23
9 Дмитрий Казак 31.76 23.82 23.8231.0833.5533.5030.70
10 Александр Грудев 36.47 34.54 35.3537.6134.5448.3636.45
11 Артур Якас 47.33 41.62 41.621:02.7944.2350.8446.92

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 15.62 14.16 15.9214.9316.6016.0214.16
2 Славомил Волосков 16.73 11.33 17.9116.0416.2420.8211.33
3 Николай Никитин 16.88 15.92 16.9516.7115.9218.9216.98
4 Матвей Кузнецов 17.22 15.80 19.8516.2915.8016.4618.91
5 Петр Шумеев 19.13 15.70 21.4520.1718.9618.2615.70
6 Демьян Тютин 19.62 16.40 20.1320.9816.4018.4320.31
7 Низами Гафаров 20.00 18.71 34.1120.6719.2320.1118.71
8 Павел Красавин 20.68 17.56 25.1920.7417.5620.9820.32
9 Арсений Паротиков 24.61 15.96 27.3815.9620.9328.7725.53
10 Андрей Колотилин 30.53 21.23 32.2638.9021.2337.6621.67
11 Дмитрий Казак 32.27 29.06 34.0633.9131.0329.0631.88
12 Артур Якас 34.61 33.34 35.3133.3435.1833.3444.90
13 Стефан Барт 37.01 28.40 28.4037.5536.8636.6140.52
14 Александр Грудев 39.65 31.97 42.7431.9734.8841.3244.36

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Павел Красавин 3.87 2.70 3.806.313.172.704.64
2 Николай Никитин 4.02 3.75 4.144.933.814.123.75
3 Славомил Волосков 4.49 4.00 4.205.234.804.004.47
4 Демьян Тютин 4.65 2.96 5.265.334.044.642.96
5 Матвей Кузнецов 5.28 4.29 7.075.244.995.614.29
6 Екатерина Соболева 5.75 4.06 6.136.765.575.554.06
7 Низами Гафаров 6.33 4.15 5.975.917.117.644.15
8 Дмитрий Казак 8.59 7.07 8.007.078.079.749.71
9 Андрей Колотилин 9.70 7.68 7.688.9010.3611.139.83

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 3.90 3.66 3.764.214.383.733.66
2 Петр Шумеев 4.14 3.24 DNF3.803.683.244.93
3 Демьян Тютин 4.17 1.58 5.025.144.581.582.91
4 Матвей Кузнецов 4.67 3.75 5.283.754.793.946.49
5 Екатерина Соболева 5.60 4.55 6.418.125.135.264.55
6 Павел Красавин 5.71 5.01 6.156.665.785.015.21
7 Славомил Волосков 5.73 4.82 4.825.516.045.647.93
8 Низами Гафаров 7.73 5.82 8.029.185.826.518.66
9 Андрей Колотилин 8.82 5.91 11.365.919.706.0210.73
10 Дмитрий Казак 9.09 5.30 8.659.995.308.909.73

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 2.96 2.16 2.942.603.344.062.16
2 Славомил Волосков 4.19 2.66 5.004.213.994.362.66
3 Петр Шумеев 4.24 3.62 4.023.625.924.614.08
4 Матвей Кузнецов 5.13 3.73 4.803.735.365.795.24
5 Демьян Тютин 5.17 2.06 4.786.865.172.065.56
6 Екатерина Соболева 5.43 4.29 4.295.986.025.155.16
7 Павел Красавин 5.58 4.63 4.745.796.226.224.63
8 Низами Гафаров 8.16 4.97 7.904.979.869.527.05
9 Андрей Колотилин 8.43 8.13 8.438.438.438.1311.65
10 Стефан Барт 8.99 7.08 8.2310.1112.678.637.08
11 Арсений Паротиков 9.47 8.14 9.388.1410.7210.898.32
12 Дмитрий Казак 10.18 5.85 10.5610.775.859.6610.31

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:32.19 1:19.46 1:45.021:27.431:40.681:28.461:19.46

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 1:29.87 1:28.35 1:30.031:40.271:28.351:29.501:30.09
2 Низами Гафаров 1:44.47 1:38.26 1:38.261:46.271:41.081:46.071:57.99
3 Стефан Барт 3:44.11 3:23.90 3:23.903:49.973:40.353:44.993:46.99

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 3:45.91 3:32.96 3:42.463:53.673:32.964:09.633:41.59

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 32.23 28.71 33.5128.7129.7234.6433.46

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 4.51 2.66 3.489.865.654.402.66
2 Славомил Волосков 8.71 6.42 9.336.428.398.4014.05
3 Матвей Кузнецов 8.94 6.06 9.828.356.0611.658.65
4 Дмитрий Казак 10.01 7.37 9.1710.0911.847.3710.76

Пираминкс - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 6.32 2.22 7.998.476.084.882.22
2 Матвей Кузнецов 7.44 7.03 7.167.037.098.0610.21
3 Славомил Волосков 8.27 7.02 7.997.029.057.839.00
4 Дмитрий Казак 10.76 5.43 10.3712.2513.205.439.67

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Николай Никитин 5.14 3.33 7.373.336.305.173.94
2 Матвей Кузнецов 6.74 5.38 8.517.115.386.276.85
3 Славомил Волосков 7.02 5.57 6.1111.226.568.405.57
4 Дмитрий Казак 11.18 5.60 15.0110.419.8513.275.60

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 7.77 6.44 10.487.398.476.447.45
2 Андрей Колотилин 14.54 10.40 13.3616.2220.3310.4014.04

Скьюб - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 8.54 5.92 12.238.519.545.927.56
2 Андрей Колотилин 16.00 9.95 23.1515.069.9512.5120.42

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 9.52 5.06 11.838.579.9310.055.06
2 Екатерина Соболева 10.77 7.45 7.459.609.56DNF13.16
3 Андрей Колотилин 14.82 11.15 18.4911.1521.3312.9013.07
4 Арсений Паротиков 16.17 13.30 19.0916.3413.3014.0318.13

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Соболева 20.35 19.60 19.8420.5320.6823.9819.60

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 50.96 45.05 52.301:06.2948.7751.8045.05

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 2:45.21 2:33.19 2:33.192:41.212:55.052:51.762:42.67