Сыктывкар

Сыктывкар, Республика Коми
Организатор встреч vk Михаил Рочев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №23 • 30 августа • 6 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Сауков 12.88 11.61 13.1113.0512.4913.9411.61
2 Семён Паршуков 15.64 10.04 15.9410.04DNF15.6515.32
3 Михаил Рочев 18.10 16.94 16.9418.0318.3919.9317.89

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Сауков 11.39 9.99 11.4211.2012.199.9911.55
2 Семён Паршуков 13.38 10.62 15.0410.6212.4312.8214.90
3 Михаил Рочев 17.62 17.13 18.1617.5417.1318.1017.22
4 Максим Панев 39.48 29.58 33.1544.2229.5841.3743.91
5 Кирилл Шомысов 43.58 38.90 52.9440.2938.9044.2346.23

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семён Паршуков 1.97 1.80 2.561.871.802.061.99
2 Дмитрий Сауков 3.55 2.76 2.763.103.823.735.63
3 Евгений Антонов 8.17 5.96 7.608.508.425.968.79

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семён Паршуков 2.69 2.06 4.042.192.062.253.62
2 Дмитрий Сауков 4.18 2.91 3.752.915.184.734.06
3 Максим Панев 7.17 5.51 9.817.166.757.595.51
4 Евгений Антонов 8.67 7.27 12.388.249.827.957.27
5 Кирилл Шомысов 13.30 10.40 18.1310.4015.6412.8411.42

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Сауков 45.03 41.53 45.9250.7744.9141.5344.27
2 Семён Паршуков 1:05.21 56.78 1:01.6859.0456.781:14.92DNF
3 Михаил Рочев 1:08.78 59.39 1:04.361:18.771:28.811:03.2059.39
4 Максим Панев 2:31.56 2:12.08 2:18.652:50.052:48.702:12.082:27.32

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Рочев 1:47.25 1:38.14 1:48.571:46.021:47.171:58.801:38.14
2 Дмитрий Сауков 1:53.39 1:35.31 2:01.601:42.381:56.201:35.312:01.96
3 Семён Паршуков 2:54.16 2:42.36 2:50.502:42.363:05.552:46.43DNS
4 Максим Панев DNF 3:18.02 3:18.02DNSDNSDNSDNS

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Сауков 19.29 15.64 18.4219.6819.7726.5415.64

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семён Паршуков 7.49 7.01 7.627.01DNF7.197.66

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семён Паршуков 7.87 5.62 7.866.625.6212.599.13
2 Максим Панев 13.38 10.33 20.0713.2514.9711.9310.33

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Антонов 34.57 29.04 48.7231.1029.0439.8932.72

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Сауков 30.18 27.32 31.8529.8327.3230.0930.62
2 Семён Паршуков 33.84 21.25 DNF43.6526.5021.2531.38

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Сауков 36.14 DNF DNF36.14DNF

2x2x2 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Семён Паршуков 10.73 DNF DNF10.73DNF
2 Дмитрий Сауков 14.50 DNF 15.6414.50DNF

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Сауков 1:14.77 1:14.771:20.77

Relay 2x2x2 - 5x5x5
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Михаил Рочев 3:21.73 3:21.73

Командная сборка вслепую
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Сауков Семён Паршуков 1:26.25 1:21.96 1:21.961:28.401:28.40