Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Неофициальные дисциплины (описание)

Кубик 3x3x3 • 26 августа - 1 сентября • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Москва 1 сентября Андрей Че 5.31 6.94 6.97 5.31 6.22 7.64 7.68
2 Санкт-Петербург 31 августа Дмитрий Добряков 5.63 7.36 7.38 5.63 13.89 7.69 7.02
3 Москва 1 сентября Александр Башуткин 6.65 8.71 8.59 10.65 7.72 9.81 6.65
4 Новосибирск 26 августа Михаил Копылов 6.97 8.31 8.27 6.97 8.69 8.17 8.50
5 Санкт-Петербург 31 августа Павел Галактионов 7.67 9.12 7.67 8.85 10.37 8.98 9.54
6 Москва 1 сентября Артём Мартиросов 7.77 10.29 7.77 11.78 9.69 9.41 12.00
7 Белгород 31 августа Артём Рябикин 8.18 10.41 9.85 12.28 8.18 9.88 11.50
8 Москва 1 сентября Иван Полканов 8.32 9.78 10.21 10.48 8.66 10.83 8.32
9 Краснодар 1 сентября Азамат Туко 8.36 9.40 10.36 9.31 8.36 8.84 10.04
10 Белгород 31 августа Давид Арзамасцев 8.78 9.86 10.78 8.78 10.14 9.98 9.46
11 Москва 1 сентября Максим Ильин 8.82 9.45 9.01 8.82 DNF 9.87 9.48
12 Москва 1 сентября Григорий Барашкин 8.83 9.50 8.83 8.95 11.83 9.51 10.03
13 Тверь 30 августа Андрей Панов 8.97 12.92 13.57 18.05 8.97 13.94 11.24
14 Тольятти 1 сентября Антон Пальнев 9.00 11.37 11.15 9.00 DNF 13.05 9.91
15 Свирск 1 сентября Дмитрий Класен 9.20 10.49 9.20 14.01 10.47 11.04 9.96
16 Ставрополь 1 сентября Роман Баумбах 9.45 11.32 9.45 10.79 11.22 11.96 12.37
17 Тольятти 1 сентября Егор Корчагин 9.50 10.59 10.36 11.98 10.07 11.34 9.50
18 Москва 1 сентября Данила Рябинин 9.53 10.86 11.75 11.04 9.53 10.97 10.56
19 Тюмень 31 августа Косарев Артем 9.57 10.80 15.52 10.89 9.57 9.68 11.82
20 Иваново 29 августа Миша Маламант 9.58 16.14 13.61 9.58 DNF 24.62 10.19
21 Омск 31 августа Андрей Мозговой 9.65 13.61 15.06 14.51 14.82 11.51 9.65
22 Белгород 31 августа Полина Акулова 9.83 12.43 12.88 11.98 12.43 9.83 14.41
23 Сыктывкар 30 августа Дмитрий Сауков 9.99 11.39 11.42 11.20 12.19 9.99 11.55
24 Сыктывкар 30 августа Семён Паршуков 10.04 15.64 15.94 10.04 DNF 15.65 15.32
25 Санкт-Петербург 31 августа Наиль Аминев 10.36 12.04 11.13 10.36 12.35 12.64 12.81
26 Тольятти 1 сентября Семен Мурзин 10.38 13.18 13.83 12.30 13.42 14.58 10.38
27 Нижний Новгород 1 сентября Михаил Малиновский 10.49 12.02 10.49 11.67 12.78 13.29 11.60
28 Хабаровск 1 сентября Илья Соколов 10.66 13.43 13.84 12.26 10.66 15.65 14.18
29 Санкт-Петербург 31 августа Наил Аминев 10.75 12.60 13.33 15.89 10.75 12.65 11.83
30 Пермь 30 августа Дарья Белоногова 10.79 13.17 10.79 14.02 12.97 14.22 12.52
31 Тольятти 1 сентября Андрей Приходько 10.83 13.19 12.94 15.63 10.83 13.01 13.61
32 Новосибирск 26 августа Леонид Захаров 10.83 13.28 14.55 13.58 13.37 12.88 10.83
33 Омск 31 августа Мария Панченко 10.85 15.52 19.00 14.54 17.30 14.73 10.85
34 Тюмень 31 августа Тихоненко Владимир 10.90 11.88 11.59 16.85 11.88 12.16 10.90
35 Тольятти 1 сентября Артём Захаров 10.95 13.20 10.95 14.67 12.53 24.88 12.41
36 Хабаровск 1 сентября Юрий Чесноков 10.95 13.34 14.06 13.01 12.96 15.35 10.95
37 Тюмень 31 августа Харитонов Сергей 11.18 14.92 17.38 18.68 14.78 12.61 11.18
38 Ангарск 28 августа Екатерина Лебедева 11.20 13.28 16.24 12.22 15.21 12.40 11.20
39 Киров 27 августа Малых Дмитрий 11.38 14.81 14.44 16.99 15.40 11.38 14.58
40 Санкт-Петербург 31 августа Славомил Волосков 11.39 15.45 14.59 11.39 15.46 17.04 16.31
41 Москва 1 сентября Лев Маслов 11.41 12.36 13.74 13.20 11.41 11.99 11.90
42 Ангарск 28 августа Ренат Салимгареев 11.56 12.81 12.51 11.56 15.11 13.35 12.58
43 Волгоград 1 сентября Михаил Пономарев 11.57 16.32 16.19 19.66 13.10 11.57 DNF
44 Тамбов 30 августа Артемий Копий 11.64 14.88 11.64 12.70 17.23 21.24 14.70
45 Краснодар 1 сентября Никита Попков 11.72 13.92 14.33 11.72 12.64 14.79 14.86
46 Санкт-Петербург 31 августа Павел Красавин 11.86 16.45 12.94 11.86 17.84 18.56 19.81
47 Нижний Новгород 1 сентября Данила Шуваев 12.02 13.00 12.56 14.11 14.57 12.32 12.02
48 Тюмень 31 августа Ерошкин Павел 12.03 14.03 12.78 15.82 13.49 12.03 17.22
49 Нижний Новгород 1 сентября Дарья Груздева 12.11 15.41 18.44 15.18 15.78 15.26 12.11
50 Краснодар 1 сентября Александр Васильев 12.21 14.30 14.07 16.38 12.21 15.35 13.49
51 Белгород 31 августа Вадим Литвинов 12.29 14.63 13.85 12.29 14.24 15.79 16.64
52 Киров 27 августа Паюсов Никита 12.31 16.89 17.21 12.31 17.51 17.26 16.21
53 Подольск 27 августа Макс Комар 12.46 17.25 12.46 19.75 13.80 DNF 18.19
54 Краснодар 1 сентября Радмир Кулдавлетов 12.50 13.39 12.50 13.32 13.43 14.25 13.43
55 Тюмень 31 августа Шишков Александр 12.52 14.65 12.63 17.32 16.96 14.35 12.52
56 Волгоград 1 сентября Олег Ливен 12.58 14.77 16.70 15.47 13.57 12.58 15.27
57 Нижний Новгород 1 сентября Артем Фокин 12.68 14.29 12.90 12.68 17.37 13.54 16.42
58 Иваново 29 августа Влад Сыров 12.73 14.61 17.74 15.39 13.68 12.73 14.77
59 Нижний Новгород 1 сентября Павел Ковырзин 12.96 15.94 12.96 15.74 15.52 20.40 16.57
60 Тамбов 30 августа Никита Жарких 13.05 15.97 15.64 17.94 15.40 13.05 16.86
61 Санкт-Петербург 31 августа Егор Варваричев 13.08 16.74 17.22 17.28 16.35 13.08 16.64
62 Тамбов 30 августа Влад Загородников 13.12 16.67 17.58 13.12 17.58 16.77 15.66
63 Астрахань 1 сентября Рамазан Рамазанов 13.19 16.33 19.01 18.25 16.08 13.19 14.66
64 Кемерово 28 августа Никита Должкевич 13.33 16.68 20.07 16.51 17.52 16.02 13.33
65 Тюмень 31 августа Радаев Андрей 13.38 20.48 23.58 35.27 21.01 13.38 16.84
66 Астрахань 1 сентября Максим Знаменщиков 13.45 16.00 15.33 15.58 17.10 DNF 13.45
67 Архангельск 30 августа Полина Коноплева 13.53 15.72 17.09 13.53 15.77 14.30 18.04
68 Омск 31 августа Алдияр Тунгушбаев 13.53 17.20 16.60 18.89 20.09 16.10 13.53
69 Нижний Новгород 1 сентября Сергей Миронченков 13.54 15.47 15.06 13.54 14.97 18.83 16.37
70 Пермь 30 августа Ярослав Ваганов 13.56 16.90 13.56 1:02.33 16.53 17.97 16.20
71 Ставрополь 1 сентября Роман Поволоцкий 13.73 16.12 13.73 14.16 18.16 16.04 DNF
72 Иваново 29 августа Ксюша Антипова 13.89 14.80 14.43 14.35 20.30 15.62 13.89
73 Санкт-Петербург 31 августа Низами Гафаров 14.08 15.48 14.68 16.17 16.12 15.63 14.08
74 Астрахань 1 сентября Кирилл Овчинников 14.16 18.01 21.62 16.44 18.68 14.16 18.91
75 Вологда 31 августа Ян Савельев 14.27 16.86 DNF 14.27 18.35 16.12 16.10
76 Кемерово 28 августа Анна Резниченко 14.42 18.48 21.81 14.42 18.12 19.57 17.75
77 Пермь 30 августа Арсений Барагузин 14.50 24.72 30.18 14.50 25.58 23.56 25.03
78 Иваново 29 августа Андрей Маслов 14.68 20.16 14.68 26.50 19.49 17.61 23.39
79 Тамбов 30 августа Алексей Ярыгин 14.82 17.03 22.88 16.84 14.82 18.06 16.20
80 Астрахань 1 сентября Кирилл Люфт 14.87 21.95 18.86 14.87 25.87 27.46 21.12
81 Киров 27 августа Куимов Данила 14.89 16.09 14.89 16.84 16.16 15.27 17.87
82 Тверь 27 августа Алексей Зуев 15.14 21.87 22.26 21.60 15.14 28.59 21.75
83 Тюмень 31 августа Королев Сергей 15.20 30.19 23.54 39.20 15.20 50.51 27.83
84 Верхняя хава 31 августа Владимир Сычев 15.21 18.18 19.72 19.61 18.22 15.21 16.71
85 Абакан 28 августа Расулов Тимур 15.32 20.61 20.45 20.94 15.32 20.43 23.01
86 Тюмень 31 августа Фелицын Станислав 15.50 20.97 25.21 18.46 15.50 19.24 DNF
87 Краснодар 1 сентября Ксения Вепша 15.87 17.63 15.87 18.47 17.55 19.26 16.86
88 Тюмень 31 августа Поминов Богдан 15.92 25.57 DNF 28.02 23.00 25.70 15.92
89 Кемерово 28 августа Екатерина Резниченко 16.11 18.48 18.70 18.96 16.11 19.82 17.79
90 Киров 27 августа Рыбаков Арсений 16.13 17.69 16.94 16.13 22.04 19.36 16.76
91 Подольск 27 августа Никита Гуминский 16.44 20.88 16.44 21.98 22.54 25.99 18.12
92 Вологда 31 августа Денис Ловцев 16.52 17.36 20.29 17.04 17.04 16.52 18.00
93 Сыктывкар 30 августа Михаил Рочев 16.94 18.10 16.94 18.03 18.39 19.93 17.89
94 Санкт-Петербург 31 августа Николай Никитин 17.23 20.08 21.19 17.23 21.97 18.52 20.52
95 Тюмень 31 августа Дудко Тимофей 17.31 18.41 18.73 18.46 20.50 17.31 18.05
96 Вологда 31 августа Даниил Завьялов 17.33 18.78 18.97 20.12 18.88 18.49 17.33
97 Верхняя хава 31 августа Дмитрий Кобелев 17.39 19.73 20.36 19.35 21.25 19.48 17.39
98 Киров 27 августа Котов Кирилл 17.50 20.93 19.40 23.40 17.50 34.40 20.00
99 Ягодное (село) 30 августа Максим Казаков 17.82 20.68 21.50 20.37 17.82 41.11 20.17
100 Тюмень 31 августа Вешкурцева Саша 17.85 23.22 20.28 24.15 25.22 17.85 26.08
101 Овощной (посёлок) 31 августа Дмитрий Асауляк 18.05 25.85 27.72 23.38 31.98 18.05 26.46
102 Омск 31 августа Арсений Лёвкин 18.13 23.62 21.74 24.58 18.13 24.54 26.59
103 Краснодар 1 сентября Михаил Кужелев 18.17 20.14 24.54 22.59 18.42 19.41 18.17
104 Подольск 27 августа Анастасия Ерофеева 18.21 22.45 23.15 23.28 21.91 18.21 22.29
105 Тюмень 31 августа Кайгородов Роман 18.24 21.08 19.13 22.87 18.24 21.23 26.52
106 Астрахань 1 сентября Геннадий Самойлов 18.27 27.87 18.27 29.81 22.78 DNF 31.02
107 Новокузнецк 27 августа Михаил Крикунов 18.48 22.92 21.44 24.29 23.69 23.64 18.48
108 Элиста 1 сентября Антон Ленков 18.60 20.75 25.52 18.60 22.20 19.15 20.90
109 Пермь 30 августа Сергей Данилов 18.81 26.78 28.39 25.02 32.39 26.93 18.81
110 Новосибирск 26 августа Эдуард Захаренок 19.10 20.61 24.17 19.10 19.38 21.33 21.13
111 Тамбов 30 августа Олег Терехов 19.20 22.60 19.20 23.36 25.33 23.42 21.03
112 Тюмень 31 августа Долгушин Иван 19.30 23.80 22.58 26.77 19.30 27.19 22.06
113 Вологда 31 августа Мирон Углин 19.67 28.52 26.79 31.35 31.46 19.67 27.41
114 Архангельск 30 августа Шпанов Лев 19.83 20.70 21.19 19.83 20.47 22.43 20.43
115 Вологда 31 августа Ян Корзюк 19.93 22.05 21.34 19.93 23.35 23.94 21.45
116 Вологда 31 августа Артем Воскресенский 20.11 24.35 36.27 22.43 20.11 23.03 27.59
117 Ставрополь 1 сентября Егор Беседин 20.29 25.83 20.29 27.30 21.74 28.91 28.46
118 Свирск 1 сентября Максим Кривцов 21.07 29.04 24.53 34.07 21.07 39.47 28.51
119 Элиста 1 сентября Виктор Поддубный 21.27 25.48 21.27 27.16 26.63 22.65 27.75
120 Свирск 1 сентября Илья Козлишин 21.42 21.82 21.96 28.34 22.07 21.42 21.44
121 Тюмень 31 августа Садыков Ильшат 21.61 23.37 25.90 23.96 21.61 22.72 23.42
122 Тюмень 31 августа Сесюнин Илья 22.01 24.14 23.36 29.95 26.94 22.01 22.11
123 Кемерово 28 августа Арсений Зорин 22.01 26.05 22.01 25.14 29.85 26.99 26.01
124 Хабаровск 1 сентября Евгений Герасименко 22.05 25.52 26.86 26.65 27.19 22.05 23.05
125 Тамбов 30 августа Валерий Козырев 22.10 26.38 29.30 26.43 22.10 27.62 25.08
126 Хабаровск 1 сентября Артем Соколов 22.11 30.10 26.03 DNS 32.81 22.11 31.45
127 Тверь 30 августа Денис Руденко 22.18 24.94 22.18 29.11 22.50 28.12 24.20
128 Омск 31 августа Александр Задорожный 22.21 25.19 26.35 25.03 24.20 22.21 DNF
129 Овощной (посёлок) 31 августа Александр Руденко 22.27 25.54 23.05 33.98 29.61 23.97 22.27
130 Тамбов 30 августа Максим Жеребятьев 22.32 26.35 29.02 27.78 22.32 25.68 25.60
131 Санкт-Петербург 31 августа Роберт Айрапетян 22.34 29.79 28.78 22.34 31.60 37.29 28.99
132 Хабаровск 1 сентября Николай Бянкин 22.61 30.49 29.83 DNF 33.84 27.81 22.61
133 Вологда 31 августа Никита Громов 22.76 26.35 39.80 25.79 29.33 22.76 23.94
134 Овощной (посёлок) 31 августа Евгений Шевченко 23.21 26.70 25.08 26.13 28.89 23.21 39.71
135 Овощной (посёлок) 31 августа Стефан Милюков 23.69 26.52 23.69 24.50 27.93 35.73 27.13
136 Кемерово 28 августа Анастасия Шапошникова 23.70 35.20 33.83 23.70 32.94 38.94 38.82
137 Киров 27 августа Вершинин Владимир 23.80 27.87 26.62 28.38 28.60 23.80 39.51
138 Санкт-Петербург 31 августа Юлиана Береговая 24.43 32.31 24.43 34.40 32.36 30.16 36.91
139 Тамбов 30 августа Варвара Красная 24.67 27.19 30.13 29.25 26.23 24.67 26.08
140 Тюмень 31 августа Пугин Иван 24.88 28.80 25.50 31.71 29.89 24.88 31.00
141 Абакан 28 августа Старостин Вадим 24.95 25.96 24.95 26.48 25.91 25.48 27.99
142 Иваново 29 августа Дима Крошкин 25.38 27.21 25.38 29.09 DNF 26.82 25.73
143 Абакан 28 августа Калинов Владимир 25.42 27.84 28.03 29.22 25.42 26.28 31.54
144 Тюмень 31 августа Малых Андрей 25.60 31.85 34.25 33.36 33.67 28.53 25.60
145 Элиста 1 сентября Санан Дурдусов 25.80 30.73 29.42 28.43 34.33 25.80 34.48
146 Хабаровск 1 сентября Александр Терехов 25.99 37.24 35.04 37.19 25.99 DNF 39.49
147 Белгород 31 августа Дмитрий Скофенко 26.14 27.45 26.14 26.17 28.94 27.25 30.92
148 Тюмень 31 августа Каримов Марат 27.04 30.79 28.26 31.15 27.04 DNF 32.96
149 Волгоград 1 сентября Генералов Сергей 27.23 29.63 33.86 30.78 27.60 27.23 30.52
150 Пермь 30 августа Ярослав Мелехин 27.32 31.84 30.66 28.76 27.32 DNF 36.10
151 Элиста 1 сентября Руслан Шерет 27.53 32.89 35.30 27.53 38.76 34.60 28.76
152 Тюмень 31 августа Родионов Артур 27.95 34.74 32.91 36.55 34.75 27.95 40.52
153 Санкт-Петербург 31 августа Леонид Шамов 28.70 36.34 37.12 41.32 38.76 33.13 28.70
154 Вологда 31 августа Игорь Ровняков 28.89 36.81 28.89 33.92 38.67 37.85 39.64
155 Сыктывкар 30 августа Максим Панев 29.58 39.48 33.15 44.22 29.58 41.37 43.91
156 Омск 31 августа Вероника Тумакова 30.69 35.31 32.30 1:00.98 30.69 34.44 39.18
157 Иваново 29 августа Гриша Абакумов 30.89 49.49 43.40 56.40 DNF 30.89 48.68
158 Архангельск 30 августа Каплунов Михаил 31.42 43.08 41.80 45.44 42.00 47.19 31.42
159 Тюмень 31 августа Шептун Артем 31.82 39.73 39.94 38.86 44.40 31.82 40.39
160 Архангельск 30 августа Фудула Демьян 32.09 52.46 32.09 1:25.20 54.75 53.91 48.71
161 Вологда 31 августа Сергей Смирнов 32.34 41.07 32.34 47.23 44.64 43.40 35.16
162 Новокузнецк 27 августа Александр Чудаев 33.07 37.58 40.83 40.43 33.07 39.19 33.13
163 Архангельск 30 августа Кологреев Михаил 33.20 41.41 33.20 33.20 55.09 45.68 45.35
164 Тамбов 30 августа Ирина Ярыгина 33.42 43.02 36.84 46.56 45.66 33.42 48.28
165 Архангельск 30 августа Дарья Кичева 33.62 42.10 33.62 40.29 43.92 44.27 42.10
166 Астрахань 1 сентября Марат Гарифуллин 33.63 42.07 33.63 40.29 39.38 46.54 51.24
167 Краснодар 1 сентября Кирилл Кокунько 34.80 40.62 37.20 45.19 34.80 39.46 46.03
168 Санкт-Петербург 31 августа Илья Синкин 34.83 40.31 42.30 43.17 34.83 35.47 DNS
169 Элиста 1 сентября Савр Горяев 36.19 41.03 41.47 46.52 39.37 42.26 36.19
170 Тольятти 1 сентября Паша Саенко 36.85 45.17 36.85 43.45 45.77 46.29 47.59
171 Киров 27 августа Ванеев Глеб 37.12 41.02 37.12 38.98 59.44 43.83 40.25
172 Тюмень 31 августа Зарубин Кирилл 37.52 40.94 43.23 39.61 41.09 37.52 42.12
173 Абакан 28 августа Савгин Никита 37.56 44.66 45.59 42.59 37.56 50.01 45.79
174 Нижний Новгород 1 сентября Евгений Савкин 37.71 40.64 39.55 43.44 37.71 42.06 40.32
175 Абакан 28 августа Иван Башун 37.85 39.42 38.13 40.53 39.59 42.17 37.85
176 Астрахань 1 сентября Олег Кобзарь 38.00 DNF 45.34 DNF 38.00 DNF DNF
177 Киров 27 августа Хаймов Кирилл 38.78 44.15 38.78 45.11 44.47 42.88 52.16
178 Сыктывкар 30 августа Кирилл Шомысов 38.90 43.58 52.94 40.29 38.90 44.23 46.23
179 Иваново 29 августа Аня Чирва 38.95 49.55 41.77 50.12 1:09.22 56.77 38.95
180 Нижний Новгород 1 сентября Елизавета Карманова 38.96 42.41 43.83 38.96 43.56 41.68 41.99
181 Подольск 27 августа Данила Федько 39.70 1:07.58 1:11.68 1:12.02 1:01.76 39.70 1:09.29
182 Тюмень 31 августа Киреев Егор 40.26 52.62 40.26 1:01.07 48.96 51.78 57.12
183 Омск 31 августа Максим Липич 40.46 51.26 40.46 43.47 1:17.03 1:05.20 45.12
184 Иваново 29 августа Егор Иванов 40.68 48.77 48.24 50.77 40.68 47.31 54.44
185 Тюмень 31 августа Арабский Максим 40.96 47.83 56.21 51.07 51.44 40.96 40.97
186 Овощной (посёлок) 31 августа Руслан Бекетов 41.36 47.07 46.57 49.61 DNF 45.03 41.36
187 Хабаровск 1 сентября Матвей Луценко 41.97 48.61 50.62 47.48 47.72 41.97 52.70
188 Ягодное (село) 30 августа Антон Шарев 42.21 46.38 44.32 45.23 42.21 49.60 51.40
189 Хабаровск 1 сентября Дмитрий Скрябин 42.73 51.24 1:03.79 42.73 45.33 1:08.92 44.61
190 Хабаровск 1 сентября Денис Емельянов 42.79 51.19 57.34 DNF 51.75 42.79 44.47
191 Киров 27 августа Ванеев Игорь 43.98 48.22 51.27 49.39 1:04.14 44.01 43.98
192 Хабаровск 1 сентября Кирилл Зизюк 45.79 1:06.01 1:20.79 1:08.05 45.79 1:00.27 1:09.72
193 Санкт-Петербург 31 августа Артур Якас 46.07 49.74 50.89 46.07 51.22 DNF 47.10
194 Архангельск 30 августа Беспятых Севастьян 47.00 1:09.19 47.00 1:15.14 1:12.73 59.69 1:20.98
195 Хабаровск 1 сентября Даниил Манаев 47.98 52.68 58.63 51.91 49.97 56.17 47.98
196 Сочи 31 августа Вероника Кадина 51.29 1:09.14 56.93 1:21.07 1:09.42 51.29 1:23.21
197 Хабаровск 1 сентября Марина Зарицкая 52.20 1:05.10 1:04.69 52.20 1:01.99 1:08.63 1:09.84
198 Сочи 31 августа Максим Пименов 52.35 1:15.40 DNF 1:11.09 1:17.75 1:17.36 52.35
199 Тамбов 30 августа Михаил Донских 53.57 57.18 53.57 54.58 1:02.04 57.92 59.04
200 Тюмень 31 августа Соломеин Олег 53.91 58.52 53.91 55.49 1:01.43 DNF 58.64
201 Сочи 31 августа Дмитрий Носков 54.63 1:10.08 1:01.00 57.21 1:32.02 54.63 DNF
202 Хабаровск 1 сентября Платон Климов 54.86 57.48 1:12.43 57.40 54.94 54.86 1:00.11
203 Вологда 31 августа Кирилл Рубцов 55.18 1:12.92 1:17.98 55.18 1:23.58 1:17.24 1:03.53
204 Сочи 31 августа Эмилия Труфанова 55.80 1:08.84 DNF 1:09.72 55.80 58.99 1:17.82
205 Овощной (посёлок) 31 августа Александра Дятлова 56.86 1:13.57 1:00.87 56.86 1:21.58 1:18.27 1:29.62
206 Тюмень 31 августа Родионова Александра 59.11 1:06.04 1:37.27 1:06.90 1:07.03 1:04.18 59.11
207 Краснодар 1 сентября Екатерина Золотухина 1:02.82 1:11.36 1:02.82 1:08.39 1:22.46 1:13.59 1:12.10
208 Тверь 27 августа Сергей Артамонов 1:04.28 1:16.52 DNF 1:12.08 1:23.79 1:04.28 1:13.68
209 Тамбов 30 августа Нестор Ярыгин 1:08.07 1:31.71 2:23.12 1:08.07 1:37.76 1:27.32 1:30.05
210 Ягодное (село) 30 августа Олег Волков 1:08.33 1:16.92 1:20.30 1:12.14 1:18.32 1:08.33 2:16.39
211 Овощной (посёлок) 31 августа Максим Одиночкин 1:08.79 1:27.82 1:43.84 1:08.79 DNF 1:28.05 1:11.56
212 Хабаровск 1 сентября Виктор Морозов 1:11.10 1:26.97 1:19.96 DNF 1:29.46 1:31.50 1:11.10
213 Хабаровск 1 сентября Василий Онищук 1:11.14 1:23.46 1:36.79 1:21.92 1:11.14 1:29.87 1:18.58
214 Овощной (посёлок) 31 августа Алена Руденко 1:13.49 1:30.50 1:43.00 DNF 1:19.75 1:13.49 1:28.74
215 Хабаровск 1 сентября Юрий Полковников 1:14.47 1:24.42 1:27.30 1:18.85 1:14.47 2:07.73 1:27.10
216 Тюмень 31 августа Ахметов Павел 1:15.48 1:30.60 1:28.85 2:38.41 1:40.63 1:22.33 1:15.48
217 Сочи 31 августа Филипп Формагин 1:17.56 1:29.21 1:17.56 1:33.37 1:31.07 1:26.84 1:29.72
218 Тамбов 30 августа Валерия Бутенкова 1:21.58 1:49.92 1:30.68 1:57.31 2:29.40 1:21.58 2:01.76
219 Хабаровск 1 сентября Роман Зарицкий 1:23.75 2:26.98 2:36.15 DNF 3:03.76 1:41.03 1:23.75
220 Элиста 1 сентября Алина Рушанова 1:23.80 DNF 1:23.80 DNS DNS DNS DNS
221 Сочи 31 августа Таисия Киреева 1:26.19 1:33.18 1:33.58 1:26.19 1:41.84 1:31.65 1:34.30
222 Хабаровск 1 сентября Анастасия Лемешко 1:27.66 1:38.13 1:41.79 1:41.28 1:39.92 1:33.20 1:27.66
223 Пермь 30 августа Ирина Михновец 2:01.52 2:34.23 DNF 2:37.35 2:02.76 2:01.52 3:02.57
224 Сочи 31 августа Павел Колесник 2:18.83 2:38.21 3:01.10 2:27.97 2:18.83 2:25.55 3:25.52
225 Хабаровск 1 сентября Софья Аистова 2:21.05 DNF 2:21.05 DNF DNF 2:56.39 2:25.55
226 Санкт-Петербург 31 августа Руслан Стельмах DNF DNF DNF DNF DNF DNS DNS