Сыктывкар

Сыктывкар, Республика Коми
Организатор встреч vk Михаил Рочев
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №7 • 3 февраля • 6 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Марк Долмацын 14.12 8.46 8.4621.6711.4118.0412.91
2 Семён Паршуков 14.30 13.54 14.8114.1613.9415.9113.54
3 Екатерина Канева 15.01 14.63 14.8214.7122.9415.5014.63
4 Славомил Волосков 19.26 15.33 16.1121.3715.3321.2920.37
5 Михаил Рочев 21.86 18.94 21.9721.9518.94DNF21.65

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семён Паршуков 15.17 14.70 14.8015.5617.8314.7015.14
2 Екатерина Канева 16.78 15.73 17.0417.3718.0815.9215.73
3 Марк Долмацын 19.28 15.18 20.0920.8318.3019.4515.18
4 Славомил Волосков 20.81 16.77 16.7722.0024.7522.0818.35
5 Михаил Рочев 22.63 19.80 26.5419.8026.0421.3320.53
6 Алиса Боталова DNF 51.84 51.841:21.42DNSDNSDNS

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семён Паршуков 16.89 14.16 18.0817.7416.8814.1616.05
2 Марк Долмацын 17.90 16.76 DNF16.7617.4218.0218.25
3 Екатерина Канева 18.08 15.23 16.9029.1717.9019.4515.23
4 Славомил Волосков 23.74 21.35 24.3521.3521.6625.2025.70
5 Михаил Рочев 24.84 22.20 24.1326.6026.6623.7822.20
6 Алиса Боталова 1:16.24 1:03.00 1:03.00DNF1:15.001:17.001:16.71

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семён Паршуков 3.16 2.88 3.54DNF2.952.883.00
2 Екатерина Канева 3.54 1.35 4.362.974.331.353.32
3 Славомил Волосков 4.62 3.26 4.274.225.775.383.26
4 Марк Долмацын 5.95 4.86 8.735.436.316.114.86
5 Михаил Рочев 7.38 5.83 8.617.657.345.837.16

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Канева 3.07 2.63 5.472.633.243.052.91
2 Семён Паршуков 3.94 2.86 4.07DNF3.532.864.22
3 Славомил Волосков 6.27 5.03 5.865.036.526.427.32
4 Марк Долмацын 6.32 5.45 7.615.807.565.615.45
5 Михаил Рочев 7.80 7.05 7.057.609.597.328.47

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Канева 1:14.24 1:13.28 1:14.651:13.291:13.281:14.781:26.96
2 Славомил Волосков 1:50.35 1:47.32 1:49.561:53.02DNF1:47.321:48.47

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Марк Долмацын DNF 4:20.24 4:31.904:20.24DNSDNSDNS

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 49.87 42.58 56.3944.871:02.2348.3642.58

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семён Паршуков 28.21 27.07 37.5028.6428.4027.0727.60
2 Славомил Волосков 49.86 39.68 57.001:07.6242.9739.6849.61

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Канева 4.44 2.87 6.882.873.556.453.33
2 Славомил Волосков 9.78 5.58 7.835.5814.439.1812.32

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Канева 5.85 3.72 6.209.346.063.725.30
2 Славомил Волосков 8.82 7.36 8.6410.277.5615.467.36
3 Алиса Боталова 23.24 14.36 27.7325.5716.4214.3628.23

Скьюб - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Канева 4.11 3.67 4.443.943.945.703.67
2 Славомил Волосков 18.21 16.27 22.3516.7818.2819.5616.27

Скьюб - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Канева 4.49 3.45 4.784.436.163.454.25
2 Семён Паршуков 9.86 8.70 10.0810.298.709.2211.67
3 Славомил Волосков 16.60 11.16 16.4616.7611.1616.5717.18

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Екатерина Канева 1:09.47 59.32 1:08.221:17.37DNF59.321:02.81

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Славомил Волосков 3:03.27 2:47.01 2:47.012:56.593:20.593:32.222:52.62
2 Екатерина Канева DNF 2:49.44 2:49.442:53.28DNSDNSDNS