Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №103 • 30 сентября • 12 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 9.98 9.59 9.7611.409.599.7110.48
2 Семен Салмин 11.61 10.43 DNF10.4312.0711.2811.47
3 Семен Мурзин 13.34 11.73 13.0313.7213.2811.7315.12

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 10.08 8.77 13.278.988.7710.6110.66
2 Семен Салмин 12.31 9.07 9.0712.8411.2712.8213.70
3 Семен Мурзин 15.50 13.82 14.0714.4713.8229.7217.95
4 Сергей Викторович 15.50 13.92 14.4213.9217.6015.7216.37
5 Антон Пальнев 17.64 16.57 20.1717.2517.0016.5718.68
6 Андрей Приходько 20.43 16.09 20.9716.0921.1019.2222.11
7 Артём Захаров DNF 16.21 16.2122.13DNF22.49DNF

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 10.55 9.66 11.2710.859.6610.5310.26
2 Семен Салмин 12.56 11.37 13.1111.3712.7211.8413.77
3 Семен Мурзин 14.05 11.68 15.9712.2011.6815.4714.48
4 Сергей Викторович 14.38 11.98 13.9614.6211.9814.9714.57
5 Артём Захаров 16.07 14.43 14.7814.4317.3219.0816.10
6 Андрей Приходько 20.00 18.45 21.7723.3919.0518.4519.17
7 Антон Пальнев 20.94 17.90 29.8217.9024.4119.7518.66
8 Никита Тресцов 22.96 22.45 23.6922.63DNF22.4522.55

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Салмин 3.16 2.16 3.734.602.742.163.02
2 Максим Семыкин 5.78 4.55 7.275.694.556.525.13
3 Андрей Приходько 6.10 5.60 6.625.785.606.206.33

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 54.89 50.02 52.7556.5650.0257.9855.36
2 Семен Салмин 54.99 50.95 50.9553.0255.9955.9557.39
3 Сергей Викторович 1:03.50 49.39 1:01.7249.392:03.9457.751:11.04

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 49.90 45.94 54.4349.1046.18DNF45.94
2 Семен Салмин 57.53 44.68 56.801:03.3944.6853.381:02.41
3 Сергей Викторович 57.82 49.00 56.3350.511:07.2149.001:06.61
4 Андрей Приходько 1:12.64 1:09.93 1:09.931:12.151:39.341:14.471:11.29
5 Артур Мишанин 2:16.67 2:04.49 2:23.682:04.492:11.012:15.313:02.22

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 20.40 19.63 23.1319.6319.8321.2920.08
2 Сергей Викторович 25.62 20.74 25.6626.7920.7424.7526.45
3 Антон Пальнев 43.31 42.04 43.5142.8042.041:11.2243.61
4 Артём Захаров 44.83 36.66 42.5554.79DNF36.6637.15
5 Дарья Ургалкина 53.78 44.01 44.011:07.5455.8852.7152.75
6 Степан Патрин 1:13.49 1:08.03 1:08.031:09.551:15.311:16.781:15.61
7 Никита Тресцов DNF 39.68 46.2839.6840.22DNFDNF

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 1:57.99 1:44.44 1:44.441:56.192:04.60DNF1:53.17
2 Вика Шимон 3:18.00 2:56.45 3:27.392:56.453:22.243:30.333:04.36
3 Семен Салмин 3:38.57 3:19.22 3:32.133:45.643:19.223:37.955:07.99
4 Андрей Приходько 3:56.04 3:38.37 3:51.973:48.223:38.37DNF4:07.93