Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №146 • 21 июля • 7 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 9.18 8.29 8.299.788.739.609.22
2 Егор Корчагин 12.09 9.68 11.8712.6113.9711.789.68
3 Антон Пальнев 12.34 10.69 10.6914.2912.4212.6911.90

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 9.74 7.54 9.947.5412.238.2911.00
2 Антон Пальнев 11.60 9.87 11.619.8714.6510.3712.81
3 Егор Корчагин 12.19 9.81 14.099.8112.5010.9013.17
4 Андрей Приходько 12.88 11.21 15.5811.2114.2213.0211.40
5 Семен Мурзин 12.98 12.23 12.2313.0813.0813.3812.78

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 9.50 7.75 9.897.7512.768.4910.12
2 Антон Пальнев 12.28 11.09 11.2412.6912.9111.0914.35
3 Андрей Приходько 12.43 12.00 12.2612.9312.1013.1612.00
4 Егор Корчагин 13.65 11.71 14.8611.7113.2613.8513.83
5 Семен Мурзин 13.85 10.43 15.0314.6814.6610.4312.21
6 Артём Захаров 14.17 10.66 10.6619.3416.7111.9513.85
7 Степан Патрин 25.80 20.64 29.8125.2720.6422.3132.25

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 4.00 3.58 3.90DNF4.084.013.58
2 Антон Пальнев 5.56 4.98 6.964.985.426.075.19
3 Степан Патрин 8.83 6.31 10.086.3110.616.809.61

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 43.27 41.02 43.5541.0242.5743.6943.95
2 Егор Корчагин 46.87 41.83 41.8353.1446.2550.6543.71
3 Артём Захаров 50.51 46.59 48.9946.5953.0350.7751.77

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 42.48 39.70 39.7044.9343.8343.2640.35
2 Егор Корчагин 46.58 43.89 43.8950.9951.7944.5944.15
3 Артём Захаров 47.95 41.12 1:01.0541.1244.2348.0751.54
4 Андрей Приходько 48.39 44.23 44.2352.2047.6745.3153.93
5 Антон Пальнев 55.56 50.40 53.6757.6157.6850.4055.40
6 Степан Патрин 1:53.35 1:32.81 2:12.521:44.201:54.211:32.812:01.64

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:15.34 1:13.44 1:13.441:15.741:16.721:13.551:16.74
2 Максим Семыкин 1:52.34 1:45.35 1:45.351:46.531:50.472:00.022:02.55
3 Андрей Приходько 2:04.43 1:57.10 2:16.922:09.021:57.102:01.412:02.85

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 15.63 14.27 20.5314.8914.2716.3015.71
2 Егор Корчагин 19.08 17.43 17.4321.4218.7119.7818.74
3 Антон Пальнев 21.29 18.15 18.1521.4123.1525.7519.31

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 15.93 13.48 17.0013.4814.7818.2016.02
2 Антон Пальнев 18.87 16.71 19.0320.6216.7118.6318.94
3 Егор Корчагин 18.91 14.89 18.0318.6014.8922.4620.11
4 Максим Семыкин 21.14 16.87 24.9922.4819.8216.8721.11
5 Андрей Приходько 26.12 23.23 30.3323.2325.9826.6225.77

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Пальнев 5.85 4.62 7.076.535.625.394.62
2 Степан Патрин 12.81 7.20 22.0513.5813.517.2011.35

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Приходько 8.02 6.81 7.989.136.816.959.72

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Степан Патрин 29.20 23.02 DNF31.3932.7923.0223.42

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 28.07 24.54 28.0331.8927.7928.3824.54

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 6:08.52 5:43.64 6:35.096:06.825:43.64
2 Артём Захаров 9:33.49 9:18.05 9:35.619:18.059:46.80