Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №115 • 2 декабря • 8 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Полина Блинова 13.30 11.63 13.7515.3111.6312.8013.36
2 Сергей Викторович 13.54 12.03 12.0316.0112.3815.2113.02
3 Егор Корчагин 13.68 10.15 11.8214.8917.0414.3410.15

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Полина Блинова 12.71 12.06 15.4113.4612.0612.6012.06
2 Сергей Викторович 14.57 13.67 14.8116.3613.6715.0113.88
3 Егор Корчагин 14.85 12.54 13.5312.5414.70DNF16.32
4 Семен Мурзин 15.90 12.83 17.9014.8616.3212.8316.52
5 Антон Пальнев 16.58 14.13 17.3614.1319.8517.8914.49
6 Никита Тресцов 21.74 20.21 23.1720.2121.4421.4422.33

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Полина Блинова 13.44 9.91 13.50DNF12.3014.519.91
2 Сергей Викторович 13.49 12.17 12.1715.4112.3214.5213.62
3 Егор Корчагин 14.91 12.37 14.33DNF16.9413.4512.37
4 Семен Мурзин 15.83 12.83 15.1219.3012.8314.6717.70
5 Антон Пальнев 17.70 16.27 18.3316.2717.7118.1517.24
6 Никита Тресцов 19.68 16.96 18.4921.8420.2116.9620.34
7 Даниил Мурашов 25.95 19.10 25.58DNF19.1025.2827.00
8 Данила Бугаев 27.06 21.11 28.1927.6825.3121.1130.83

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Полина Блинова 4.32 3.55 3.584.683.554.717.03
2 Егор Корчагин 5.02 4.40 5.455.734.404.824.80
3 Антон Пальнев 6.06 5.78 8.075.786.085.986.11

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 4.33 2.20 2.204.714.525.963.76
2 Полина Блинова 4.86 3.61 3.61DNF4.855.644.09
3 Антон Пальнев 6.91 6.39 6.666.397.628.606.46
4 Данила Бугаев 12.59 8.56 14.3112.3911.068.56DNF

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 50.23 47.36 56.8551.7947.4151.5047.36
2 Полина Блинова 1:00.28 53.77 1:02.0853.771:02.9359.6859.08
3 Егор Корчагин 1:03.12 54.78 54.781:02.781:03.831:11.931:02.75

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 52.50 47.00 56.9152.7352.0352.7547.00
2 Полина Блинова 55.60 48.53 54.2750.271:03.5548.531:02.25
3 Егор Корчагин 1:01.08 54.42 1:01.931:05.8255.4854.421:15.63
4 Никита Тресцов 1:54.78 1:40.08 2:06.101:51.421:40.082:04.371:48.55
5 Даниил Мурашов 2:03.56 1:43.51 1:43.512:09.192:07.961:53.53DNF

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 1:49.33 1:44.61 1:58.722:08.221:44.611:44.661:44.61
2 Полина Блинова 3:34.64 3:02.01 3:27.053:02.834:14.053:02.01DNF

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 19.10 15.91 19.0315.9116.7123.3521.57
2 Семен Мурзин 21.31 18.95 20.6318.9521.6226.1321.68
3 Егор Корчагин 23.34 21.03 21.0322.5524.94DNF22.53

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 17.96 16.90 19.6817.2019.9516.9017.00
2 Сергей Викторович 19.69 18.25 19.3422.5119.6720.0718.25
3 Егор Корчагин 23.24 22.19 27.1524.7922.1922.5622.37
4 Антон Пальнев 27.61 23.82 23.8228.1627.1928.4727.47
5 Никита Тресцов 38.22 34.50 39.1038.0734.5037.4841.75

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 5:19.49 5:16.96 5:16.965:19.485:22.04
2 Егор Корчагин 10:29.53 9:53.52 10:18.909:53.5211:16.16