Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №119 • 30 декабря • 12 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 10.00 8.72 10.2110.288.729.5211.82
2 Полина Блинова 11.94 10.59 11.7010.5912.2316.6011.88
3 Егор Корчагин 12.33 10.06 12.4811.6112.9010.0612.91
4 Семен Салмин 12.93 10.08 10.0812.8622.1313.5312.41
5 Сергей Викторович 13.02 10.49 10.4912.1714.3615.4112.52

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 9.28 8.98 9.3810.079.268.989.19
2 Семен Салмин 13.00 11.94 19.3514.3611.9412.3312.32
3 Егор Корчагин 13.31 11.81 11.8113.9414.0313.2812.72
4 Полина Блинова 13.61 10.96 17.1312.7810.9614.4213.64
5 Сергей Викторович 13.80 12.00 12.0016.7114.2313.4813.68
6 Семен Мурзин 14.69 13.12 16.9914.2213.1214.7715.07
7 Антон Пальнев 15.90 13.52 17.8514.7413.5219.5415.10
8 Андрей Приходько 18.12 17.67 18.1418.0319.3617.6718.19

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 10.91 9.38 11.6711.309.7611.739.38
2 Полина Блинова 12.76 10.49 10.4913.1813.5111.59DNF
3 Егор Корчагин 13.30 11.69 12.8214.8511.6916.6412.24
4 Сергей Викторович 13.41 10.14 13.3610.1412.1214.7614.76
5 Семен Салмин 14.05 13.09 13.0913.21DNF13.5815.36
6 Семен Мурзин 14.64 12.43 19.4412.4313.2316.5714.13
7 Андрей Приходько 16.54 15.17 18.0018.4416.1115.5215.17
8 Антон Пальнев 18.88 15.24 17.90DNF17.4915.2421.24
9 Валентин Акентьев 20.50 15.70 25.4622.5522.1216.8415.70
10 Никита Тресцов 24.46 18.24 22.88DNF18.2427.4623.03
11 Максим Соколов 47.67 39.07 DNF45.2139.0748.4849.32
12 Данил Бубнов 59.35 57.23 1:00.00DNF57.2359.4858.56

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Салмин 2.77 2.05 2.762.692.053.402.86
2 Андрей Приходько 4.87 3.42 6.454.113.425.734.77
3 Егор Корчагин 5.53 4.40 6.644.884.405.775.94

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Салмин 3.04 2.87 3.592.872.973.202.96
2 Андрей Приходько 3.99 2.82 2.982.825.145.593.85
3 Егор Корчагин 4.22 3.18 3.385.654.085.193.18
4 Полина Блинова 4.47 3.23 5.183.963.234.285.21

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Салмин 2.80 2.24 3.433.222.702.242.48
2 Егор Корчагин 3.20 2.34 4.193.463.522.342.62
3 Андрей Приходько 4.22 3.92 4.663.924.444.004.23
4 Полина Блинова 4.36 3.58 5.734.153.953.584.98
5 Максим Семыкин 4.92 2.24 5.094.476.402.245.19
6 Антон Пальнев 5.39 3.79 6.553.794.315.945.92

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 51.17 46.77 50.5453.8449.1446.7756.60
2 Полина Блинова 55.89 49.50 56.2055.1556.3357.7249.50
3 Сергей Викторович 55.92 51.48 58.1556.2657.0054.5151.48

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 49.29 45.06 45.0646.1952.4356.8249.26
2 Полина Блинова 51.60 49.27 50.611:01.0749.2754.1550.03
3 Сергей Викторович 56.68 48.89 1:03.311:01.8348.8949.9358.29
4 Егор Корчагин 58.38 55.05 57.6856.391:01.0655.051:03.67
5 Семен Салмин 1:00.66 51.07 51.0754.341:44.991:05.241:02.39
6 Антон Пальнев 1:23.15 1:14.34 1:28.981:26.951:14.341:18.271:24.22
7 Никита Тресцов 2:04.18 1:44.79 2:19.061:44.79DNF1:59.531:53.95

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 1:51.01 1:44.17 2:08.161:46.851:44.171:56.841:49.33
2 Максим Семыкин 2:09.48 1:55.79 1:55.792:18.242:09.612:00.59DNF
3 Егор Корчагин 2:17.57 2:04.87 2:33.772:23.382:14.482:04.872:14.85
4 Полина Блинова 2:36.70 2:19.36 2:42.512:41.692:32.012:36.412:19.36
5 Андрей Приходько 2:40.45 2:30.00 2:31.432:50.732:39.183:06.782:30.00

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 17.67 12.33 17.3018.5019.4512.3317.20
2 Семен Салмин 21.14 12.37 23.3123.0518.5021.8612.37
3 Максим Семыкин 22.20 18.11 23.5419.1118.1130.4623.96
4 Егор Корчагин 22.41 17.95 17.9521.8326.3621.0224.38

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 18.02 14.77 19.8017.8017.9518.3014.77
2 Егор Корчагин 20.74 19.75 20.7424.3119.7520.9620.53
3 Максим Семыкин 21.51 19.16 19.1621.6421.0421.8423.03
4 Семен Салмин 21.56 17.70 17.7020.3125.5521.0823.28
5 Сергей Викторович 23.62 17.25 26.67DNF18.9825.2017.25
6 Антон Пальнев 25.79 21.27 29.0028.4522.0626.8621.27
7 Андрей Приходько 34.63 32.15 34.2835.0034.8734.7432.15
8 Никита Тресцов 36.33 30.49 43.2038.9032.1737.9130.49

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Пальнев 8.85 8.11 8.239.598.738.11DNF

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 3:26.95 3:24.01 3:24.013:30.903:25.94

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 5:18.14 5:09.17 5:31.305:13.965:09.17
2 Андрей Приходько 8:10.38 7:26.70 7:26.708:35.248:29.20
3 Егор Корчагин 8:26.33 8:14.95 8:39.728:14.958:24.33
4 Семен Салмин DNF 19:20.91 19:20.91DNFDNF

Командная сборка вслепую
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Корчагин Мурзин 1:07.85 53.59 58.6553.591:17.841:07.061:21.40