Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №106 • 21 октября • 11 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Салмин 11.29 9.20 9.2012.8610.2417.4610.76
2 Максим Семыкин 11.37 8.89 11.6611.798.8911.7210.72
3 Полина Блинова 12.30 11.45 11.4513.5612.5012.5311.86
4 Семен Мурзин 15.81 14.02 18.0314.0214.7715.0717.60
5 Антон Пальнев 17.57 16.92 19.3417.1917.2316.9218.28
6 Сергей Викторович 19.59 14.68 15.5229.6317.1114.6826.15

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 10.76 9.62 10.8511.3713.139.6210.07
2 Семен Салмин 13.44 10.61 12.6118.1310.6112.2815.42
3 Полина Блинова 13.64 12.10 14.6612.2614.0114.6612.10
4 Семен Мурзин 16.26 14.93 16.6216.5514.9315.6217.00
5 Сергей Викторович 17.17 14.34 15.1820.0814.3416.6119.73
6 Антон Пальнев 18.33 15.15 DNF15.1517.2420.0517.70
7 Артём Коренченко 19.26 18.28 19.4818.8218.2819.4719.69
8 Андрей Приходько 20.13 17.44 20.9320.0117.4420.5519.83

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 11.25 9.17 11.9216.1810.699.1711.13
2 Полина Блинова 11.92 10.11 DNF10.1113.3011.3711.10
3 Семен Салмин 12.73 10.78 12.5612.1810.7819.3613.46
4 Семен Мурзин 14.27 12.49 13.0316.4012.4922.0713.38
5 Сергей Викторович 14.58 12.23 18.2414.7613.9115.0612.23
6 Артём Коренченко 18.12 15.99 47.8918.9817.9915.9917.39
7 Андрей Приходько 18.65 17.69 17.8918.2321.0119.8417.69
8 Антон Пальнев 19.78 18.54 20.0820.9818.5418.9620.31
9 Никита Тресцов 23.22 19.02 25.7822.90DNF19.0220.98
10 Вика Шимон 29.42 24.68 38.1825.0133.4929.7624.68
11 Степан Патрин 34.13 26.72 47.7338.7028.8126.7234.87

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Салмин 3.43 2.15 3.073.953.276.462.15
2 Максим Семыкин 5.15 4.50 4.90DNF4.505.505.06
3 Полина Блинова 5.41 3.86 5.453.864.54DNF6.25

Кубик 2x2x2 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Салмин 2.37 2.08 2.432.422.252.082.50
2 Максим Семыкин 4.83 2.77 5.024.155.312.778.17
3 Полина Блинова 5.24 4.71 4.715.057.764.955.73
4 Андрей Приходько 5.60 4.76 4.765.106.456.055.65
5 Степан Патрин 7.49 6.00 6.846.009.679.276.35

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Салмин 2.89 2.62 3.172.622.752.75DNF
2 Полина Блинова 4.05 2.90 3.332.904.184.65DNF
3 Максим Семыкин 4.32 3.14 3.963.144.584.435.53
4 Андрей Приходько 5.28 4.38 5.115.515.574.385.21
5 Степан Патрин 6.46 4.09 4.094.406.999.708.00
6 Артём Коренченко 7.08 3.18 7.243.187.419.206.60
7 Антон Пальнев 7.94 6.80 DNF6.807.847.858.13

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 51.79 48.53 55.3651.8348.5354.3149.22
2 Сергей Викторович 55.67 49.70 57.0059.5849.7057.3052.70
3 Полина Блинова 59.51 49.02 1:05.901:07.681:00.5049.0252.12

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Семыкин 46.07 41.26 42.4346.4353.3049.3441.26
2 Сергей Викторович 53.53 50.25 53.0350.2551.2556.6256.31
3 Полина Блинова 59.57 50.27 50.2755.6054.171:08.951:09.22
4 Семен Салмин 1:00.97 52.29 54.7652.2953.891:14.27DNF
5 Андрей Приходько 1:12.83 1:07.02 1:19.961:09.911:14.631:07.021:13.94
6 Степан Патрин 1:47.54 1:38.23 1:54.731:49.071:44.441:49.111:38.23

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 19.74 16.07 20.6322.2718.8016.0719.78
2 Сергей Викторович 19.99 19.48 21.2819.8720.1819.9319.48
3 Максим Семыкин 22.83 18.92 19.9618.9222.9326.0925.60

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 19.83 18.40 18.4019.4020.5324.4019.57
2 Семен Мурзин 20.15 18.40 20.8420.4918.4020.2819.68
3 Максим Семыкин 20.35 14.57 22.1914.5718.1224.9920.74
4 Семен Салмин 22.03 18.10 21.6918.1024.8419.5527.14
5 Андрей Приходько 34.10 31.11 DNF33.2135.4931.1133.61

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 19.82 18.45 20.1818.4520.6821.8718.60
2 Сергей Викторович 20.86 16.55 16.5525.1220.7322.2719.57
3 Семен Салмин 20.91 17.06 20.9317.0618.1025.9823.70
4 Максим Семыкин 21.69 17.77 24.0119.5422.9922.5517.77
5 Андрей Приходько 35.39 30.89 31.7234.9330.8939.5149.37
6 Антон Пальнев 39.99 34.80 41.5041.4836.9942.3434.80
7 Никита Тресцов 45.86 32.34 32.34DNF51.1336.9849.48
8 Полина Блинова 51.23 35.92 DNF47.6835.9244.101:01.90
9 Степан Патрин 1:05.27 52.41 1:34.221:20.0853.661:02.0752.41
10 Артём Коренченко DNF 36.85 36.8537.76DNF39.36DNF

Пираминкс - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артём Коренченко 8.30 6.44 6.8413.907.186.4410.88
2 Семен Салмин 8.75 4.30 4.3011.536.638.09DNF
3 Степан Патрин 15.20 5.60 13.4715.4716.8916.665.60

Пираминкс - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Салмин 6.72 5.34 7.537.956.335.346.30
2 Артём Коренченко 6.99 5.31 7.877.058.515.316.04
3 Степан Патрин 8.60 4.84 9.329.9114.376.564.84
4 Полина Блинова 8.81 6.83 8.767.6510.016.8314.18
5 Антон Пальнев 10.48 6.59 10.799.0512.8211.606.59

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Приходько 9.04 6.40 8.426.4011.706.9912.06
2 Степан Патрин 25.44 8.05 19.858.0529.1727.3041.35

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Вика Шимон 17.10 11.86 17.0617.7316.5111.8623.77
2 Степан Патрин 30.98 24.88 35.9532.8029.4824.8830.66

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 6:33.40 6:15.04 6:50.136:35.046:15.04
2 Антон Пальнев 20:34.13 19:29.80 19:29.8020:21.1421:51.46