Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №122 • 20 января • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 12.96 12.11 15.0113.6612.8712.1112.34
2 Егор Корчагин 15.21 13.19 13.1919.8114.7416.1314.75
3 Андрей Приходько 16.56 15.60 15.7016.1117.8715.6019.15

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 13.29 11.79 12.5314.4112.9215.4111.79
2 Егор Корчагин 14.59 10.79 14.1610.7914.5418.1115.06
3 Андрей Приходько 15.71 13.77 13.7716.7117.9416.2614.15
4 Семен Мурзин 16.52 14.63 18.2516.2514.6319.7315.07
5 Антон Пальнев 16.60 15.25 16.7216.8518.4115.2516.24
6 Артур Мишанин 25.18 21.94 21.9425.9125.1024.5337.76

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 13.35 11.16 11.1613.7713.7212.5614.69
2 Сергей Викторович 15.28 13.57 15.8415.7413.5720.4814.25
3 Семен Мурзин 16.18 14.22 14.2216.4015.4716.6817.95
4 Антон Пальнев 16.52 16.22 17.7916.6316.2216.6216.32
5 Андрей Приходько 17.66 15.87 16.5720.7118.1118.2915.87
6 Артур Мишанин 21.97 21.30 21.3929.7222.1221.3022.41
7 Валентин Акентьев 22.54 21.08 21.0823.2521.3926.6322.98
8 Данила Бугаев 24.66 22.27 22.2727.6928.7422.5623.73
9 Михаил Харламов 32.45 25.01 35.8433.8135.2025.0128.35
10 Алексей Глебов 47.29 33.84 33.8454.8336.9850.061:11.49

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 52.48 49.48 55.611:00.5849.4849.9951.85
2 Егор Корчагин 1:01.52 59.49 1:01.651:01.9659.491:10.641:00.94
3 Андрей Приходько 1:05.28 1:00.26 1:12.521:02.321:00.261:04.321:09.19
4 Антон Пальнев 1:23.93 1:09.58 1:14.801:09.581:44.001:25.521:31.46
5 Артур Мишанин 2:06.18 1:56.79 1:57.812:05.872:14.851:56.792:37.37
6 Данила Бугаев 2:21.18 2:01.10 2:46.022:12.062:50.372:05.472:01.10
7 Михаил Харламов 2:40.29 2:16.86 3:25.962:51.292:39.422:16.862:30.15
8 Валентин Акентьев DNF 1:06.22 1:42.731:06.22DNFDNF1:07.55

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 1:44.44 1:36.02 1:41.191:36.021:53.561:47.861:44.28
2 Егор Корчагин 2:04.57 1:56.84 2:12.532:08.932:05.381:59.391:56.84
3 Андрей Приходько 2:18.87 2:15.11 2:18.212:18.302:20.112:15.112:30.54
4 Данила Бугаев 3:24.38 2:59.47 3:03.172:59.473:10.473:59.504:00.20

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 4:31.80 4:28.94 4:28.944:37.184:29.28
2 Андрей Приходько 7:43.44 7:21.11 8:07.027:21.117:42.20