Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №129 • 8 марта • 4 участника

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 12.79 10.03 11.5213.5613.2810.0316.04
2 Андрей Приходько 14.13 13.43 13.5913.6113.4315.2115.19
3 Антон Пальнев 14.28 12.82 14.5914.3413.9012.8216.16

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 12.28 11.73 11.7312.2315.8112.5712.04
2 Андрей Приходько 14.68 11.97 11.9714.2113.5816.2617.61
3 Антон Пальнев 16.52 13.81 13.8114.6618.2018.8816.71
4 Даниил Мурашов 16.65 15.22 15.2215.8120.3618.0816.05

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 3.86 1.29 4.03DNF4.491.293.07
2 Андрей Приходько 4.05 1.92 6.324.383.431.924.33
3 Даниил Мурашов 4.20 1.85 4.026.403.811.854.76

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Приходько 4.19 2.23 2.233.39DNF4.324.85
2 Егор Корчагин 4.62 3.62 4.904.796.223.624.16
3 Даниил Мурашов 4.86 4.14 4.145.444.165.904.97
4 Антон Пальнев 6.62 5.36 6.337.377.855.366.15

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 58.08 53.38 56.5553.381:01.431:07.4556.26
2 Андрей Приходько 1:02.94 56.48 56.481:05.141:04.201:01.721:02.91
3 Антон Пальнев 1:26.78 1:12.37 1:27.721:21.601:12.371:31.01DNF
4 Даниил Мурашов 1:44.76 1:34.05 DNF1:50.901:42.691:34.051:40.68

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:43.92 1:40.95 1:42.821:46.851:45.231:40.951:43.72
2 Андрей Приходько 2:37.87 2:15.31 2:15.312:26.122:32.062:57.582:55.44
3 Даниил Мурашов 4:01.98 3:47.19 4:57.383:50.103:47.193:55.884:19.95

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 20.96 16.93 16.9322.9517.8623.1422.08
2 Антон Пальнев 25.65 23.29 23.2927.9725.2123.76DNF
3 Андрей Приходько 30.07 25.08 30.4332.2727.6532.1225.08

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 21.40 19.61 21.02DNF19.6120.2922.88
2 Антон Пальнев 22.68 19.84 19.8420.6623.9524.3023.44
3 Андрей Приходько 26.36 22.14 26.4127.3333.2825.3522.14
4 Даниил Мурашов 38.90 33.49 49.5741.4233.4940.9734.32

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Пальнев 6.23 4.71 7.635.094.717.576.04
2 Даниил Мурашов 9.17 7.03 10.919.5511.037.057.03
3 Егор Корчагин 9.94 5.79 16.515.797.639.5212.66

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Даниил Мурашов 16.34 10.05 12.9718.5910.0517.4619.41

Relay 2x2x2 - 4x4x4
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:18.41 1:22.921:18.41
2 Андрей Приходько 1:18.94 1:18.941:39.70
3 Антон Пальнев 1:42.44 1:46.501:42.44

Relay 2x2x2, 3x3x3, pyraminx
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Даниил Мурашов 29.69 40.50 48.4829.6943.33
2 Антон Пальнев 31.40 DNF 31.4034.44DNF
3 Андрей Приходько 36.82 43.39 44.5248.8236.82

Полумарафон (21 кубик 3x3x3)
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 5:37.56 5:37.56
2 Андрей Приходько 6:26.33 6:26.33
3 Антон Пальнев 6:52.65 6:52.65