Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №134 • 7 апреля • 9 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Даниил Мурашов 12.78 10.44 12.8916.9610.4414.0511.40
2 Антон Пальнев 13.61 11.36 11.3613.3215.5915.0712.43
3 Семен Мурзин 14.36 10.70 13.9214.8410.7018.5514.32

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 12.69 11.68 15.0711.6812.3012.3313.43
2 Антон Пальнев 13.37 12.38 13.2113.2516.3712.3813.65
3 Даниил Мурашов 13.89 12.52 12.74DNF14.4614.4612.52
4 Андрей Приходько 14.91 12.99 12.9914.6215.5916.1014.53
5 Артём Захаров 15.73 11.86 14.8928.7411.8615.0117.29

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 11.20 9.60 11.039.6012.2816.3810.30
2 Даниил Мурашов 14.82 11.66 11.6613.7815.4215.6815.25
3 Артём Захаров 15.98 13.58 15.8420.4914.6117.4913.58
4 Антон Пальнев 17.04 13.30 14.6317.3513.3019.13DNF
5 Андрей Приходько 17.59 12.86 DNF16.4619.2512.8617.07
6 Михаил Харламов 24.10 20.59 21.1428.6624.2626.9020.59
7 Никита Обручков 1:32.30 1:04.36 1:58.362:23.881:25.961:12.581:04.36

Кубик 2x2x2 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 3.58 2.06 3.625.713.872.063.25
2 Даниил Мурашов 4.43 4.23 4.254.774.284.235.17
3 Андрей Приходько 4.93 3.11 4.304.23DNF3.116.26

Кубик 2x2x2 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Приходько 3.70 3.05 4.593.543.513.054.06
2 Егор Корчагин 4.10 3.20 4.204.075.384.043.20
3 Даниил Мурашов 5.02 4.42 4.925.135.014.425.30
4 Артём Захаров 5.25 4.08 4.084.246.665.565.96
5 Михаил Харламов 13.89 9.56 9.5618.2310.9116.0614.70

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 52.04 46.19 1:06.9453.2955.6747.1746.19
2 Андрей Приходько 54.24 48.19 56.451:03.3250.1856.0948.19
3 Артём Захаров 56.80 50.24 1:01.3357.1150.2451.961:04.59

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Приходько 50.89 45.62 52.4545.931:03.6454.2845.62
2 Егор Корчагин 51.17 48.43 48.4349.2755.6248.611:02.73
3 Артём Захаров 1:02.03 53.99 1:03.2853.991:07.19DNF55.63
4 Даниил Мурашов 1:12.32 1:09.20 1:12.651:09.201:14.341:25.181:09.98
5 Антон Пальнев 1:13.58 1:06.51 1:12.091:06.511:23.021:10.281:18.38
6 Михаил Харламов 2:03.81 1:42.52 1:59.922:26.601:42.522:15.451:56.06

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:26.20 1:11.93 1:25.641:25.641:27.321:31.631:11.93
2 Даниил Мурашов 2:24.19 2:19.43 2:19.922:32.142:20.522:19.433:19.28
3 Артём Захаров 2:44.54 2:27.03 2:48.862:31.162:53.612:27.032:59.81
4 Антон Пальнев 2:56.75 2:35.34 2:42.613:11.402:35.34DNF2:56.25

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 15.02 12.85 12.8518.5015.3214.1215.62
2 Антон Пальнев 22.61 17.90 20.9726.4123.3517.9023.50
3 Даниил Мурашов 30.05 25.72 31.4129.0529.6925.7232.47

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Пальнев 5.80 4.86 6.785.474.867.835.16
2 Даниил Мурашов 6.28 5.75 6.418.245.755.836.61

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Приходько 6.58 5.98 5.986.586.786.376.91
2 Егор Корчагин 7.30 5.37 7.79DNF7.405.376.72
3 Даниил Мурашов 12.08 7.89 21.447.8912.0513.2810.90
4 Константин Шатохин 38.75 25.75 36.591:01.0036.8725.7542.79

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Даниил Мурашов 1:07.48 44.92 1:18.2244.921:06.9657.27DNF

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 2:32.34 2:13.64 2:13.642:34.212:29.202:33.622:41.85
2 Андрей Приходько 2:44.67 2:28.68 2:36.602:39.902:57.513:31.982:28.68

Зеркальный куб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 1:07.44 44.02 1:08.1644.0257.731:41.071:16.43