Тольятти

Встречи спидкуберов проходят каждое воскресенье в ТЦ Акварель, Южное шоссе 6, с 11:00.

На данный момент встречи могут проводиться в другом месте, уточняйте у https://vk.com/artemcuber (Артём Захаров)

Тольятти, Самарская область
Организаторы встреч: vk Антон Пальнев, vk Артём Захаров, vk Сергей Вольферц
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №111 • 11 ноября • 8 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 13.28 12.49 13.7614.7113.4312.6612.49
2 Егор Корчагин 14.13 13.17 14.0214.6513.1715.4013.72
3 Семен Мурзин 16.44 14.67 17.6216.7516.2214.6716.35

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 13.60 12.46 13.3314.7013.2014.2612.46
2 Сергей Викторович 14.23 11.10 12.3813.45DNF16.8511.10
3 Семен Мурзин 14.25 12.53 13.7212.5314.7714.2715.67
4 Андрей Приходько 15.93 14.84 16.9916.1116.8114.8414.86
5 Артём Захаров 17.48 15.56 18.2816.9717.1819.9915.56

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 12.89 10.91 DNF10.9214.7010.9113.04
2 Сергей Викторович 13.20 12.20 16.0112.7812.2012.5514.26
3 Андрей Приходько 16.27 15.06 15.9815.0615.9916.8516.89
4 Артём Захаров 16.45 15.12 19.3215.9216.6516.7915.12
5 Семен Мурзин 16.81 15.42 16.8515.4216.7017.9516.87
6 Артём Коренченко 18.35 16.94 17.7019.9817.3616.9419.99
7 Антон Пальнев 19.10 15.53 19.9320.5816.8015.5322.09
8 Никита Тресцов 24.81 20.61 22.98DNF23.2620.6128.20

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Приходько 3.78 2.61 2.615.192.814.384.15
2 Егор Корчагин 5.80 2.98 4.91DNF2.988.424.06
3 Артём Захаров 6.87 4.14 6.288.037.564.146.78
4 Антон Пальнев 7.88 6.22 7.088.118.596.228.45

Кубик 4x4x4 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 55.83 45.10 45.1055.551:01.6357.8754.08
2 Егор Корчагин 1:08.43 1:06.51 1:09.761:08.041:07.481:18.371:06.51
3 Артём Захаров 1:09.14 1:01.36 1:10.391:01.361:06.911:21.791:10.11

Кубик 4x4x4 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 53.70 47.82 50.9047.8256.3756.2253.99
2 Егор Корчагин 59.18 55.43 58.611:11.3956.071:02.8655.43
3 Артём Захаров 1:13.21 59.72 59.721:06.091:21.241:19.301:14.23
4 Андрей Приходько 1:29.37 1:01.79 1:01.791:06.791:04.07DNF2:17.26
5 Никита Тресцов 2:05.40 1:36.90 2:34.282:23.941:45.982:06.281:36.90

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 1:41.56 1:36.46 1:36.641:57.141:41.231:46.801:36.46
2 Егор Корчагин 2:36.87 2:16.33 2:30.872:47.462:51.262:32.272:16.33
3 Андрей Приходько 3:31.89 2:58.88 2:58.883:39.473:45.12DNF3:11.07
4 Антон Пальнев 3:39.71 3:18.01 3:36.034:13.873:18.013:36.613:46.49

3x3x3 одной рукой - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 17.87 15.92 17.6517.4018.5515.9218.89
2 Сергей Викторович 19.36 17.12 29.7817.4021.8318.8517.12
3 Егор Корчагин 27.96 24.74 25.65DNF31.3224.7426.90

3x3x3 одной рукой - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 18.00 15.77 17.4518.3015.7718.2519.70
2 Сергей Викторович 19.56 14.67 14.6720.6817.0220.9831.62
3 Егор Корчагин 22.55 19.44 24.4221.1319.4422.1126.54
4 Антон Пальнев 28.62 24.09 30.2038.5624.1424.0931.51
5 Андрей Приходько 31.97 28.27 28.2734.6532.0529.2038.25

3x3x3 одной рукой - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Семен Мурзин 18.19 16.27 20.9021.0316.7716.9016.27
2 Сергей Викторович 20.33 16.22 28.1316.2217.4020.3323.27
3 Егор Корчагин 24.58 19.54 26.1623.9919.5426.7723.60
4 Антон Пальнев 30.51 28.42 28.4230.6232.3128.9831.92
5 Андрей Приходько 33.33 31.87 33.8232.9831.8734.8533.19
6 Артём Коренченко 36.24 29.08 36.1529.0837.7535.7136.85
7 Артём Захаров 41.83 34.91 43.3345.2137.6234.9144.55

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Егор Корчагин 6.88 5.09 9.807.336.665.096.66
2 Андрей Приходько 9.32 6.59 8.4410.0510.996.599.46

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 3:37.07 3:27.99 3:53.463:27.993:29.77
2 Артём Коренченко 8:30.88 7:26.23 7:59.847:26.2310:06.56

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Сергей Викторович 6:11.32 5:41.24 5:41.246:31.486:21.25
2 Андрей Приходько 12:35.35 12:24.12 12:44.5012:37.4412:24.12

Командная сборка вслепую
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Приходько Егор Корчагин 1:24.61 1:10.95 1:27.411:24.002:07.461:10.951:22.42