Владивосток

Соревнования по спидкубингу во Владивостоке проводятся примерно раз в месяц. О следующих соревнованиях можно узнать в инстаграм.

Организатор встреч vk Максим Хозяйкин
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №20 • 23 июня • 29 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Макар Леонов 12.08 10.55 13.62DNF10.5511.3311.29
2 Игорь Селиванов 13.01 11.04 12.7811.04DNF15.1411.11
3 Тимофей Захарченко 13.40 13.04 13.1916.7813.4513.0413.57
4 Дмитрий Якинто 13.42 12.23 13.9013.9712.2313.5012.85
5 Илья Соколов 14.21 10.71 14.8714.5413.3110.7114.77
6 Максим Кучук 14.24 12.65 14.7914.4812.6514.2813.96
7 Михаил Горохов 14.65 11.86 15.3914.7614.7114.4911.86
8 Денис Цой 15.68 12.49 17.2316.2318.1613.5712.49
9 Никита Свиридов 16.70 13.62 13.9720.2313.6218.5317.59
10 Андрей Мишин 17.64 14.69 18.8817.64DNF16.4114.69
11 Семён Астраханцев 19.82 15.42 19.6620.3320.6815.4219.48
12 Влад Шкабурин 21.47 15.47 21.6920.8421.8924.0015.47
13 Владимир Хисамов 24.39 21.39 26.4421.7821.3924.9427.25
14 Савва Савельев 26.05 16.02 29.9316.02DNF27.0321.19
15 Кирилл Власов 28.97 23.45 29.1528.9435.6628.8123.45
16 Дмитрий Салахов 29.05 25.48 33.0028.5425.4837.2325.62
17 Лиза Руденко 33.48 28.73 28.7337.0334.3542.6729.07
18 Игорь Кучерявый 36.64 30.03 37.2830.0341.1144.7131.53
19 Григорий Павлов 37.93 27.56 38.4242.1142.6633.2727.56
20 Ксения Москальцова 40.87 30.38 DNF40.3844.2537.9930.38
21 Никита Рогов 41.72 28.10 43.4645.2455.1936.4628.10
22 Елисей Якинто 46.15 40.56 40.5646.9352.5342.4149.11
23 Полина Крайнова 1:04.00 51.69 1:03.0051.69DNF1:07.001:02.00
24 Николай Ермоленко 1:27.00 1:19.00 4:13.001:24.001:28.001:29.001:19.00
25 Анастасия Жибровская 1:58.00 1:40.00 1:41.00DNF1:40.001:46.002:27.00

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Дмитрий Якинто 3.68 2.49 3.234.184.213.642.49
2 Илья Соколов 3.96 2.30 5.982.303.543.484.86
3 Михаил Братко 5.15 4.04 5.315.344.045.524.79
4 Игорь Селиванов 5.77 4.61 5.705.027.306.584.61
5 Игорь Кучерявый 6.42 3.90 3.905.187.538.696.56
6 Михаил Горохов 7.08 5.80 6.69DNS8.046.515.80
7 Максим Кучук 7.67 2.79 9.916.896.2011.602.79
8 Макар Леонов 8.13 6.83 6.838.20DNS8.827.37
9 Дмитрий Соколов 8.42 7.89 8.207.898.528.558.57
10 Ксения Москальцова 13.19 6.92 6.9213.9123.449.0916.56
11 Елисей Якинто 16.35 11.56 15.0811.5628.3715.0318.94
12 Никита Рогов 19.12 10.05 18.4410.0518.88DNF20.05

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Братко 6.36 4.63 6.635.828.756.634.63
2 Дмитрий Якинто 7.04 5.06 8.605.959.136.565.06
3 Илья Соколов 7.48 6.13 6.138.338.407.776.34
4 Никита Свиридов 8.16 5.91 5.9111.049.458.056.97
5 Елисей Якинто 8.84 6.94 8.817.966.949.7510.55
6 Семён Астраханцев 10.26 9.91 11.6510.1710.339.9110.29
7 Игорь Кучерявый 10.37 8.47 8.4710.03DNF8.8012.27
8 Игорь Селиванов 10.77 9.80 10.079.8011.9111.0411.19
9 Андрей Мишин 10.99 8.71 12.268.719.8910.8314.71
10 Макар Леонов 11.23 8.30 12.5612.1311.4110.168.30
11 Дмитрий Салахов 12.55 10.21 11.7211.1814.7610.2122.29
12 Лиза Руденко 13.86 9.85 15.9210.9114.759.8517.63
13 Савва Савельев 14.70 11.17 11.1722.8817.8813.3112.91
14 Владимир Хисамов 14.84 11.47 11.4713.8116.2814.4319.19
15 Артём Саверчук 15.24 13.18 13.2916.7113.1816.1816.26
16 Максим Кучук 18.01 8.85 34.4710.0827.7516.218.85
17 Лиза Логашенко 19.62 12.92 21.3915.6021.8812.9225.00
18 Влад Шкабурин 21.07 11.12 20.2632.2911.1215.6727.29
19 Никита Рогов 26.55 17.64 31.9025.1825.7017.6428.78