Барнаул

Барнаул, Алтайский край
Организаторы встреч: vk Артём Куминов, vk Михаил Сартаков, vk Никита Бурмистров
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №6 • 16 декабря • 15 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 13.45 9.49 16.9515.539.4913.2511.57
2 Трофим Кривошеин 16.49 14.30 15.9414.3018.7715.1018.44
3 Максим Ильин 16.68 14.76 14.7617.9317.0116.8316.20
4 Егор Бабурин 19.89 14.47 25.9822.7017.0214.4719.94
5 Артем Куминов 23.23 21.61 23.5122.6123.5821.6123.98
6 Ксения Есипова 25.66 21.68 31.3726.1826.6521.6824.14
7 Роман Запольский 26.59 23.11 28.4223.1127.5034.8323.84
8 Матвей Мишин 32.58 26.09 33.9226.0933.2137.7630.61
9 Влад Печёнкин 34.07 29.01 38.4729.0130.7337.0534.42
10 Артем Моргун 40.52 39.98 39.9843.0340.5940.1140.86
11 Никита Мальцев 58.71 54.88 1:02.3057.6356.2054.881:12.38
12 Артур Генрих 1:08.41 58.07 1:17.191:20.9758.0758.771:09.26

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Трофим Кривошеин 3.73 3.01 5.963.564.353.283.01
2 Максим Ильин 4.44 3.39 6.954.054.653.394.62
3 Михаил Сартаков 5.28 4.01 7.384.014.505.715.63
4 Ксения Есипова 7.15 4.53 8.559.567.425.484.53
5 Роман Запольский 9.13 6.81 10.258.558.606.81DNF
6 Матвей Мишин 9.23 2.10 2.1010.459.94DNF7.30
7 Влад Печёнкин 9.55 7.68 11.409.7910.287.688.57
8 Артем Моргун 9.83 9.00 10.479.609.4214.279.00
9 Мария Булгакова 14.39 10.37 15.8910.3715.4614.8812.82
10 Артем Куминов 14.83 8.47 8.8713.1722.448.4722.68
11 Никита Мальцев 16.27 3.65 27.3018.093.6513.7117.02
12 Данил Гаврилин 18.03 10.86 20.2910.8616.9127.7416.90
13 Артур Генрих DNF 17.97 17.97DNF26.8020.04DNF

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 54.28 50.05 56.9153.7154.8654.2750.05
2 Трофим Кривошеин 1:32.45 1:08.95 1:42.041:08.951:42.381:36.411:18.89
3 Матвей Мишин 2:42.73 2:21.39 2:21.392:52.582:47.412:28.19DNF
4 Влад Печёнкин DNF 2:13.44 2:26.992:13.442:37.09DNFDNF

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 2:01.94 1:56.25 2:02.011:57.762:06.051:56.252:19.23
2 Влад Печёнкин DNF 4:46.01 5:36.465:01.204:46.01DNFDNF

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 21.73 19.31 21.5322.4221.2423.1419.31
2 Трофим Кривошеин 41.51 35.08 46.5338.7139.3058.7535.08

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 6.28 4.84 6.818.184.846.055.99
2 Данил Гаврилин 8.56 6.33 7.906.3311.6810.307.49
3 Михаил Сартаков 9.26 6.36 11.7210.159.946.367.69
4 Трофим Кривошеин 9.84 5.68 12.6112.679.525.687.38
5 Никита Мальцев 10.82 7.78 14.409.7612.847.789.87
6 Артур Генрих 12.82 7.03 14.627.0313.2410.60DNF
7 Влад Печёнкин 14.31 12.62 14.8912.9117.1612.6215.12
8 Артем Моргун 17.10 13.34 16.1720.6814.44DNF13.34
9 Егор Митюнин 41.61 17.35 56.3341.2517.3538.5045.07

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 8.45 6.00 9.959.566.006.729.08
2 Ксения Есипова 13.98 10.50 13.9910.5015.9112.0516.29
3 Влад Печёнкин 17.17 10.66 10.6626.6519.5312.2119.76
4 Мария Булгакова 21.54 16.85 28.5636.0317.4918.5616.85

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 15.64 12.58 13.4712.58DNF13.0920.37

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 56.92 39.92 53.3758.1059.291:31.8139.92

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Влад Печёнкин 14:50.86 14:24.66 14:24.6615:19.8514:48.06

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Артем Куминов 2:08.30 DNF DNF2:08.302:28.17

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Артем Куминов 53.00 53.00
2 Михаил Сартаков 55.00 55.00
3 Трофим Кривошеин DNF DNF