Барнаул

Барнаул, Алтайский край
Организаторы встреч: vk Артём Куминов, vk Михаил Сартаков
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №9 • 6 января • 9 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 11.28 9.91 11.009.9112.1310.7213.06
2 Михаил Сартаков 13.34 10.11 15.67DNF10.1111.4312.91
3 Трофим Кривошеин 14.00 12.10 14.5113.8313.8112.1014.36
4 Никита Раззамазов 14.30 11.75 13.1911.7513.0316.6717.32
5 Евгений Логинов 15.94 13.76 13.7614.3916.8917.3616.53
6 Максим Ильин 16.34 15.53 15.9016.3920.3316.7415.53
7 Артем Куминов 21.51 15.17 25.5815.1718.2720.6825.88
8 Влад Печёнкин 28.37 25.47 25.4727.7228.3542.3229.05
9 Артем Моргун 32.89 31.01 31.1134.6432.9331.0135.88

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Трофим Кривошеин 3.24 2.38 3.642.383.823.003.09
2 Антон Назаров 4.32 4.02 4.414.025.364.214.34
3 Никита Раззамазов 4.41 2.99 4.972.994.167.994.09
4 Михаил Сартаков 5.01 3.92 DNF4.405.433.925.21
5 Артем Моргун 6.30 4.47 4.597.568.194.476.75
6 Максим Ильин 7.55 5.73 5.736.639.256.769.37
7 Евгений Логинов 7.62 4.59 4.596.868.898.237.77
8 Влад Печёнкин 7.92 5.50 8.247.765.507.7711.27

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 48.24 43.82 44.781:05.8643.8250.7149.22
2 Михаил Сартаков 55.07 48.72 52.1259.5948.721:05.1853.50
3 Никита Раззамазов 1:04.57 52.36 1:02.521:03.65DNF1:07.5352.36
4 Трофим Кривошеин 1:39.36 1:18.28 1:48.001:18.281:39.801:40.801:37.48
5 Евгений Логинов 1:48.04 1:28.02 1:55.971:38.72DNF1:49.431:28.02
6 Влад Печёнкин 2:23.93 2:10.99 2:36.672:20.622:10.992:36.552:14.61

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 1:47.04 1:34.21 1:34.211:52.321:49.691:48.291:43.13
2 Антон Назаров 2:00.35 1:50.09 2:10.942:01.561:57.941:50.092:01.55
3 Никита Раззамазов 2:13.99 1:52.98 2:40.232:18.252:04.811:52.982:18.92

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 21.96 18.44 22.3739.7318.4424.3519.17
2 Никита Раззамазов 22.33 15.42 15.4225.4818.3755.1723.13
3 Антон Назаров 34.40 29.26 36.3132.5334.3746.9829.26
4 Трофим Кривошеин 38.42 29.44 37.0544.7129.4435.2342.97
5 Евгений Логинов 44.54 33.23 52.0744.5833.2343.4645.57

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Трофим Кривошеин 6.34 4.34 5.148.259.665.634.34
2 Никита Раззамазов 7.12 5.06 5.065.987.777.619.74
3 Антон Назаров 7.18 5.95 6.858.926.855.957.83
4 Влад Печёнкин 12.31 9.02 12.6919.3211.7912.469.02
5 Артем Моргун 14.27 12.13 12.2612.1317.4513.0920.15
6 Евгений Логинов 14.93 10.33 14.9317.5916.5510.3313.31

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 7.83 6.90 8.126.9012.277.797.58
2 Артем Моргун 15.75 14.02 14.1017.8115.3320.6914.02
3 Влад Печёнкин 17.90 12.02 23.1218.0112.0212.5727.27

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Никита Раззамазов 13.13 12.18 12.1812.3317.6713.2013.87
2 Евгений Логинов 1:20.02 1:12.96 1:43.511:23.181:12.961:18.891:17.99

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Логинов 42.18 32.35 32.3547.4037.7651.7241.37
2 Влад Печёнкин 1:22.39 57.24 1:30.241:16.521:35.9057.241:20.40

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Логинов 6:09.96 5:41.34 5:41.345:53.656:54.88
2 Влад Печёнкин 9:21.82 8:23.44 10:27.689:14.348:23.44

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Влад Печёнкин 12:26.28 10:42.40 10:42.4013:26.4313:10.00

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Никита Раззамазов 1:29.90 DNF 1:29.90DNF2:08.28
2 Артем Куминов 2:26.99 2:47.08 2:26.992:54.053:00.19

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Никита Раззамазов 43.00 43.00