Барнаул

Барнаул, Алтайский край
Организаторы встреч: vk Артём Куминов, vk Михаил Сартаков, vk Никита Бурмистров
Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №16 • 10 марта • 19 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 11.66 10.27 10.2711.2611.4613.1012.25
2 Михаил Сартаков 11.86 10.69 11.3010.6911.2213.0613.14
3 Егор Лытнев 14.21 11.11 13.3514.8111.1115.9914.46
4 Кирилл Доровских 20.11 16.90 19.8421.0819.4224.2616.90
5 Кирилл Шадрин 21.81 18.84 22.4121.4421.5825.3218.84
6 Роман Запольский 22.54 20.30 20.3021.0624.4722.6223.94
7 Артем Моргун 23.05 21.71 23.9923.7422.1221.7123.29
8 Никита Бурмистров 23.72 19.06 19.0628.9920.3921.7829.78
9 Ксения Есипова 24.06 22.28 23.9523.3425.3424.9022.28
10 Артем Куминов 24.45 20.46 24.5925.7624.3424.4120.46
11 Егор Морозов 24.73 21.16 26.0622.4625.6821.1626.12
12 Влад Печёнкин 26.08 23.29 24.3025.5230.2628.4223.29
13 Мария Булгакова 36.28 28.26 38.5736.7833.5028.2639.66
14 Никита Шаталов 47.70 41.42 45.66DNF41.4249.1648.28
15 Лев Головин 52.10 48.38 53.7650.4452.9048.3852.97
16 Анна Панова DNF 28.46 28.4628.94DNSDNSDNS
17 Кирилл Вохмин DNF 45.98 45.98DNSDNSDNSDNS
18 Иван Вохмин DNF 20.67 20.6724.7627.51DNFDNS

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 3.87 2.51 4.143.204.274.722.51
2 Иван Вохмин 5.43 4.86 5.856.155.464.974.86
3 Роман Запольский 5.49 2.44 5.675.955.265.532.44
4 Антон Назаров 5.53 4.07 5.526.474.616.474.07
5 Ксения Есипова 5.57 4.85 5.386.464.854.876.69
6 Егор Морозов 6.07 5.05 6.275.676.287.775.05
7 Артем Моргун 6.73 6.32 6.936.727.396.326.54
8 Анна Панова 7.56 3.95 7.627.527.557.723.95
9 Влад Печёнкин 7.87 4.76 8.504.769.807.647.48
10 Никита Бурмистров 8.03 6.44 6.477.999.646.449.88
11 Мария Булгакова 10.41 7.16 7.337.1615.29DNF8.60
12 Никита Шаталов 25.56 16.72 24.9931.6529.1916.7222.49

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Антон Назаров 53.40 49.89 1:01.7859.0650.3950.7549.89
2 Михаил Сартаков 57.84 47.76 47.7657.6859.5556.291:04.86
3 Егор Лытнев 1:12.55 1:05.54 1:27.391:16.191:14.321:05.541:07.13
4 Кирилл Доровских 1:22.69 1:12.52 1:21.291:26.631:12.521:31.741:20.14
5 Никита Бурмистров 1:27.91 1:11.82 DNF1:22.341:32.311:29.091:11.82
6 Артем Моргун 1:56.06 1:34.04 1:54.711:34.041:49.042:04.442:06.12
7 Ксения Есипова 2:47.69 2:36.85 2:41.952:51.912:36.852:56.012:49.22

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 1:47.95 1:34.72 1:47.771:48.541:57.201:34.721:47.53
2 Антон Назаров 1:56.36 1:53.42 1:59.471:53.591:56.021:53.422:07.71

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 21.52 18.59 20.78DNF18.5921.9421.83
2 Антон Назаров 39.39 24.95 35.5245.6641.6141.0424.95

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 4.99 3.86 4.645.043.865.296.66
2 Никита Бурмистров 5.84 2.32 5.486.682.325.357.70
3 Антон Назаров 6.79 5.24 6.627.525.248.886.24
4 Артем Моргун 8.02 4.45 8.776.8210.948.464.45
5 Кирилл Доровских 8.29 6.17 8.947.656.1711.578.29
6 Егор Лытнев 8.48 6.78 8.988.897.5610.086.78
7 Михаил Сартаков 8.70 7.44 8.697.4411.669.098.32
8 Егор Морозов 10.58 6.44 10.0010.5811.176.4414.28
9 Анна Панова 11.57 10.83 11.9015.3511.6710.8311.14

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 7.60 5.23 7.539.805.239.385.89
2 Антон Назаров 8.04 7.19 7.19DNF7.777.868.49
3 Егор Морозов 8.67 5.25 10.397.955.2511.657.66
4 Кирилл Доровских 10.83 7.22 11.6611.589.257.2221.18
5 Анна Панова 14.44 10.12 15.2515.0513.1010.1215.18
6 Ксения Есипова 15.45 10.29 20.6013.4313.7610.2919.16
7 Артем Моргун 28.32 10.49 11.7612.8010.491:00.41DNF

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Артем Куминов 15.88 15.01 16.57DNF15.0115.8715.21
2 Ксения Есипова 25.97 18.09 27.4318.0921.4329.2029.05

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Евгений Логинов 27.67 25.76 25.7631.2728.4627.3927.15

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ксения Есипова 2:32.39 2:29.86 2:45.652:31.062:29.862:35.762:30.35

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Михаил Сартаков 3:42.34 3:31.73 3:46.123:31.733:49.16
2 Антон Назаров 3:51.55 3:47.08 3:56.263:51.313:47.08

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Егор Лытнев 2:25.29 DNF DNFDNF2:25.29
2 Влад Печёнкин DNF DNF DNFDNFDNF