Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 3x3x3 • 10 - 16 ноября • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Москва 15 ноября Иван Полканов 6.57 8.37 8.71 11.27 7.15 9.26 6.57
2 Москва 15 ноября Илья Назаров 6.94 9.07 9.54 6.94 8.15 10.51 9.51
3 Москва 15 ноября Аня Фомина 8.45 9.74 9.79 10.02 9.40 8.45 10.47
4 Тюмень 14 ноября Тихоненко Владимир 8.62 8.87 8.93 8.66 8.62 9.98 9.01
5 Москва 15 ноября Владислав Сергунов 8.78 11.02 12.53 12.17 10.62 10.28 8.78
6 Тверь 15 ноября Андрей Панов 8.95 10.94 10.37 13.11 8.95 10.77 11.68
7 Краснодар 15 ноября Ростислав Алеников 8.96 11.18 11.71 12.34 12.21 8.96 9.63
8 Северодвинск 16 ноября Данил Лемешев 10.54 11.38 12.20 10.54 11.01 12.78 10.93
9 Северодвинск 16 ноября Сидоренков Фёдор 11.10 12.19 11.87 11.71 12.98 11.10 13.14
10 Тюмень 14 ноября Шишков Александр 11.56 11.86 11.87 12.10 11.56 11.60 12.34
11 Москва 15 ноября Божнев Антон 12.02 14.96 12.02 16.21 13.11 15.64 16.13
12 Северодвинск 16 ноября Романов Ярослав 12.12 14.85 14.66 12.12 15.87 14.01 17.03
13 Москва 15 ноября Камронбек Кучкаров 12.32 15.87 19.85 12.32 16.79 13.80 17.02
14 Донецк 15 ноября Родион Пономарев 12.36 13.02 12.36 16.57 12.73 13.60 12.74
15 Тюмень 14 ноября Поминов Богдан 12.66 13.71 13.91 12.86 14.96 14.36 12.66
16 Донецк 15 ноября Сергей Цибук 13.08 16.45 17.71 14.81 17.23 17.31 13.08
17 Донецк 15 ноября Никита Назаренко 13.11 14.44 15.30 14.19 13.11 13.93 15.21
18 Тюмень 14 ноября Кайгородов Роман 13.34 14.69 16.51 14.77 14.50 13.34 14.79
19 Тверь 15 ноября Алексей Зуев 13.35 14.50 16.95 14.10 14.43 13.35 14.96
20 Северодвинск 16 ноября Лев Раков 14.56 17.09 20.74 16.59 19.06 14.56 15.61
21 Москва 15 ноября Василий Николашин 14.58 19.40 17.02 30.21 21.15 14.58 20.02
22 Тюмень 14 ноября Левчук Кирилл 14.72 15.76 18.39 16.61 14.72 15.61 15.05
23 Тюмень 14 ноября Буженицын Иван 14.83 15.90 15.54 16.81 15.36 18.28 14.83
24 Северодвинск 16 ноября Каркавцев Тимофей 15.37 22.01 15.37 21.26 25.35 21.80 22.96
25 Северодвинск 16 ноября Баскакова Арина 15.81 20.03 19.81 15.81 21.95 18.32 26.69
26 Тюмень 14 ноября Радаев Андрей 15.84 17.55 17.26 15.84 23.74 16.35 19.05
27 Волгоград 15 ноября Артём Барзыкин 17.13 24.80 24.57 25.66 24.17 17.13 29.88
28 Тюмень 14 ноября Каримов Марат 17.38 19.75 18.21 21.93 17.38 20.06 20.97
29 Донецк 15 ноября Саша Серебренникова 17.78 18.55 19.17 17.78 18.50 19.86 17.99
30 Северодвинск 16 ноября Илья Рубичев 17.87 18.91 23.37 19.29 18.76 17.87 18.69
31 Северодвинск 16 ноября Лев Бенусов 17.96 21.83 21.16 17.96 21.28 25.71 23.04
32 Краснодар 15 ноября Аркадий Скороходов 20.43 21.10 22.71 20.54 20.43 20.97 21.80
33 Набережные Челны 15 ноября Алексей Баранов 21.39 22.29 21.39 22.17 25.81 23.05 21.64
34 Донецк 15 ноября Валера Койнаш 21.82 27.92 29.75 29.17 24.84 37.46 21.82
35 Тверь 15 ноября Максим Кузовков 21.91 24.69 21.91 22.22 27.69 26.30 25.56
36 Северодвинск 16 ноября Бондарев Роман 23.91 29.92 29.93 35.26 26.49 23.91 33.34
37 Северодвинск 16 ноября Алексей Петров 27.99 30.89 35.60 35.79 29.07 28.01 27.99
38 Тюмень 14 ноября Скляров Максим 29.24 34.00 34.70 33.64 DNF 29.24 33.66
39 Северодвинск 16 ноября Горин Павел 30.21 42.39 43.32 30.21 46.37 38.28 45.58
40 Северодвинск 16 ноября Власов Даниил 32.74 36.98 42.39 32.74 36.75 40.99 33.19
41 Тюмень 14 ноября Свищев Петр 34.74 42.72 34.92 50.07 34.74 46.51 46.74
42 Набережные Челны 15 ноября Станислав Баранов 38.79 40.09 38.79 40.27 42.48 40.12 39.87
43 Северодвинск 16 ноября Кочарин Андрей 38.90 46.97 51.96 44.90 38.90 1:19.37 44.04
44 Северодвинск 16 ноября Денис Пунанов 39.03 51.58 45.68 39.03 59.41 49.83 59.24
45 Набережные Челны 15 ноября Булат Алюков 40.49 43.83 40.49 41.46 47.43 52.40 42.60
46 Северодвинск 16 ноября Диана Пунанова 40.78 45.84 40.78 41.19 53.49 1:04.99 42.83
47 Северодвинск 16 ноября Кислицын Илья 44.80 54.45 44.80 52.88 54.76 1:14.33 55.70
48 Северодвинск 16 ноября Егор Голубин 49.02 55.59 59.40 53.98 49.02 DNF 53.38
49 Северодвинск 16 ноября Некрылов Арсений 49.58 53.77 49.58 51.73 50.67 1:12.98 58.90
50 Северодвинск 16 ноября Тучин Данила 49.88 57.79 49.88 1:10.06 1:03.38 51.90 58.08
51 Северодвинск 16 ноября Верещагин Демьян 51.21 1:05.63 2:02.19 56.38 51.21 1:05.26 1:15.24
52 Северодвинск 16 ноября Рыков Вячеслав 51.96 1:00.81 1:07.84 51.96 58.48 1:04.53 59.43
53 Северодвинск 16 ноября Кутузов Кирилл 52.93 1:23.47 1:33.30 DNF 52.93 53.06 1:44.06
54 Северодвинск 16 ноября Артем Лахтиков 58.05 1:01.70 58.16 58.05 1:00.07 DNF 1:06.86
55 Набережные Челны 15 ноября Родион Рожин 59.48 1:32.63 1:19.72 1:57.17 1:48.28 59.48 1:29.90
56 Северодвинск 16 ноября Мягкоступов Ярослав 1:03.73 1:13.12 2:00.39 1:22.57 1:07.44 1:09.34 1:03.73
57 Северодвинск 16 ноября Рябкова Елизавета 1:04.39 1:12.57 1:11.93 1:21.81 1:11.97 1:13.81 1:04.39
58 Северодвинск 16 ноября Гордеев Максим 1:06.73 1:19.98 1:06.73 1:37.53 1:15.97 1:22.97 1:21.00
59 Северодвинск 16 ноября Ярослав Загоскин 1:11.99 1:27.84 2:30.62 1:11.99 1:18.38 1:18.68 1:46.46
60 Северодвинск 16 ноября Королёв Егор 1:13.32 1:46.73 DNF 2:03.76 1:28.83 1:13.32 1:47.59
61 Северодвинск 16 ноября Доронин Артём 1:14.37 1:31.88 1:25.29 1:38.92 1:32.74 1:14.37 1:37.61
62 Тверь 15 ноября Светлана Панова 1:14.48 1:21.19 1:20.03 1:24.95 1:29.73 1:18.58 1:14.48
63 Северодвинск 16 ноября Данил Волыно 1:25.09 1:40.35 3:36.73 1:27.81 1:25.09 1:52.74 1:40.51
64 Северодвинск 16 ноября Антонюк Вера 1:31.06 1:37.90 3:21.44 1:31.06 1:35.32 1:32.37 1:46.01