Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

3x3x3 одной рукой • 21 - 27 октября • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Краснодар 27 октября Никита Попков 15.26 18.13 18.39 18.69 17.31 15.26 22.93
2 Москва 27 октября Леонид Щербаков 15.79 24.65 31.64 23.01 26.37 24.58 15.79
3 Хабаровск 26 октября Илья Соколов 16.33 19.51 27.24 16.33 20.23 18.01 20.29
4 Саратов 27 октября Артем Колмыков 16.70 23.31 16.70 20.36 21.35 28.21 DNF
5 Волгоград 27 октября Олег Ливен 17.80 21.18 21.57 17.80 20.25 26.43 21.72
6 Челябинск 27 октября Илья Шалашный 18.44 22.28 22.12 22.07 18.44 22.65 27.71
7 Челябинск 27 октября Вячеслав Кочергин 18.48 21.46 21.85 21.63 18.48 20.91 22.68
8 Нижний Новгород 27 октября Сергей Миронченков 18.88 20.04 25.20 19.53 19.20 21.38 18.88
9 Барнаул 27 октября Никита Раззамазов 19.18 22.08 23.07 23.41 24.75 19.75 19.18
10 Северодвинск 27 октября Данил Лемешев 19.77 23.06 22.78 27.05 19.77 22.39 24.01
11 Пермь 27 октября Ярослав Ваганов 21.07 26.86 25.72 21.07 25.17 29.97 29.69
12 Челябинск 27 октября Виталий Таканов 21.97 29.66 34.63 28.42 37.33 21.97 25.93
13 Сыктывкар 27 октября Дмитрий Сауков 22.27 23.01 26.37 23.01 22.54 22.27 23.47
14 Москва 27 октября Михаил Антонов 24.38 34.21 24.38 39.52 29.48 33.63 45.41
15 Иваново 22 октября Миша Маламант 24.64 28.48 29.48 38.46 24.64 29.83 26.13
16 Сыктывкар 27 октября Семён Паршуков 24.93 27.63 27.28 28.46 27.16 24.93 28.61
17 Челябинск 27 октября Сергей Бубликов 25.11 27.92 31.71 29.11 27.17 25.11 27.48
18 Челябинск 27 октября Екатерина Шутенко 25.72 30.21 29.89 DNF 27.69 25.72 33.04
19 Нижний Новгород 27 октября Дарья Груздева 26.22 30.67 34.09 32.32 31.90 27.79 26.22
20 Иваново 22 октября Влад Сыров 26.32 28.10 27.09 27.10 26.32 30.12 46.53
21 Краснодар 27 октября Ксения Вепша 26.41 31.90 29.96 33.44 26.41 38.86 32.31
22 Краснодар 27 октября Дмитрий Тупис 26.78 29.82 29.42 32.70 35.00 26.78 27.35
23 Северодвинск 27 октября Лев Раков 26.82 34.95 35.50 37.62 33.85 35.50 26.82
24 Северодвинск 27 октября Марк Попов 27.47 37.29 35.82 44.89 27.47 38.90 37.16
25 Северодвинск 27 октября Конополева Полина 28.11 32.22 34.64 29.36 46.61 28.11 32.65
26 Челябинск 27 октября Дима Душейко 28.43 31.73 30.51 35.75 28.93 28.43 DNF
27 Москва 27 октября Даниил Смирнов 28.47 31.22 28.47 28.98 29.18 35.49 40.43
28 Саратов 27 октября Семён Кирста 29.13 35.59 29.13 52.62 33.12 38.99 34.67
29 Енакиево 26 октября Максим Марков 29.27 33.19 35.56 29.27 37.54 33.25 30.75
30 Волгоград 27 октября Генералов Сергей 29.60 49.75 1:07.54 29.60 39.60 44.15 1:05.50
31 Барнаул 27 октября Лаптев Александр 30.26 36.78 30.26 37.29 46.47 40.63 32.41
32 Енакиево 26 октября Кирилл Доценко 32.73 DNF 32.73 35.78 35.38 DNS DNS
33 Барнаул 27 октября Трофим Кривошеин 35.26 40.65 35.41 38.09 35.26 1:02.85 48.46
34 Хабаровск 25 октября Илья Парчук 35.45 45.76 46.94 40.15 50.20 35.45 1:12.80
35 Астрахань 27 октября Кирилл Люфт 36.46 44.57 40.36 43.95 49.41 50.50 36.46
36 Нижний Новгород 27 октября Виталий Наместников 36.53 44.19 36.53 38.98 45.72 47.87 47.99
37 Пермь 27 октября Данил Снигирев 38.01 45.27 45.14 38.01 49.79 43.11 47.57
38 Северодвинск 27 октября Романов Ярослав 39.92 45.51 49.75 39.92 45.37 46.76 44.40
39 Новокузнецк 27 октября Михаил Крикунов 40.85 56.00 54.26 40.85 57.13 56.62 1:08.28
40 Енакиево 26 октября Алексей Рябенко 40.96 44.38 52.66 48.19 43.98 40.96 40.98
41 Астрахань 27 октября Рамазан Рамазанов 41.49 45.75 47.68 1:02.12 41.49 45.09 44.47
42 Астрахань 27 октября Геннадий Самойлов 42.00 DNF 48.91 DNF 42.00 42.69 DNF
43 Барнаул 27 октября Ксения Есипова 43.25 45.57 44.59 47.61 48.29 43.25 44.50
44 Иваново 22 октября Ксюша Антипова 44.35 51.13 56.79 44.35 50.55 46.05 DNF
45 Северодвинск 27 октября Закатаев Матвей 46.19 55.35 1:01.50 46.19 1:00.04 55.29 50.72
46 Орел 27 октября Елизавета Лоскутова 53.14 1:00.80 53.14 57.37 1:00.33 1:04.70 1:26.05
47 Новокузнецк 27 октября Александр Чудаев 53.72 1:08.41 1:25.04 1:10.34 1:07.21 53.72 1:07.67
48 Пермь 27 октября Малик Хабибуллин 54.74 1:13.53 58.97 1:27.73 1:13.88 54.74 1:37.78
49 Северодвинск 27 октября Алексей Петров 1:13.57 1:15.41 1:14.67 1:24.91 1:13.57 1:16.54 1:15.02
50 Волгоград 27 октября Артём Барзыкин 1:22.01 1:50.84 DNF 1:37.20 1:22.01 1:28.16 2:27.16
51 Орел 27 октября Алексей Басов 1:30.49 1:37.18 1:42.75 2:05.56 1:34.00 1:34.80 1:30.49
52 Северодвинск 27 октября Кудряшов Матвей 2:11.18 DNF 2:49.25 2:11.18 DNF DNF DNF