Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Кубик 4x4x4 • 21 - 27 октября • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Челябинск 27 октября Екатерина Шутенко 33.98 38.34 33.98 43.86 39.46 38.02 37.55
2 Краснодар 27 октября Никита Попков 36.19 40.96 39.16 36.19 49.89 39.57 44.16
3 Нижний Новгород 27 октября Данила Шуваев 40.04 44.37 42.64 40.04 46.58 48.35 43.89
4 Барнаул 27 октября Михаил Сартаков 40.96 47.92 48.17 40.96 48.61 49.42 46.97
5 Сыктывкар 27 октября Дмитрий Сауков 41.36 50.20 41.36 49.29 49.08 52.24 53.48
6 Челябинск 27 октября Вячеслав Кочергин 42.39 46.21 48.83 45.86 50.50 43.93 42.39
7 Саратов 27 октября Никита Соловьёв 42.46 47.35 49.56 46.48 42.46 51.41 46.01
8 Краснодар 27 октября Иван Бывшенко 43.38 53.37 1:05.95 55.58 49.25 43.38 55.29
9 Иваново 22 октября Миша Маламант 43.73 DNF DNF 53.22 43.73 53.51 DNF
10 Сыктывкар 27 октября Семён Паршуков 43.88 48.76 44.63 43.88 1:09.50 52.88 48.78
11 Челябинск 27 октября Сергей Бубликов 44.87 46.46 44.87 45.43 44.99 48.97 54.60
12 Волгоград 27 октября Олег Ливен 44.94 48.65 50.89 49.82 48.40 44.94 47.73
13 Челябинск 27 октября Илья Шалашный 45.41 54.57 55.49 45.41 58.13 50.10 DNF
14 Хабаровск 25 октября Илья Соколов 45.86 51.52 52.23 53.32 45.86 54.96 49.02
15 Северодвинск 27 октября Данил Лемешев 46.50 50.12 46.50 53.16 48.26 49.60 52.50
16 Кемерово 27 октября Орскен Баймагамбетов 48.02 56.22 1:04.37 59.92 59.23 49.50 48.02
17 Сыктывкар 27 октября Михаил Рочев 48.74 53.13 1:15.62 48.74 49.26 57.44 52.70
18 Москва 27 октября Леонид Щербаков 49.43 58.20 49.43 1:04.85 51.99 57.75 DNS
19 Верхняя хава 26 октября Дмитрий Кобелев 49.65 1:00.61 1:01.15 1:05.52 1:04.08 56.59 49.65
20 Нижний Новгород 27 октября Сергей Миронченков 49.92 53.38 49.92 54.21 58.75 54.97 50.95
21 Иваново 22 октября Влад Сыров 51.72 53.82 53.20 51.72 56.52 55.13 53.14
22 Челябинск 27 октября Дима Душейко 54.14 1:00.89 59.08 1:02.48 54.14 1:01.10 DNF
23 Иваново 22 октября Александр Ванин 56.23 1:07.98 1:09.03 1:06.40 56.23 DNF 1:08.50
24 Саратов 27 октября Тимофей Дементьев 57.06 1:06.66 1:03.72 1:10.29 DNF 1:05.96 57.06
25 Пермь 27 октября Ярослав Ваганов 1:00.46 1:09.93 1:14.15 1:15.92 1:06.68 1:08.97 1:00.46
26 Енакиево 26 октября Алексей Рябенко 1:00.74 1:09.96 1:12.10 1:00.74 1:12.92 1:04.86 1:25.54
27 Северодвинск 27 октября Коноплева Полина 1:01.05 1:07.13 1:11.19 1:07.64 1:14.25 1:02.57 1:01.05
28 Иваново 22 октября Ксюша Антипова 1:02.35 1:08.09 1:05.69 1:11.49 1:02.35 1:12.55 1:07.09
29 Ярославль 27 октября Юрий Рякин 1:03.92 1:14.50 1:18.13 1:06.80 1:18.58 1:30.08 1:03.92
30 Краснодар 27 октября Ксения Вепша 1:04.79 1:14.26 1:16.06 1:18.92 1:07.79 1:04.79 1:30.46
31 Барнаул 27 октября Кирилл Шадрин 1:08.59 1:21.77 1:16.41 1:24.39 1:24.52 1:24.95 1:08.59
32 Верхняя хава 26 октября Владимир Сычев 1:08.63 1:24.92 1:08.63 1:11.47 1:19.36 DNF 1:43.93
33 Нижний Новгород 27 октября Виталий Наместников 1:11.04 1:15.29 1:12.12 1:14.70 1:11.04 2:14.30 1:19.05
34 Барнаул 27 октября Лаптев Александр 1:15.73 1:20.29 1:20.08 1:48.75 1:21.85 1:15.73 1:18.93
35 Кемерово 27 октября Катя Александрова 1:17.33 1:20.11 1:21.55 1:17.33 DNF 1:18.12 1:20.67
36 Астрахань 27 октября Рамазан Рамазанов 1:18.88 1:28.81 1:35.52 1:30.61 1:18.88 DNF 1:20.29
37 Пенза 27 октября Андрей Разживин 1:19.17 1:26.04 2:10.33 1:19.17 1:19.37 1:22.52 1:36.23
38 Барнаул 27 октября Ксения Есипова 1:24.06 1:38.45 1:35.42 1:48.47 1:32.09 1:47.85 1:24.06
39 Кемерово 27 октября Алича Лесникова 1:24.32 1:29.46 1:33.50 1:28.56 1:29.24 1:24.32 1:30.57
40 Астрахань 27 октября Геннадий Самойлов 1:26.04 1:33.10 1:26.31 1:26.04 DNF 1:38.32 1:34.66
41 Орел 27 октября Иван Шибаев 1:27.22 1:41.27 1:27.22 1:43.33 1:53.67 1:28.95 1:51.52
42 Пенза 27 октября Арсений Карев 1:28.85 1:40.97 1:50.20 1:28.85 1:37.83 1:34.88 1:50.58
43 Ярославль 27 октября Никита Курапин 1:44.17 1:56.02 1:53.87 1:44.17 1:57.91 2:23.16 1:56.29
44 Северодвинск 27 октября Алексей Петров 1:51.25 2:03.08 2:05.33 2:11.97 2:22.43 1:51.94 1:51.25
45 Кемерово 27 октября Настя Шапошникова 1:58.27 2:05.17 2:14.92 1:59.47 2:02.14 1:58.27 2:13.90
46 Северодвинск 27 октября Ануфрович Владимир 1:59.82 2:28.74 2:38.36 2:27.82 1:59.82 2:20.04 3:05.75
47 Волгоград 27 октября Генералов Сергей 2:00.00 2:15.07 2:00.00 2:14.07 2:18.01 2:32.15 2:13.12
48 Пенза 27 октября Богдан Виноградов 2:17.19 2:39.08 2:28.01 3:12.83 3:05.10 2:24.12 2:17.19
49 Орел 27 октября Елизавета Лоскутова 2:25.19 3:38.48 4:33.37 4:37.44 2:25.19 2:33.52 3:48.55
50 Енакиево 26 октября Данил Шапошников 2:35.44 3:26.31 3:41.17 2:53.89 3:43.87 DNF 2:35.44
51 Санкт-Петербург 26 октября Роберт Айрапетян 2:44.10 2:52.20 2:58.96 2:44.10 3:03.19 2:47.80 2:49.85
52 Пермь 27 октября Ярослав Мелехин 2:54.74 3:09.21 2:57.31 2:59.50 2:54.74 3:30.82 3:40.65
53 Пенза 27 октября Елисей Батанов 3:08.73 3:29.15 3:35.11 3:24.17 4:21.75 3:08.73 3:28.18
54 Северодвинск 27 октября Киселев Роман 3:23.12 3:54.02 4:04.65 3:30.47 DNF 3:23.12 4:06.93
55 Северодвинск 27 октября Кологореев Михаил 4:04.63 DNF 4:04.63 DNF 4:47.21 DNF DNF