Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

3x3x3 одной рукой • 6 - 12 января • Все результаты

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Ижевск 12 января Данила Рогожников 10.11 13.04 12.78 12.70 DNF 13.65 10.11
2 Белгород 6 января Артём Рябикин 12.23 18.11 18.98 18.23 12.23 17.60 18.49
3 Хабаровск 11 января Илья Соколов 14.89 18.77 18.19 21.53 16.58 DNF 14.89
4 Ангарск 8 января Ренат Салимгареев 15.18 17.75 15.18 17.22 19.41 16.61 DNF
5 Ижевск 12 января Данил Антониу 15.53 18.28 18.07 16.27 15.53 20.51 DNF
6 Барнаул 11 января Михаил Сартаков 15.72 17.86 17.93 19.67 18.41 15.72 17.23
7 Белгород 6 января Давид Арзамасцев 16.11 16.57 16.37 17.92 16.11 17.02 16.31
8 Ижевск 12 января Богдан Широков 16.11 19.76 19.80 16.11 21.90 22.02 17.58
9 Тюмень 12 января Тихоненко Владимир 16.19 17.27 17.28 16.94 17.59 17.81 16.19
10 Краснодар 12 января Александр Васильев 16.65 17.57 18.05 16.77 18.06 17.88 16.65
11 Краснодар 12 января Никита Попков 16.89 18.66 19.19 18.60 18.20 24.04 16.89
12 Тверь 11 января Андрей Панов 19.50 21.98 24.01 32.36 19.50 21.32 20.62
13 Астрахань 12 января Максим Знаменщиков 21.77 29.74 25.42 DNF 21.77 30.18 33.61
14 Элиста 12 января Савр Горяев 21.96 29.24 22.88 21.96 33.86 30.99 34.09
15 Кострома 12 января Максим Волков 22.03 23.30 22.44 22.64 26.88 22.03 24.83
16 Орел 8 января Арсен Гукасян 22.44 27.03 28.41 28.44 22.44 24.24 31.15
17 Архангельск 12 января Полина Коноплева 22.79 24.51 22.97 25.01 26.91 25.56 22.79
18 Москва 11 января Владислав Сергунов 23.36 26.35 26.37 23.36 28.45 24.24 30.83
19 Краснодар 12 января Иван Бывшенко 24.71 27.46 33.78 27.17 27.27 24.71 27.94
20 Белгород 6 января Вячеслав Антюшин 25.59 34.79 44.69 33.66 25.59 50.40 26.03
21 Тюмень 12 января Ерошкин Павел 25.88 DNF 27.42 25.88 31.30 DNS DNS
22 Тверь 11 января Алексей Зуев 26.11 31.36 26.11 31.26 50.50 31.44 31.38
23 Хабаровск 11 января Юрий Чесноков 26.19 28.20 28.62 26.19 27.12 31.96 28.85
24 Енакиево 12 января Кирилл Доценко 30.48 32.66 31.69 30.48 32.15 40.65 34.15
25 Барнаул 11 января Трофим Бабин 32.12 47.95 50.14 32.12 33.33 DNF 1:00.38
26 Бийск 12 января Евгений Логинов 32.38 36.86 42.45 32.38 53.36 35.61 32.53
27 Краснодар 12 января Иван Аксёненко 32.40 34.35 32.40 35.55 40.51 32.93 34.57
28 Краснодар 12 января Владимир Гришко 32.55 33.37 33.62 35.21 33.24 33.25 32.55
29 Тюмень 12 января Садыков Ильшат 32.64 34.86 36.93 34.30 DNS 32.64 33.34
30 Астрахань 12 января Геннадий Самойлов 35.89 49.75 57.82 35.89 50.54 40.89 1:06.59
31 Хабаровск 11 января Илья Парчук 36.43 45.39 51.56 36.43 47.18 45.84 43.16
32 Енакиево 12 января Максим Марков 36.50 41.94 48.52 36.50 47.53 40.74 37.54
33 Краснодар 12 января Никита Воротников 37.02 49.11 40.10 54.70 52.52 1:02.53 37.02
34 Енакиево 12 января Алексей Рябенко 38.02 44.57 39.69 1:05.75 47.34 38.02 46.69
35 Архангельск 12 января Лев Шпанов 38.64 55.28 52.39 1:00.60 52.86 38.64 1:17.11
36 Ижевск 12 января Артур Батуев 41.00 53.88 58.66 57.98 57.64 41.00 46.01
37 Кемерово 12 января Алича Лесникова 42.46 43.93 DNF 43.06 42.46 45.92 42.82
38 Орел 8 января Елизавета Лоскутова 43.63 54.33 54.87 59.60 53.13 43.63 54.98
39 Набережные Челны 12 января Светлана Вяткина 43.76 52.36 54.39 43.76 52.76 DNF 49.92
40 Хабаровск 11 января Игорь Плющиков 44.57 1:00.64 44.57 1:06.48 1:15.44 1:01.68 53.77
41 Астрахань 12 января Руфат Махмудов 46.04 1:00.88 46.04 1:08.24 53.48 1:00.91 DNS
42 Ижевск 12 января Степан Филинов 46.05 51.83 46.05 57.62 57.42 48.17 49.89
43 Тюмень 12 января Брусков Лев 47.15 58.13 1:02.54 47.15 56.39 1:14.22 55.46
44 Тюмень 12 января Логинов Андрей 48.33 1:00.77 1:00.29 1:05.63 1:56.39 56.39 48.33
45 Тюмень 12 января Сесюнин Илья 49.04 54.78 57.01 1:00.12 56.10 51.23 49.04
46 Тюмень 12 января Калмыков Иван 49.99 1:04.62 DNF 1:10.15 1:05.13 58.59 49.99
47 Енакиево 12 января Данил Шапошников 54.11 1:15.80 1:08.33 54.11 1:27.65 1:12.02 1:27.05
48 Бийск 12 января Виталий Габышев 54.29 1:01.70 1:05.22 54.64 1:05.25 54.29 1:17.02
49 Орел 8 января Иван Горлов 1:03.54 1:19.32 1:18.45 1:03.54 1:18.80 1:20.70 DNF
50 Тюмень 12 января Воеводина Карина 1:07.78 1:12.22 1:10.38 1:07.93 1:18.36 1:07.78 1:40.60
51 Краснодар 12 января Павел Пшеничников 1:10.33 1:25.99 1:47.26 1:40.44 1:10.33 1:11.16 1:26.38
52 Тюмень 12 января Шептун Артем 1:12.45 1:37.63 1:12.45 1:36.43 1:26.94 1:49.53 DNF
53 Тюмень 12 января Крупин Егор 1:14.16 1:28.50 2:14.15 1:30.14 1:14.16 1:30.19 1:25.16
54 Тюмень 12 января Ильгамов Руслан 1:20.14 1:38.57 1:49.63 1:20.14 1:35.19 1:50.12 1:30.89
55 Хабаровск 11 января Мария Рейдель 1:23.06 DNF DNF 1:26.42 DNF 1:34.08 1:23.06
56 Тюмень 12 января Диев Александр 1:25.51 1:48.61 1:25.51 2:11.01 1:46.25 1:31.47 2:08.12
57 Тюмень 12 января Морозова Дарья 1:38.04 2:03.33 2:16.44 2:40.02 2:10.69 1:42.85 1:38.04
58 Тюмень 12 января Зарубин Кирилл 1:58.75 2:33.44 1:58.75 2:26.93 2:28.69 2:44.69 DNS