Москва: ТЦ Ереван Плаза

Дорогие спидкуберы Москвы и гости столицы!

Приглашаем вас на еженедельные встречи!

Где: Москва, ТЦ Ереван Плаза (м. Тульская), схема прохода будет ниже

Когда: каждую субботу (время будет сообщаться дополнительно в группе соревнований)

Дополнительная информация будет публиковаться в группе московских куберов: https://vk.com/moscowcubing

В 2018 году московским встречам спидкуберов исполнилось 10 лет! Москва по праву считается пионером встреч спидкуберов в нашей стране. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Приходите, общайтесь, оттачивайте мастерство, участвуйте в контестах! Кстати, результаты контестов будут публиковаться здесь, на сайте Федерации Спидкубинга!

И самое главное — не стесняйтесь! Мы рады каждому — от мала до велика, от новичка и до мирового рекордсмена!

Как добраться до места встреч

 

Все места встреч города
Организатор встреч
vk Николай Массон
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №470 • 6 июля • 10 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 10.13 8.14 10.0210.0710.4610.318.14
2 Данила Рябинин 10.14 8.34 10.6610.309.598.3410.53
3 Александр Башуткин 10.45 8.66 10.329.9011.268.6611.14
4 Иван Торгашов 11.18 10.35 10.6210.3510.4812.4412.57
5 Давид Пак 11.71 8.10 14.499.498.1011.1414.99
6 Лев Маслов 11.93 11.39 11.9213.6711.5711.3912.30
7 Данил Нестеров 13.78 12.14 13.0714.1512.1414.5014.13
8 Антон Божнев 18.24 14.33 19.4922.8114.3317.2817.94

Кубик 3x3x3 - второй раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 9.55 3.26 11.078.673.2611.918.90
2 Давид Пак 9.74 3.91 11.4212.483.9111.016.79
3 Данила Рябинин 10.08 9.59 9.809.5911.9210.0610.38
4 Иван Торгашов 10.28 8.69 12.3211.458.699.2610.13
5 Иван Полканов 10.43 9.44 10.199.4410.8310.7810.31
6 Ислам Китиев 13.26 11.55 11.5518.0611.8314.0113.95
7 Лев Маслов 13.56 11.12 13.4914.4811.1212.8314.37
8 Данил Нестеров 15.23 14.37 16.3114.6014.3716.7914.79
9 Антон Божнев 18.22 14.88 19.5420.4119.9115.2114.88

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 9.22 7.76 7.768.589.7110.859.36
2 Иван Полканов 10.03 8.84 10.359.108.8410.6511.26
3 Данила Рябинин 11.21 8.51 12.678.5113.699.2411.71
4 Иван Торгашов 11.83 10.37 12.7210.3710.7012.0812.78
5 Лев Маслов 13.38 12.06 14.2412.0612.1513.7614.42
6 Данил Нестеров 14.71 11.34 18.7814.7814.7814.5611.34
7 Антон Божнев 19.28 17.44 17.6517.4419.8620.3320.67

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 2.39 1.88 2.594.122.251.882.34
2 Данил Нестеров 2.84 1.65 3.912.134.541.652.47
3 Давид Пак 3.20 1.98 4.462.211.984.572.92
4 Михаил Даин 3.66 3.06 4.113.353.064.343.51
5 Ислам Китиев 4.09 3.41 3.724.464.523.414.09
6 Александр Башуткин 4.76 1.31 DNF2.865.931.315.50
7 Антон Божнев 5.69 5.17 5.875.286.385.175.93

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 42.00 34.22 44.2634.2255.5940.5741.16
2 Данила Рябинин 43.99 38.20 45.8047.6941.2538.2044.93
3 Лев Маслов 44.46 40.34 51.9347.7640.3443.0042.62
4 Иван Полканов 49.20 44.67 49.1459.1353.1245.3344.67
5 Ислам Китиев 52.15 49.36 49.3650.7654.6751.0159.33
6 Антон Божнев 1:30.50 1:19.12 1:41.171:19.121:26.561:32.281:32.67

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 16.51 13.86 16.3716.4016.7617.8713.86
2 Данила Рябинин 17.57 16.08 21.6817.3817.6417.6816.08
3 Лев Маслов 18.13 13.50 18.9719.0819.0716.3413.50
4 Александр Башуткин 19.08 12.50 27.9119.7719.9912.5017.48
5 Ислам Китиев 20.82 16.85 20.5422.7819.1322.9716.85
6 Антон Божнев 1:12.96 58.14 1:15.281:12.251:14.281:12.3658.14

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 3.93 2.78 2.783.512.896.155.40
2 Антон Божнев 5.97 5.13 5.135.716.146.068.09
3 Иван Полканов 6.35 4.05 5.449.474.059.594.15
4 Ислам Китиев 8.56 5.02 8.405.029.1710.398.12

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 20.96 15.00 17.4515.0039.7315.8729.56
2 Ислам Китиев 28.44 22.41 26.5322.4137.8930.2128.59

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ислам Китиев 56.27 45.61 58.801:01.1558.6945.6151.33
2 Данила Рябинин 1:06.00 58.07 1:06.831:06.2158.071:04.971:09.42
3 Лев Маслов 1:24.73 1:17.21 1:31.251:25.361:28.451:17.211:20.39
4 Антон Божнев 1:33.04 1:24.00 1:36.93DNF1:27.791:24.001:34.40
5 Иван Торгашов 1:37.60 1:30.44 1:38.641:37.001:37.151:30.441:46.13
6 Александр Башуткин DNF 1:14.92 1:26.531:18.371:14.92DNSDNS

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 2:20.35 2:13.50 2:21.902:13.502:25.65
2 Лев Маслов 2:40.61 2:38.11 2:42.832:38.112:40.88

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 3:18.62 3:16.09 3:16.093:16.933:22.83
2 Лев Маслов 3:51.29 3:40.51 3:42.944:10.423:40.51
3 Ислам Китиев 4:25.38 4:01.85 4:01.854:33.504:40.79

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 53.37 1:03.23 1:12.081:04.2353.37

4x4x4 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 7:56.17 7:56.17