Рекорды дисциплин на встречах


WCA дисциплины

Relay 2x2x2, 3x3x3, pyraminx

Город Дата Имя 1 2 3 4 5
1 Краснодар 26 января Никита Попков 17.55 20.81 24.54 24.03 18.37 20.02 17.55
2 Москва 26 января Александр Башуткин 17.96 22.63 22.68 19.85 25.35 17.96 28.78
3 Москва 26 января Максим Ильин 18.61 20.26 18.61 20.65 26.50 21.33 18.81
4 Бийск 17 марта Дмитрий Кукуев 20.01 23.44 28.91 20.01 21.39
5 Москва 26 января Данила Рябинин 21.10 29.89 32.86 30.06 29.34 21.10 30.28
6 Новокузнецк 27 августа Артём Мельников 24.02 26.11 24.79 24.02 29.52
7 Астрахань 12 января Егор Кириллов 27.11 DNF 32.61 27.11 DNS
8 Архангельск 26 мая Полина Коноплева 27.39 32.82 37.53 33.53 27.39
9 Усинск 20 октября Тимур Ахтямов 29.25 36.43 38.20 29.25 40.12 34.31 36.79
10 Тольятти 8 марта Даниил Мурашов 29.69 40.50 48.48 29.69 43.33
11 Самара 24 февраля Ярик Кулаев 29.87 35.30 DNF 30.50 40.12 29.87 35.27
12 Бийск 24 марта Даниил Углов 30.89 31.98 33.26 31.80 30.89
13 Тольятти 8 марта Антон Пальнев 31.40 DNF 31.40 34.44 DNF
14 Электросталь 14 апреля Дмитрий Курдюмов 32.91 37.67 37.50 42.59 32.91
15 Самара 27 января Максим Бог блд 36.65 38.69 38.57 40.84 36.65
16 Тольятти 8 марта Андрей Приходько 36.82 43.39 44.52 48.82 36.82
17 Бийск 7 июля Евгений Логинов 36.94 43.46 36.94 48.62 44.83
18 Пенза 16 июня Эля Кочетова 37.56 43.54 37.56 51.32 41.73
19 Бийск 19 января Виталий Габышев 37.57 41.86 37.57 44.60 37.95 43.03 50.91
20 Архангельск 14 июня Лев Шпанов 37.78 41.78 37.78 47.78 39.78
21 Верхняя хава 23 марта Иван Бычков 37.79 41.79 42.26 37.79 45.32
22 Верхняя хава 23 марта Владимир Сычев 37.82 42.50 45.49 37.82 44.20
23 Бийск 3 марта Макар Нелин 38.25 DNF 46.17 DNF 38.25
24 Верхняя хава 1 мая Дмитрий Кобелев 38.67 DNF 41.79 DNF 38.67
25 Ногинск 27 апреля Вячеслав Солдатов 40.19 51.33 45.90 56.96 40.19 51.13 58.25
26 Подольск 21 апреля Никита Гуминский 42.68 47.79 42.68 52.21 48.49
27 Архангельск 14 июня Катя Марченко 42.81 46.76 49.84 42.81 47.63
28 Подольск 7 июля Макс Комар 44.35 52.10 44.35 51.60 1:00.36
29 Бийск 7 июля Роман Власов 44.58 53.64 53.86 1:02.47 44.58
30 Усинск 20 октября Матвеев Кирилл 45.92 50.94 45.92 57.82 52.71 46.45 53.67
31 Подольск 21 апреля Руслан Николаев 46.05 51.64 51.00 57.88 46.05
32 Овощной (посёлок) 1 июня Александр Руденко 46.21 50.47 46.21 50.26 DNF 53.30 47.85
33 Самара 10 февраля Ярослав Грициненко 47.32 50.70 54.58 50.21 47.32
34 Пенза 16 июня Арсений Карев 48.09 55.09 1:05.22 48.09 51.97
35 Электросталь 14 апреля Никита Шихов 48.96 1:02.02 1:06.89 1:10.20 48.96
36 Пенза 28 июля Андрей Разживин 50.40 52.95 50.40 55.75 52.71
37 Архангельск 26 мая Андрей Анисимов 50.72 1:05.34 1:01.64 50.72 1:23.66
38 Овощной (посёлок) 1 июня Евгений Шевченко 52.90 59.71 52.90 1:10.66 58.92 58.86 1:01.36
39 Подольск 23 июня Анастасия Ерофеева 52.98 58.85 52.98 1:04.67 58.90
40 Пенза 28 июля Глеб Чапурин 53.27 59.61 53.27 59.94 1:05.62
41 Овощной (посёлок) 1 июня Дмитрий Асауляк 53.85 DNF 1:00.24 56.27 53.85 DNF DNF
42 Домодедово 1 декабря Кристина Королёва 55.32 57.03 55.32 57.83 57.94
43 Ногинск 27 апреля Тимофей Сайдашов 56.81 1:05.91 1:10.75 1:17.09 56.81 1:07.12 59.87
44 Самара 10 февраля Ким Лисицкий 58.15 1:08.00 1:02.42 1:23.44 58.15
45 Ногинск 27 апреля Илья Семчишин 1:00.11 1:03.54 1:25.04 1:04.44 1:02.58 1:03.59 1:00.11
46 Пенза 16 июня Артём Аленин 1:04.33 DNF 1:17.85 1:04.33 DNF
47 Бийск 29 сентября Тимофей Вихрянов 1:06.47 1:34.46 2:14.63 1:06.47 1:22.29
48 Пенза 16 июня Данила Марушин 1:08.25 1:16.65 1:29.40 1:08.25 1:12.29
49 Архангельск 19 июня Михаил Каплунов 1:12.92 1:21.27 1:19.37 1:12.92 1:31.52
50 Пенза 16 июня Тимофей Вилкин 1:13.70 1:23.19 1:13.70 1:20.68 1:35.19
51 Усинск 20 октября Канев Амир 1:15.95 1:36.97 1:15.95 1:38.20 1:45.03 1:44.20 1:28.50
52 Подольск 23 июня Кирилл Коновалов 1:17.99 1:29.37 1:34.00 1:36.12 1:17.99
53 Архангельск 19 июня Михаил Вешняков 1:21.60 DNF 1:31.64 DNF 1:21.60
54 Пенза 28 июля Олеся Лекарева 1:26.16 1:53.43 1:26.16 1:45.13 2:29.00
55 Усинск 27 октября Низамов Арсен 1:28.70 DNF DNF 2:23.30 1:28.70
56 Пенза 16 июня Пётр Наумов 1:33.20 1:39.85 1:44.92 1:33.20 1:41.44
57 Бийск 29 сентября Олег Котов 1:56.63 2:06.62 1:59.17 2:24.06 1:56.63
58 Овощной (посёлок) 1 июня Алена Руденко 2:20.94 2:30.66 2:45.73 2:22.01 2:20.94 2:24.25 DNF
59 Овощной (посёлок) 19 октября Александра Дятлова 3:41.40 DNF 3:41.40 DNS DNS