Москва: ТЦ Ереван Плаза, суббота

Дорогие спидкуберы Москвы и гости столицы!

Приглашаем вас на еженедельные встречи!

Где: Москва, ТЦ Ереван Плаза (м. Тульская), схема прохода будет ниже

Когда: каждую субботу и воскресенье в 13:00

Дополнительная информация будет публиковаться в группе московских куберов: https://vk.com/moscowcubing

В 2018 году московским встречам спидкуберов исполнилось 10 лет! Москва по праву считается пионером встреч спидкуберов в нашей стране. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Приходите, общайтесь, оттачивайте мастерство, участвуйте в контестах! Кстати, результаты контестов будут публиковаться здесь, на сайте Федерации Спидкубинга!

И самое главное — не стесняйтесь! Мы рады каждому — от мала до велика, от новичка и до мирового рекордсмена!

По воскресеньям встречи будут проходить при поддержке магазина головоломок speedcubes.ru!

Как добраться до места встреч

 

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Артем Ким, vk Владислав Сергунов, vk Николай Массон
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №451 • 8 декабря • 16 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Че 7.66 7.35 8.167.469.457.377.35
2 Фёдор Абаев 9.67 9.56 9.639.5610.939.779.62
3 Николай Массон 9.86 8.45 8.459.829.2710.7810.50
4 Максим Ильин 11.01 10.31 12.3611.1411.1210.3110.76
5 Михаил Даин 11.80 11.16 11.1611.3712.4313.1711.59
6 Кирилл Хлестунов 12.77 11.03 12.6913.4812.7211.0312.91
7 Лев Маслов 14.25 11.35 14.1014.5417.2811.3514.12
8 Ислам Китиев 14.45 11.83 13.4714.8216.0311.8315.06
9 Иоанн Смолин 15.20 13.13 13.1315.8314.1215.6417.85
10 Владимир Костин 16.21 13.92 18.1114.2317.1117.2913.92
11 Олешка П DNF 30.80 40.6030.8034.09DNFDNF

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Че 7.90 6.76 7.856.769.437.848.00
2 Николай Массон 9.24 7.23 9.4510.4012.577.237.86
3 Фёдор Абаев 10.53 10.02 10.2711.3910.5210.0210.81
4 Максим Ильин 11.61 9.87 9.8712.7712.0310.4612.33
5 Михаил Даин 11.75 9.65 10.079.6512.7913.9712.40
6 Кирилл Хлестунов 12.92 11.13 11.1312.4813.7612.9713.32
7 Лев Маслов 13.88 10.17 15.3015.6113.2413.0910.17
8 Владимир Костин 14.54 13.88 14.0215.4013.8819.1214.19
9 Иоанн Смолин 14.75 13.25 13.2514.7914.6018.6014.86
10 Тимофей Куранов 14.77 12.19 14.8415.3916.9912.1914.09
11 Алексей Симонов 15.03 13.31 13.3817.8015.8615.8513.31
12 Ислам Китиев 15.79 11.11 11.11DNF15.3118.6213.43
13 Дмитрий Коростелёв 24.16 22.66 27.6525.2722.6623.0624.14
14 Максим Изотов 25.78 20.85 27.2124.4127.4520.8525.71
15 Олешка П 34.83 26.10 26.1037.5932.3334.56DNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 2.60 1.69 1.832.953.361.693.02
2 Фёдор Абаев 2.80 2.05 2.052.704.102.223.47
3 Михаил Даин 3.76 1.64 1.644.413.593.294.51
4 Ислам Китиев 4.33 3.59 3.594.326.843.744.94
5 Иоанн Смолин 5.87 3.50 3.505.665.776.226.17
6 Владимир Костин 6.31 4.03 4.035.5115.085.258.18

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 43.30 40.61 40.6144.2341.9144.3943.75
2 Лев Маслов 44.97 39.51 42.3546.0946.4739.5149.18
3 Николай Массон 49.35 48.10 49.2951.0249.7748.9848.10
4 Кирилл Хлестунов 53.06 45.00 55.0646.891:01.0257.2245.00
5 Михаил Даин 1:11.19 1:06.15 1:19.061:18.501:06.321:08.741:06.15
6 Владимир Костин 1:21.23 1:12.34 1:24.651:28.451:18.851:12.341:20.20
7 Иоанн Смолин 1:56.53 1:32.88 1:44.822:13.771:32.882:06.491:58.29

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Лев Маслов 1:19.46 1:14.91 1:23.131:19.831:25.401:15.411:14.91
2 Максим Ильин 1:21.64 1:18.64 1:27.001:18.971:18.951:38.141:18.64
3 Владимир Костин 1:38.40 1:32.12 1:35.501:39.931:48.221:39.781:32.12
4 Кирилл Хлестунов 1:58.47 1:42.66 1:42.661:53.092:08.431:56.042:06.27
5 Ислам Китиев 2:09.08 1:51.18 2:15.472:15.392:06.311:51.182:05.54

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 18.75 16.70 16.7022.2420.4717.6818.09
2 Ислам Китиев 23.20 21.12 21.1222.5125.4621.6250.25
3 Кирилл Хлестунов 24.90 20.65 20.6524.6526.5725.1224.93
4 Тимофей Куранов 27.53 22.35 27.4828.0022.3527.1229.97
5 Алексей Симонов 31.85 27.79 27.7932.3733.4752.7729.72
6 Михаил Даин 38.89 29.91 39.2836.4341.5729.9140.97

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Фёдор Абаев 4.14 2.61 2.614.364.576.053.48
2 Максим Ильин 4.86 3.54 3.544.245.327.075.02
3 Михаил Даин 6.93 4.12 4.127.887.377.206.21
4 Иоанн Смолин 9.61 6.74 7.026.7411.4210.3813.42
5 Ислам Китиев 11.62 7.12 7.1212.1815.408.1414.55
6 Максим Изотов 11.91 9.22 10.9114.9515.699.869.22
7 Леон Эйхфус DNF 18.95 18.95DNFDNFDNFDNF

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 4.89 4.30 5.044.305.624.425.21
2 Андрей Че 5.43 5.07 7.165.145.735.075.42
3 Фёдор Абаев 5.96 4.81 4.817.456.955.365.57
4 Ислам Китиев 10.37 6.86 10.0512.6311.066.869.99
5 Михаил Даин 11.57 3.84 11.5712.0611.0912.383.84

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 21.94 16.34 19.6616.3427.4018.7528.18
2 Ислам Китиев 29.84 25.60 25.6029.9439.2232.5227.06
3 Николай Массон 38.92 27.86 43.0433.0227.861:07.1640.70

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Че 49.40 47.59 51.3548.9658.5847.9047.59
2 Ислам Китиев 1:05.20 1:00.50 1:05.851:08.021:05.631:00.501:04.13
3 Кирилл Хлестунов 1:14.62 1:11.59 1:12.441:11.591:24.401:12.521:18.91

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Фёдор Абаев 2:33.49 2:22.27 2:31.552:46.652:22.27
2 Максим Ильин 2:44.97 2:35.07 2:41.582:58.272:35.07
3 Кирилл Хлестунов 4:02.71 3:56.42 3:56.423:57.174:14.53
4 Ислам Китиев 4:04.29 3:51.92 4:25.573:51.923:55.39

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Фёдор Абаев 4:58.54 4:51.64 4:51.644:53.175:10.80
2 Кирилл Хлестунов 6:18.42 6:12.00 6:14.286:12.006:28.97
3 Ислам Китиев 7:09.22 6:47.09 6:47.096:56.967:43.60

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Фёдор Абаев 46.50 DNF 46.50DNFDNF
2 Николай Массон 1:06.91 DNF DNFDNF1:06.91
3 Владимир Костин 1:48.45 DNF 1:48.45DNFDNF
4 Алексей Симонов 3:18.99 DNF DNF3:18.993:25.42
5 Андрей Че DNF DNF DNFDNFDNF

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Фёдор Абаев 27.00 27.00
2 Николай Массон 28.00 28.00