Москва: ТЦ Ереван Плаза, суббота

Дорогие спидкуберы Москвы и гости столицы!

Приглашаем вас на встречи спидкуберов!

Где: Москва, ТЦ Ереван Плаза (м. Тульская), схема прохода будет ниже

Информация о днях и времени проведения встреч будет публиковаться в группе московских куберов: https://vk.com/moscowcubing

В 2018 году московским встречам спидкуберов исполнилось 10 лет! Москва по праву считается пионером встреч спидкуберов в нашей стране. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Приходите, общайтесь, оттачивайте мастерство, участвуйте в контестах! Кстати, результаты контестов будут публиковаться здесь, на сайте Федерации Спидкубинга!

И самое главное — не стесняйтесь! Мы рады каждому — от мала до велика, от новичка и до мирового рекордсмена!

Как добраться до места встреч

 

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Артем Ким , vk Владислав Сергунов , vk Николай Массон
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №452 • 15 декабря • 19 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Че 8.25 7.40 7.489.537.889.387.40
2 Никита Шевченко 10.06 9.54 10.4610.849.549.769.97
3 Фёдор Абаев 10.49 9.01 9.0110.8110.2010.4910.78
4 Максим Ильин 11.25 9.97 11.3612.1512.209.9710.24
5 Тимур Иманов 11.68 10.36 10.3611.9214.0210.7812.34
6 Михаил Даин 12.37 9.12 12.659.1212.5012.3512.26
7 Кирилл Хлестунов 12.55 11.34 13.9911.8211.8514.3111.34
8 Григорий Барашкин 12.99 12.31 13.0212.4013.5512.3119.07
9 Иван Полканов 13.36 10.67 14.5512.5812.9516.8310.67
10 Илья Бейлин 14.56 13.12 14.2614.5614.8613.1216.96
11 Тимофей Пастревич 15.50 14.15 14.1516.7216.6214.2315.64
12 Владимир Костин 15.69 13.74 15.3016.3613.7416.7015.41

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Че 7.08 6.73 7.099.066.786.737.36
2 Максим Ильин 11.02 9.94 11.999.9410.1310.9313.57
3 Михаил Даин 11.59 7.88 11.0112.257.8811.5212.85
4 Кирилл Хлестунов 11.76 11.41 13.9611.6311.4112.2011.45
5 Григорий Барашкин 12.31 11.29 12.0211.2913.4813.1811.74
6 Данила Рябинин 12.75 10.54 11.9214.6412.0114.3110.54
7 Иван Полканов 12.85 10.92 15.0014.4311.6412.4810.92
8 Тимур Иманов 13.49 11.52 12.8412.5811.5215.7015.04
9 Илья Бейлин 16.10 13.93 14.5815.7913.9317.9320.36
10 Владимир Костин 16.62 12.82 20.1716.7315.8417.3012.82
11 Алексей Симонов 17.25 13.67 13.6717.8715.0318.8619.97
12 Олег Кутин DNF 36.77 36.77DNFDNFDNFDNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Че 1.99 1.87 1.983.092.121.871.87
2 Максим Ильин 2.89 2.50 2.503.262.633.642.79
3 Тимур Иманов 3.03 2.65 2.653.143.212.7518.62
4 Иван Полканов 3.91 3.49 3.764.624.123.863.49
5 Михаил Даин 4.18 2.70 4.862.703.944.354.26
6 Григорий Барашкин 4.25 3.65 4.493.653.884.494.39
7 Михаил Антонов 5.44 3.71 3.716.21DNF5.554.57
8 Ислам Китиев 5.50 4.44 4.496.984.445.716.31
9 Илья Бейлин 5.60 5.13 5.265.325.136.227.26
10 Владимир Костин 8.00 5.02 7.688.0411.188.275.02
11 Алексей Симонов DNF 6.27 6.27DNFDNFDNFDNF

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 42.76 34.03 48.2642.8147.5434.0337.93
2 Данила Рябинин 47.76 38.28 54.0043.6938.2846.7552.83
3 Тимур Иманов 48.94 43.94 50.3746.5751.4843.9449.87
4 Григорий Барашкин 54.13 49.88 55.6855.4751.2449.881:02.47
5 Михаил Даин 1:06.50 1:04.70 1:04.701:18.361:04.801:08.741:05.95
6 Иван Полканов 1:08.84 1:03.06 1:06.191:06.541:03.061:13.781:45.69
7 Илья Бейлин DNF 1:41.23 DNF1:41.23DNFDNFDNF
8 Владимир Костин DNF 1:08.84 1:08.84DNFDNFDNFDNF

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 1:21.83 1:10.28 1:25.651:10.281:18.661:23.721:23.12
2 Максим Ильин 1:25.45 1:17.76 1:17.761:35.031:25.591:31.291:19.48
3 Владимир Костин 1:40.42 1:36.12 1:45.581:36.121:38.741:54.321:36.93
4 Кирилл Хлестунов 1:51.94 1:46.57 1:46.571:57.501:54.881:49.311:51.64

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимур Иманов 15.79 13.97 18.8913.9714.3315.8317.20
2 Иван Полканов 18.82 13.62 16.7219.9213.6219.8322.21
3 Максим Ильин 18.89 14.44 19.8019.4014.4417.4620.41
4 Григорий Барашкин 21.62 19.10 23.6621.3119.8819.1026.46
5 Кирилл Хлестунов 24.08 22.82 23.8823.1225.3222.8225.23
6 Михаил Даин 35.62 22.88 32.7322.8837.7537.5336.59
7 Владимир Костин 45.06 33.91 38.2233.9149.7847.1849.86
8 Илья Бейлин 46.86 43.18 48.5343.3643.1850.9348.70
9 Георгий Прон 1:13.42 1:04.10 1:09.371:04.101:25.181:11.241:19.64

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Илья Бейлин 5.86 4.89 6.265.198.186.134.89
2 Тимур Иманов 6.28 4.66 5.597.378.695.884.66
3 Михаил Даин 6.41 3.28 6.747.208.815.303.28
4 Максим Ильин 6.68 3.87 7.857.227.655.163.87
5 Иван Полканов 8.71 6.33 6.338.6610.977.4110.06
6 Владимир Костин 16.09 12.96 14.3512.9617.6516.2723.79

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 5.15 3.97 3.9710.124.166.384.91
2 Иван Полканов 5.25 3.83 6.279.794.954.523.83
3 Андрей Че 5.68 3.27 4.727.497.233.275.10
4 Михаил Даин 7.58 6.20 7.118.676.206.9512.07
5 Григорий Барашкин 7.70 5.64 10.706.376.045.6412.17
6 Ислам Китиев 8.34 6.36 6.369.176.7915.979.05

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимур Иманов 30.45 22.75 39.9130.1133.3927.8522.75
2 Ислам Китиев 31.82 19.45 33.6626.4235.3737.1919.45
3 Иван Полканов 37.77 32.20 35.8732.2039.5237.911:17.22
4 Данила Рябинин 39.84 30.93 50.3430.9333.1740.1646.19

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Андрей Че 48.16 43.08 50.2745.9049.0249.5643.08
2 Ислам Китиев 1:01.38 58.29 1:01.791:01.3458.291:01.011:16.11
3 Кирилл Хлестунов 1:15.20 1:14.10 1:15.821:16.911:14.221:15.551:14.10
4 Данила Рябинин 1:24.11 1:20.95 1:20.951:21.331:26.371:24.621:33.63
5 Григорий Барашкин 2:11.75 1:45.98 2:15.251:45.982:12.502:07.512:30.69
6 Илья Бейлин 3:27.74 3:16.64 3:23.073:39.613:16.643:48.603:20.55

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 2:26.94 2:23.97 2:28.982:23.972:27.88
2 Ислам Китиев 3:55.73 3:38.44 3:38.443:46.914:21.85

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 3:33.15 3:18.32 3:41.773:18.323:39.36
2 Владислав Кожин 4:33.22 4:30.28 4:33.594:35.794:30.28
3 Кирилл Хлестунов 5:41.89 5:37.45 5:37.455:44.885:43.33

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Фёдор Абаев 53.77 DNF DNF53.7754.00
2 Данила Рябинин 1:05.05 DNF 1:07.56DNF1:05.05
3 Владимир Костин 1:13.81 DNF DNFDNF1:13.81
4 Иван Полканов 2:34.99 DNF 2:34.992:36.95DNF
5 Алексей Симонов DNF DNF DNFDNFDNF

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 40.00 40.00

4x4x4 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Владимир Костин DNF DNF

5x5x5 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Владимир Костин DNF DNF