Москва: ТЦ Ереван Плаза, суббота

Дорогие спидкуберы Москвы и гости столицы!

Приглашаем вас на еженедельные встречи!

Где: Москва, ТЦ Ереван Плаза (м. Тульская), схема прохода будет ниже

Когда: каждую субботу и воскресенье в 13:00

Дополнительная информация будет публиковаться в группе московских куберов: https://vk.com/moscowcubing

В 2018 году московским встречам спидкуберов исполнилось 10 лет! Москва по праву считается пионером встреч спидкуберов в нашей стране. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Приходите, общайтесь, оттачивайте мастерство, участвуйте в контестах! Кстати, результаты контестов будут публиковаться здесь, на сайте Федерации Спидкубинга!

И самое главное — не стесняйтесь! Мы рады каждому — от мала до велика, от новичка и до мирового рекордсмена!

По воскресеньям встречи будут проходить при поддержке магазина головоломок speedcubes.ru!

Как добраться до места встреч

 

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Артем Ким, vk Владислав Сергунов, vk Николай Массон
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №453 • 22 декабря • 20 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 9.80 9.31 10.1712.279.609.319.64
2 Григорий Барашкин 11.79 10.89 10.8911.7411.8411.8711.78
3 Михаил Даин 11.88 10.95 13.0612.2712.0211.3410.95
4 Данила Рябинин 11.95 10.77 12.6414.1011.5210.7711.69
5 Иван Полканов 12.37 10.72 11.0512.4515.0410.7213.62
6 Владимир Костин 15.53 14.43 14.4316.9715.1014.5118.29
7 Иоанн Смолин 17.50 13.24 15.6417.6913.2419.1819.68
8 Дмитрий Коростелёв 22.86 20.49 25.2824.3322.0120.4922.23
9 Герман Косицын 23.14 20.52 21.6222.6125.6725.2020.52
10 Егор Кирьянов 28.21 16.05 29.38DNF27.6327.6316.05
11 Матвеев Дмитрий DNF 26.37 36.3636.4226.37DNFDNF
12 Олег Кутин DNF 41.40 41.40DNFDNFDNFDNF

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 10.90 9.63 11.3111.009.6310.9510.76
2 Иван Полканов 11.29 9.99 12.0515.039.9911.2610.56
3 Александр Башуткин 11.49 10.50 10.8010.5011.6412.0415.44
4 Михаил Даин 11.73 11.07 11.0712.4211.1113.1311.67
5 Григорий Барашкин 12.03 10.43 12.9910.4311.4313.1311.67
6 Тимур Иманов 13.48 11.07 16.5911.9916.6311.0711.85
7 Иоанн Смолин 14.37 11.37 15.7114.6111.3715.5112.99
8 Владимир Костин 15.67 14.70 14.7015.3816.9323.8714.70
9 Герман Косицын 22.40 20.88 21.2423.5423.0020.8822.95
10 Егор Кирьянов 24.98 20.64 24.7625.4926.4424.6820.64
11 Дмитрий Коростелёв 25.30 22.22 26.5727.7423.5425.7922.22
12 Максим Изотов 26.08 22.83 22.8329.6623.5125.0735.86
13 Олег Кутин 26.88 23.98 36.9223.9828.4228.1724.05
14 Матвеев Дмитрий 32.57 26.53 31.2126.5331.2435.27DNF
15 Борменко Фёдор DNF 56.29 57.2356.29DNFDNFDNF

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимур Иманов 1.92 1.23 1.232.111.342.302.55
2 Михаил Даин 2.96 1.81 3.962.991.811.934.21
3 Иван Полканов 3.65 1.55 5.533.771.552.604.59
4 Григорий Барашкин 4.44 2.06 5.575.512.662.065.14
5 Михаил Антонов 4.81 2.96 4.174.176.086.332.96
6 Александр Башуткин 4.84 3.67 3.674.275.57DNF4.67
7 Данила Рябинин 4.84 2.98 4.986.434.002.985.55
8 Владимир Костин 7.02 6.49 6.498.117.047.506.51
9 Герман Косицын 7.35 5.87 7.609.366.635.877.83
10 Иоанн Смолин 8.65 3.86 9.993.869.099.867.00
11 Максим Изотов 10.93 7.39 12.5312.2510.549.997.39
12 Матвеев Дмитрий 13.65 8.63 13.8314.558.6322.5212.57

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Лев Маслов 41.34 38.60 41.9542.3946.2838.6039.69
2 Данила Рябинин 44.19 40.07 43.6144.2840.0744.6849.26
3 Тимур Иманов 49.34 45.76 50.0150.5747.9645.7650.04
4 Григорий Барашкин 49.53 46.61 50.2147.2955.5546.6151.10
5 Ислам Китиев 1:02.98 48.87 48.871:05.081:06.1957.671:08.83
6 Михаил Даин 1:05.95 59.42 1:08.041:02.161:09.911:07.6559.42
7 Иван Полканов 1:07.00 1:01.42 1:01.421:06.221:07.201:07.571:24.27
8 Владимир Костин 1:36.83 1:09.77 1:20.612:37.681:34.961:54.921:09.77
9 Герман Косицын 1:46.46 1:37.47 1:46.091:37.471:54.101:39.201:54.54
10 Александр Башуткин DNF 45.22 58.1654.4345.22DNFDNF

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 1:13.33 1:07.40 1:08.721:07.891:07.401:23.371:29.67
2 Лев Маслов 1:21.69 1:12.63 1:20.041:12.631:29.121:26.801:18.24
3 Александр Башуткин DNF 1:30.51 1:31.481:30.511:32.61DNFDNF

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Тимур Иманов 17.43 13.82 18.6313.8217.53DNF16.12
2 Данила Рябинин 19.52 17.52 21.5719.5319.7117.5219.31
3 Иван Полканов 20.23 16.32 21.5221.8816.3224.3717.28
4 Тимофей Куранов 25.91 23.60 DNF23.6026.1126.8324.80
5 Михаил Даин 31.27 22.22 43.0830.2822.2234.9128.62
6 Дмитрий Коростелёв 56.80 45.98 52.4658.0159.921:07.3645.98
7 Максим Изотов 1:07.87 59.91 1:11.241:15.251:07.031:05.3559.91
8 Александр Башуткин DNF 25.01 25.01DNFDNFDNFDNF

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 4.14 1.61 4.137.601.613.644.64
2 Михаил Даин 5.21 3.15 7.694.303.157.963.64
3 Тимур Иманов 5.77 5.14 5.816.615.145.316.20
4 Иван Полканов 6.07 4.04 6.427.224.044.568.56
5 Михаил Антонов 7.03 4.14 8.305.134.147.6510.13
6 Григорий Барашкин 7.11 4.83 4.8310.105.418.157.78
7 Герман Косицын 7.99 7.20 8.687.208.307.697.98
8 Иоанн Смолин 10.89 8.16 10.55DNF12.649.478.16
9 Дмитрий Коростелёв 13.30 10.79 10.7915.1021.2711.3613.44
10 Тимофей Куранов DNF DNF DNFDNFDNFDNFDNF

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владислав Кожин 2.94 2.20 2.753.552.602.203.46
2 Иван Полканов 6.68 2.79 8.885.467.842.796.74
3 Григорий Барашкин 6.80 4.84 8.117.607.574.845.23
4 Александр Башуткин 7.83 5.41 5.83DNF5.419.278.40
5 Михаил Даин 8.39 6.98 6.988.0510.748.848.28
6 Герман Косицын 8.66 6.00 6.007.848.619.589.52

Clock
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Иван Полканов 9.86 6.83 10.486.839.559.5610.53

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ислам Китиев 30.60 25.12 32.1731.4025.1228.2236.63
2 Александр Башуткин 35.90 29.01 29.0129.1841.59DNF36.92
3 Данила Рябинин 37.40 30.98 45.1830.9832.2745.1034.83
4 Герман Косицын 50.56 45.73 45.7349.5952.5455.7749.56

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ислам Китиев 1:00.22 56.41 56.4159.961:00.261:00.451:17.03
2 Григорий Барашкин 1:55.82 1:47.17 2:10.651:52.691:47.172:04.831:49.93

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 2:28.30 2:20.59 2:20.592:22.162:42.16

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 3:29.17 3:22.23 3:24.323:40.963:22.23

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 1:01.37 1:07.96 1:06.621:01.371:15.88
2 Иван Полканов 2:11.69 DNF 2:11.69DNF2:47.67

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 37.00 37.00
2 Дмитрий Коростелёв 40.00 40.00