Москва: ТЦ Ереван Плаза

Дорогие спидкуберы Москвы и гости столицы!

Приглашаем вас на еженедельные встречи!

Где: Москва, ТЦ Ереван Плаза (м. Тульская), схема прохода будет ниже

Когда: каждую субботу и воскресенье в 13:00

Дополнительная информация будет публиковаться в группе московских куберов: https://vk.com/moscowcubing

В 2018 году московским встречам спидкуберов исполнилось 10 лет! Москва по праву считается пионером встреч спидкуберов в нашей стране. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Приходите, общайтесь, оттачивайте мастерство, участвуйте в контестах! Кстати, результаты контестов будут публиковаться здесь, на сайте Федерации Спидкубинга!

И самое главное — не стесняйтесь! Мы рады каждому — от мала до велика, от новичка и до мирового рекордсмена!

По воскресеньям встречи будут проходить при поддержке магазина головоломок speedcubes.ru!

Как добраться до места встреч

 

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Анатолий Туренко, vk Артем Ким, vk Николай Массон
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №454 • 29 декабря • 18 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 10.11 8.30 10.3111.648.708.3011.31
2 Михаил Даин 11.31 9.09 11.1812.339.0910.4214.57
3 Григорий Барашкин 12.22 11.32 11.3311.3211.6113.7216.23
4 Максим Ильин 12.39 8.57 12.2512.478.5712.4512.73
5 Иоанн Смолин 13.67 10.98 17.1812.4913.6114.9110.98
6 Михаил Денисов 15.56 13.19 17.9917.1913.1915.1914.30
7 Илья Бейлин 16.24 15.46 16.2315.9916.5116.7015.46
8 Дмитрий Коростелёв 26.62 21.48 25.4121.4827.4327.0727.38

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 10.53 9.24 11.579.2413.7410.579.44
2 Максим Ильин 11.27 9.15 10.7212.8310.5912.499.15
3 Тимур Иманов 11.41 9.42 11.3013.339.4212.7710.17
4 Григорий Барашкин 12.72 10.92 11.6615.2712.8713.6210.92
5 Иоанн Смолин 14.06 12.65 14.0812.6513.4714.6214.94
6 Лев Маслов 14.25 12.46 16.5624.3012.7313.4512.46
7 Леонид Щербаков 14.43 12.24 16.4712.8417.9413.9812.24
8 Илья Бейлин 15.25 14.16 18.2314.1614.2914.9216.53
9 Михаил Денисов 17.08 15.27 18.8416.8717.5916.7815.27
10 Алексей Симонов 18.08 13.52 18.1517.7618.3319.3413.52
11 Герман Косицын 22.76 19.61 20.8123.1124.3624.6619.61
12 Георгий Прокшин 23.33 19.50 19.5023.0922.9029.4723.99
13 Максим Изотов 25.06 20.59 25.9320.5924.2328.4225.03
14 Анатолий Туренко 25.15 19.05 24.3425.2225.8927.8919.05
15 Дмитрий Коростелёв 25.26 21.96 24.5621.9626.7227.9724.50

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 2.80 1.98 2.962.473.471.982.97
2 Максим Ильин 2.95 1.49 3.543.002.981.492.88
3 Михаил Даин 3.33 1.45 3.673.174.781.453.14
4 Тимур Иманов 3.40 1.57 3.173.873.161.574.80
5 Илья Бейлин 4.02 3.41 3.524.913.913.414.63
6 Григорий Барашкин 4.07 3.34 4.463.348.954.343.42
7 Иоанн Смолин 4.32 2.70 5.034.382.704.324.25
8 Георгий Прокшин 5.11 4.12 5.026.734.975.354.12
9 Михаил Денисов 7.08 6.59 7.596.59DNF6.866.78
10 Андрей Симонов 7.22 3.37 DNF7.857.313.376.49
11 Герман Косицын 7.60 6.45 8.146.758.157.916.45
12 Максим Изотов 8.86 7.31 9.078.869.057.318.68
13 Анатолий Туренко 10.33 7.46 11.909.9112.237.469.17

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 40.69 38.81 40.8539.1843.5942.0538.81
2 Лев Маслов 41.46 38.74 38.7453.3343.3138.9342.14
3 Тимур Иманов 46.06 41.75 41.7542.9351.7456.2943.51
4 Александр Башуткин 47.56 38.62 38.6252.2649.3643.7649.56
5 Леонид Щербаков 51.46 47.73 49.8653.191:01.3947.7351.33
6 Григорий Барашкин 52.61 41.07 52.9650.8241.0755.3054.06
7 Михаил Денисов 1:15.00 1:11.19 1:13.171:21.911:15.781:16.041:11.19

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Лев Маслов 1:19.91 1:13.80 1:22.781:13.801:17.361:29.981:19.58
2 Максим Ильин 1:20.64 1:12.44 1:22.271:19.541:12.441:23.121:20.12
3 Александр Башуткин 1:49.31 1:30.25 1:51.691:43.791:30.251:52.45DNF
4 Тимофей Куранов 1:56.14 1:39.44 DNF1:59.551:39.441:53.431:55.44
5 Михаил Денисов 2:04.00 1:52.13 2:25.512:01.112:00.772:10.111:52.13
6 Алексей Симонов 3:56.66 3:40.61 4:16.743:40.613:58.214:02.453:49.31

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 19.19 18.49 18.4924.1118.5819.0119.98
2 Григорий Барашкин 21.89 19.74 23.1021.0619.7421.5223.73
3 Александр Башуткин 26.11 20.38 20.6831.4220.3826.24DNF
4 Алексей Симонов 30.61 24.67 30.6335.9224.6729.5931.60
5 Михаил Денисов 33.69 28.95 37.9328.9537.1634.4829.44
6 Михаил Даин 37.08 24.21 45.5034.7140.7935.7524.21
7 Дмитрий Коростелёв 47.48 43.85 45.551:06.9543.8552.2644.64
8 Георгий Прокшин DNF 37.33 37.33DNFDNFDNFDNF

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Леонид Щербаков 3.83 2.20 4.273.664.433.572.20
2 Александр Башуткин 4.49 3.05 3.204.206.077.443.05
3 Михаил Даин 5.50 3.83 5.187.025.106.233.83
4 Илья Бейлин 6.42 4.63 5.536.157.587.864.63
5 Михаил Денисов 10.42 7.13 9.6612.399.2212.657.13
6 Максим Изотов 11.22 7.55 8.5312.6813.767.5512.45
7 Анатолий Туренко 12.82 9.93 9.9312.2112.2816.5813.98

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 4.49 2.92 5.063.964.465.362.92
2 Александр Башуткин 4.88 3.96 5.09DNF4.095.453.96
3 Григорий Барашкин 6.73 3.84 7.295.088.327.823.84
4 Михаил Даин 8.27 5.09 9.545.0910.898.736.53
5 Герман Косицын 8.38 5.79 7.689.058.4110.675.79
6 Михаил Денисов 10.60 9.23 DNF9.2310.5310.1011.17
7 Иоанн Смолин 17.46 14.33 20.4216.4515.5114.33DNF

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 2:54.11 2:48.24 2:53.852:48.243:00.23
2 Лев Маслов 2:54.87 2:46.80 2:54.243:03.562:46.80

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 4:05.53 3:50.57 3:50.574:16.704:09.33
2 Лев Маслов 4:21.23 4:05.45 4:05.454:29.974:28.28
3 Михаил Денисов 5:39.90 5:35.00 5:37.635:35.005:47.08

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Алексей Симонов DNF DNF DNFDNFDNF
2 Александр Башуткин DNF DNF DNFDNFDNF

Сборка на количество ходов
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Максим Ильин 33.00 33.00
2 Тимур Иманов 36.00 36.00