Москва: ТЦ Ереван Плаза, суббота

Дорогие спидкуберы Москвы и гости столицы!

Приглашаем вас на еженедельные встречи!

Где: Москва, ТЦ Ереван Плаза (м. Тульская), схема прохода будет ниже

Когда: каждую субботу и воскресенье в 13:00

Дополнительная информация будет публиковаться в группе московских куберов: https://vk.com/moscowcubing

В 2018 году московским встречам спидкуберов исполнилось 10 лет! Москва по праву считается пионером встреч спидкуберов в нашей стране. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Приходите, общайтесь, оттачивайте мастерство, участвуйте в контестах! Кстати, результаты контестов будут публиковаться здесь, на сайте Федерации Спидкубинга!

И самое главное — не стесняйтесь! Мы рады каждому — от мала до велика, от новичка и до мирового рекордсмена!

По воскресеньям встречи будут проходить при поддержке магазина головоломок speedcubes.ru!

Как добраться до места встреч

 

Все места встреч города
Организаторы встреч:
vk Артем Ким , vk Владислав Сергунов , vk Николай Массон
vk Группа встреч Рекорды города Участники

Количество участников


Встреча №455 • 5 января • 29 участников

Результаты всех городов за неделю

Кубик 3x3x3 - финал
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 11.08 9.50 12.7710.349.5012.2410.67
2 Лев Маслов 13.38 10.61 13.4113.5410.6114.4613.18
3 Ислам Китиев 14.53 12.97 16.3814.1212.9714.8214.65
4 Илья Бейлин 16.39 14.38 15.9616.8914.3816.3319.40
5 Данила Монин 17.10 16.04 17.1217.7216.4620.7416.04
6 Степан Матвеев 17.85 13.66 20.1813.6619.9016.2117.45
7 Матвей Заиграев 18.71 16.99 23.6418.4618.9216.9918.74
8 Иван Чеботарь 19.31 18.32 22.0720.1819.1018.6518.32
9 Платон Печенев 19.40 16.47 21.1822.4317.2519.7716.47
10 Никита Стольников 20.87 19.71 21.3119.7421.5719.7122.33
11 Николай Курбатов 21.80 18.60 24.9527.2019.1018.6021.36
12 Денис Хафизов 27.88 24.40 27.0924.4026.3133.5730.23

Кубик 3x3x3 - первый раунд
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 10.86 6.97 8.006.9710.2014.37DNF
2 Николай Массон 11.00 9.02 10.399.8412.76DNF9.02
3 Данила Рябинин 11.18 9.13 10.9110.799.1311.8311.89
4 Тимур Иманов 11.73 9.27 10.9011.949.2713.9412.36
5 Григорий Барашкин 12.34 10.69 11.5014.4312.0513.4710.69
6 Ислам Китиев 13.11 9.82 11.5714.329.8216.1413.45
7 Тимофей Куранов 13.57 12.97 13.4713.4812.9713.7715.66
8 Лев Маслов 13.61 11.51 12.8615.3411.5114.9113.06
9 Владислав Бородулин 15.02 11.96 17.0615.7912.2011.96DNF
10 Алексей Симонов 15.24 11.78 18.4313.1311.7817.7014.90
11 Илья Бейлин 15.48 13.89 15.0413.8917.6915.6215.77
12 Данила Монин 16.37 14.34 17.8914.4916.7420.0514.34
13 Николай Гарбузов 19.42 16.59 18.0218.5016.5921.7324.78
14 Михаил Забужанский 19.68 18.12 20.2720.2118.5721.6718.12
15 Георгий Пронкин 19.72 19.20 19.6121.3520.1119.4319.20
16 Матвей Заиграев 20.18 16.79 23.6522.7316.7920.6417.16
17 Александр Точёный 20.20 16.86 23.4517.8025.7216.8619.34
18 Иван Чеботарь 21.41 18.78 20.6024.7018.7818.9624.66
19 Александр Шуршаков 21.58 17.22 22.4620.8917.2227.9521.39
20 Никита Стольников 21.80 14.43 28.4322.5214.4321.9320.94
21 Максим Соколов 22.33 15.58 24.3118.2015.5824.4833.36
22 Герман Косицын 23.16 20.53 24.1723.38DNF20.5321.93
23 Вероника Саломатина 26.90 26.17 26.1734.5626.7027.8326.18

Кубик 2x2x2
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 1.97 1.03 2.802.101.651.032.17
2 Тимур Иманов 2.47 1.59 3.13DNF2.281.591.99
3 Григорий Барашкин 3.48 3.15 3.173.873.593.683.15
4 Данила Рябинин 3.87 3.41 4.023.676.553.413.93
5 Илья Бейлин 4.03 3.46 3.834.733.533.465.20
6 Ислам Китиев 4.51 2.04 5.043.519.322.044.98
7 Александр Точёный 4.97 3.67 3.673.716.176.505.04
8 Иоанн Смолин 5.29 4.39 4.82DNF6.584.394.46
9 Данила Монин 6.06 3.71 9.654.867.316.013.71
10 Платон Печенев 6.09 5.23 5.235.476.826.726.07
11 Николай Курбатов 6.82 4.46 9.246.398.544.465.54
12 Владислав Бородулин 6.93 4.64 17.694.647.717.205.88
13 Иван Чеботарь 8.59 5.85 11.138.449.915.857.42
14 Никита Стольников 9.18 7.13 7.8010.2810.727.139.45
15 Матвей Заиграев 10.24 4.31 8.944.3111.6410.1511.98
16 Максим Соколов 13.33 11.24 13.7413.2313.0311.24DNF
17 Георгий Пронкин DNF 3.34 3.344.768.69DNFDNF
18 Герман Косицын DNF 5.17 5.176.195.39DNFDNF

Кубик 4x4x4
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владислав Кожин 37.95 35.21 38.5841.9039.0336.2535.21
2 Лев Маслов 42.61 36.66 46.7044.9437.4936.6645.40
3 Данила Рябинин 43.27 39.24 40.5847.2242.0039.2449.73
4 Данила Монин 1:30.81 1:11.03 1:11.031:45.651:38.781:22.491:31.15
5 Никита Стольников 1:59.08 1:41.76 1:48.572:14.481:41.761:54.19DNF
6 Владислав Бородулин DNF 1:16.26 1:16.261:46.491:16.81DNFDNF
7 Илья Бейлин DNF 1:22.33 DNF1:35.491:22.33DNFDNF
8 Тимур Иманов DNF 52.18 52.1854.2554.00DNFDNF

Кубик 5x5x5
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 1:11.50 1:07.75 1:12.401:09.081:13.031:07.751:15.91
2 Владислав Кожин 1:13.73 1:11.52 1:20.901:14.621:12.191:14.371:11.52
3 Лев Маслов 1:18.94 1:14.59 1:22.141:23.701:18.371:16.321:14.59
4 Владислав Бородулин 2:46.34 2:25.55 2:25.552:53.053:22.322:49.622:36.36
5 Максим Соколов DNF 3:22.30 3:22.30DNFDNFDNFDNF

3x3x3 одной рукой
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 17.89 16.90 16.9017.4918.3921.1517.78
2 Александр Башуткин 20.84 19.24 26.8420.7419.3422.4419.24
3 Лев Маслов 21.40 19.67 25.7119.6720.2123.8820.12
4 Ислам Китиев 22.38 20.57 22.2420.5723.6023.4421.47
5 Александр Точёный 36.28 33.98 34.5740.1235.5238.7633.98
6 Никита Стольников 39.41 27.95 39.6039.1441.3439.5027.95
7 Данила Монин 41.97 32.29 32.2945.2335.4345.2450.88
8 Матвей Заиграев 52.69 46.51 48.5055.021:11.4454.5646.51
9 Георгий Пронкин DNF 58.81 58.9258.81DNFDNFDNF
10 Алексей Симонов DNF 35.09 35.09DNFDNFDNFDNF

Пираминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Александр Башуткин 3.39 1.58 2.804.033.344.471.58
2 Илья Бейлин 5.16 3.49 3.497.324.755.864.86
3 Григорий Барашкин 5.81 3.72 3.9310.943.727.825.67
4 Тимур Иманов 6.24 3.44 5.448.235.447.833.44
5 Никита Стольников 9.03 6.57 13.117.266.5712.287.56
6 Ислам Китиев 10.19 8.25 12.1016.408.2610.208.25
7 Иван Чеботарь 12.47 7.96 13.4114.417.9614.849.60
8 Матвей Заиграев 15.11 13.23 15.4513.3518.9813.2316.52
9 Данила Монин 17.39 15.03 18.0922.1815.8615.0318.23
10 Максим Соколов DNF 26.47 26.47DNFDNFDNFDNF

Скьюб
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Владислав Кожин 2.87 2.41 3.002.612.413.372.99
2 Данила Рябинин 7.98 6.32 14.526.746.326.7110.50
3 Ислам Китиев 9.76 5.20 11.8212.368.169.315.20
4 Герман Косицын 10.13 8.45 9.408.45DNF12.338.65
5 Александр Точёный 16.22 11.35 11.3511.8817.6619.1222.86
6 Максим Соколов 19.74 14.82 29.4422.2118.5918.4114.82
7 Владислав Бородулин DNF 21.07 DNF21.07DNFDNFDNF

Square-1
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ислам Китиев 28.71 25.16 25.1627.9733.8227.9930.18
2 Герман Косицын 35.52 29.95 31.9336.1129.95DNF38.53
3 Максим Соколов 59.76 29.93 1:04.8429.93DNF56.9657.49
4 Георгий Пронкин 1:01.82 45.72 1:07.381:07.201:05.4652.7945.72
5 Владислав Бородулин DNF 42.48 42.48DNFDNFDNFDNF
6 Данила Рябинин DNF 46.86 46.86DNFDNFDNFDNF

Мегаминкс
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Ислам Китиев 59.40 56.85 1:01.8356.8557.501:05.9058.87
2 Данила Рябинин 1:20.80 1:03.33 1:03.331:33.011:09.641:19.751:37.05
3 Тимур Иманов 1:21.25 1:13.93 1:22.261:13.931:22.901:18.601:27.34
4 Александр Башуткин DNF 1:44.03 1:44.03DNFDNFDNFDNF

Кубик 6x6x6
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 2:25.03 2:19.70 2:35.502:19.892:19.70
2 Лев Маслов 2:43.39 2:35.54 2:45.662:48.972:35.54
3 Владислав Кожин 2:44.27 2:37.32 2:37.322:44.722:50.77
4 Ислам Китиев 3:45.40 3:40.21 3:40.213:45.013:50.99

Кубик 7x7x7
# Участник Среднее Лучшая 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 3:43.08 3:34.74 3:39.973:34.743:54.52
2 Лев Маслов 4:00.37 3:51.43 4:05.434:04.253:51.43

3x3x3 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин 1:16.79 DNF DNF1:16.79DNF
2 Степан Матвеев 2:15.38 2:30.81 2:40.842:15.382:36.21
3 Николай Массон DNF DNF DNFDNFDNF

4x4x4 вслепую
# Участник Лучшая Среднее 1 2 3 4 5
1 Данила Рябинин DNF DNF